Чемпионат России: турнирная таблица после 12-го тура
В понедельник, 25 октября, завершился 12-й тур Тинькофф чемпионата России. Лидирует в РПЛ «Зенит», от которого на 3 очка отстают «Динамо» и ЦСКА, на 5 — «Локомотив», «Краснодар» и «Сочи».
РПЛ: результаты матчей 12-го тура
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
O |
1 |
12 |
8 |
2 |
2 |
30-15 |
26 |
|
2 |
12 |
7 |
2 |
3 |
20-12 |
23 |
|
3 |
12 |
7 |
2 |
3 |
17-9 |
23 |
|
4 |
12 |
5 |
6 |
1 |
17-11 |
21 |
|
5 |
12 |
6 |
3 |
3 |
22-11 |
21 |
|
6 |
12 |
7 |
0 |
5 |
18-14 |
21 |
|
7 |
12 |
5 |
2 |
5 |
14-17 |
17 |
|
8 |
12 |
5 |
1 |
6 |
15-16 |
16 |
|
9 |
12 |
4 |
4 |
4 |
16-14 |
16 |
|
10 |
12 |
5 |
0 |
7 |
12-18 |
15 |
|
11 |
12 |
4 |
2 |
6 |
13-19 |
14 |
|
12 |
12 |
3 |
3 |
6 |
19-23 |
12 |
|
13 |
12 |
3 |
3 |
6 |
14-24 |
12 |
|
14 |
12 |
2 |
5 |
5 |
11-19 |
11 |
|
15 |
12 |
2 |
4 |
6 |
13-19 |
10 |
|
16 |
12 |
2 |
3 |
7 |
5-15 |
9 |
В 13-м туре встречаются:
29 октября, пятница: «Зенит» — «Динамо»;
30 октября, суббота: «Рубин» — ЦСКА, «Спартак» — «Ростов», «Краснодар — «Крылья Советов», «Нижний Новгород» — Локомотив»;
31 октября, воскресенье: «Уфа» — «Ахмат», «Арсенал» — «Сочи», «Химки» — «Урал».
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 23 | 14 | 5 | 4 | 43-20 | 47 | |
2
|
Краснодар | 23 | 12 | 7 | 4 | 36-23 | 43 | |
3
|
Динамо | 23 | 10 | 8 | 5 | 36-31 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 23 | 9 | 10 | 4 | 43-31 | 37 | |
5
|
Локомотив | 23 | 9 | 10 | 4 | 38-31 | 37 | |
6
|
Кр. Советов | 23 | 10 | 6 | 7 | 41-33 | 36 | |
7
|
Спартак | 23 | 10 | 5 | 8 | 29-28 | 35 | |
8
|
Ростов | 23 | 9 | 7 | 7 | 35-33 | 34 | |
9
|
Рубин | 23 | 9 | 5 | 9 | 20-29 | 32 | |
10
|
Пари НН | 23 | 8 | 4 | 11 | 21-26 | 28 | |
11
|
Факел | 23 | 6 | 8 | 9 | 19-25 | 26 | |
12
|
Оренбург | 23 | 6 | 8 | 9 | 27-30 | 26 | |
13
|
Урал | 23 | 6 | 5 | 12 | 22-36 | 23 | |
14
|
Балтика | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-27 | 20 | |
15
|
Ахмат | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-36 | 20 | |
16
|
Сочи | 23 | 4 | 6 | 13 | 24-37 | 18 |
Результаты / календарь
19.04 | 19:00 |
Краснодар – Факел
|
- : - |
20.04 | 14:00 |
Рубин – Локомотив
|
- : - |
20.04 | 16:30 |
Балтика – Кр. Советов
|
- : - |
20.04 | 19:30 |
ЦСКА – Ахмат
|
- : - |
21.04 | 14:00 |
Пари НН – Динамо
|
- : - |
21.04 | 16:15 |
Зенит – Оренбург
|
- : - |
21.04 | 18:15 |
Сочи – Урал
|
- : - |
21.04 | 20:30 |
Ростов – Спартак
|
- : - |
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Новости
17 апр 23:50
1