Карасев назначен главным арбитром на матч «Динамо» — «Зенит»
Стали известны судейские бригады, которые будут работать на матчах 18-го тура Тинькофф РПЛ.
На встречу «Динамо» с «Зенитом» назначена бригада во главе с Сергеем Карасевым.
11 декабря (суббота)
«Крылья Советов» — «Рубин»: судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Андрей Болотенков; резервный судья — Евгений Буланов; ВАР — Иван Сиденков; АВАР — Денис Березнов; инспектор — Гаряфий Жафяров.
ЦСКА — «Арсенал»: судья — Игорь Панин, ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Арам Петросян; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Алексей Стипиди; AVAR-2 — Артем Чистяков; инспектор — Алексей Тюмин.
«Ростов» — «Урал»: судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Владислав Назаров, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Рафаэль Шафеев; ВАР — Павел Шадыханов; АВАР — Николай Богач; инспектор — Сергей Мартынов.
12 декабря (воскресенье)
«Динамо» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев, ассистенты судьи — Алексей Лунев, Максим Гаврилин; резервный судья — Павел Шадыханов; ВАР — Владимир Москалев; АВАР — Игорь Демешко; инспектор — Эдуард Малый.
«Ахмат» — «Химки»: судья — Алексей Амелин, ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Владимир Миневич; резервный судья — Константин Аверьянов; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР-1 — Дмитрий Чельцов; АВАР-2 — Андрей Веретешкин; инспектор — Николай Левников.
«Краснодар» — «Нижний Новгород»: судья — Евгений Кукуляк, ассистенты судьи — Александр Богданов, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Олег Соколов; ВАР — Евгений Турбин; АВАР — Антон Кобзев; инспектор — Вячеслав Харламов.
«Локомотив» — «Уфа»: судья — Артем Любимов, ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин, Дмитрий Ермаков; резервный судья — Роман Сафьян; ВАР — Виталий Мешков; АВАР-1 — Алексей Воронцов; АВАР-2 — Ян Бобровский; инспектор — Александр Гончар.
13 декабря (понедельник)
«Сочи» — «Спартак»: судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Валерий Данченко, Роман Усачев; резервный судья — Максим Перезва; ВАР — Кирилл Левников; АВАР — Егор Болховитин; инспектор — Сергей Мацюра.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |