Форвард «Зенита» Малком вызван в олимпийскую сборную Бразилии
Нападающий «Зенита» Малком получил вызов в олимпийскую сборную Бразилии, сообщает официальный Twitter Бразильской конфедерации футбола.
Помимо Малкома, в список попали еще 22 футболиста.
? Convoca??o da #Sele??oOl?mpica
— CBF Futebol (@CBF_Futebol) May 14, 2021
ATACANTES:
Antony — @AFCAjax
Evan?lson — @FCPorto
Malcom — @zenit_spb pic.twitter.com/RrbNxktW22
Вратари: Бразао («Овьедо»), Бренну («Гремиу»), Клейтон («Брагантино»).
Защитники: Абнер («Атлетику Паранаэнсе»), Гильерме Арана («Атлетику Минейру»), Эмерсон («Бетис»), Нину («Флуминенсе»), Бруну Перес («Рома»), Луис Фелипе («Лацио»), Габриэл Магальяйнс («Арсенал»).
Полузащитники: Бруну Гимарайнс («Лион»), Жерсон («Фламенго»), Лизеро («Сан-Паулу»), Рейниер («Боруссия» Дортмунд), Матеус Энрике («Гремио»), Антони («Аякс»), Габриэл Менину («Палмейрас»).
Нападающие: Мартинелли («Арсенал»), Родригу («Реал»), Педру («Фламенго»), Клаудинью («Брагантино»), Малком («Зенит»), Эванилсон («Порту»).
Футбольный турнир на Олимпиаде в Токио (Япония) пройдет с 21 июля по 7 августа. Сборная Бразилии сыграет в группе с Германией, Кот-д`Ивуаром и Саудовской Аравией.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |