Боруссия Д Боруссия Д 1:3 Вольфсбург Вольфсбург

А потом "Милан" забил два мяча с разницей в две минуты.

Гол Паццини, 36-я минута, 1:1:

Гол Бонавентуры, 38-я минута, 1:2:

30 мая, 22:39
0

"Милан" выиграл первый тайм матча с "Аталантой", хотя и пропустил первым. Отличился Базелли.

30 мая, 22:33
0

Стартовал финальный матч Кубка Испании "Атлетик" – "Барселона". Текстовая трансляция.

30 мая, 22:23
0

Составы на финальный матч Кубка Испании.

"Барселона": тер Штеген, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Хорди Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар. Запасные – Браво, Бартра, Адриану, Матье, Хави, Рафинья, Педро Родригес.

"Атлетик": Яго Эррерин, Ляпорт, Сан Хосе, Эчеварриа, Бустинса, Ираола, Эчейта, Рико, Адурис, Баленсиага, Иньяки Уильямс. Запасные – Ирайсос, Итурраспе, Сусаэта, Гурпьеги, Акече, Сола, Ибаи Гомес.

Встреча начнется в 22.30 по московскому времени, "СЭ" проведет ее текстовую трансляцию.

30 мая, 22:07
0

Стартовал матч на Кубок Франции "Осер" - "ПСЖ". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

30 мая, 21:45
0

Стартовал матч "Аталанта" - "Милан".

30 мая, 21:41
30 мая, 21:39
0

Состав "ПСЖ" на финал Кубка Франции: Душез, Ван дер Вил, Тиагу Силва, Давид Луиз, Максвелл, Верратти, Тиагу Мотта, Матюиди, Лукас Моура, Ибрагимович, Кавани.

Встреча начнется в 22.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матч

30 мая, 21:38
30 мая, 21:31
30 мая, 21:24
0

"Арсенал" – первый 12-кратный победитель Кубка Англии. К тому же "канониры" выиграли второй трофей в сезоне.

30 мая, 21:23
Арсенал Арсенал 4:0 Астон Вилла Астон Вилла
30 мая, 21:08
30 мая, 21:03
0

На 88-й минуте Тевес не реализовал пенальти, а в компенсированное время "Юве" упустил победу.

30 мая, 21:00
0

Стартовал финальный матч Кубка Германии "Боруссия" (Дортмунд) – "Вольфсбург". Текстовая трансляция.

30 мая, 20:57
Верона Верона 2:2 Ювентус Ювентус
30 мая, 20:52
30 мая, 20:43
0

Составы на финал Кубка Германии.

"Боруссия": Лангерак, Дурм, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Кель, Мхитарян, Гюндоган, Кагава, Ройс, Обамеянг.

"Вольфсбург": Бенальо, Виейринья, Родригес, Клозе, Налду, Луиз Густаву, Арнольд, Перишич, Калиджури, Де Брейне, Дост.

Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию.

30 мая, 20:42
30 мая, 20:29
0

Ничейный счет держался в Вероне недолго - на 57-й минуте Льоренте вывел "Юве" вперед.

30 мая, 20:22
0

А вот так Лука Тони забил свой 22-й гол в сезоне.

30 мая, 20:14
30 мая, 20:10
0

38-летний Лука Тони забил 22-й гол в нынешнем чемпионате Италии.

30 мая, 20:04
0

Первый гол последнего тура итальянского чемпионата вышел на загляденье.

30 мая, 19:32
0

Стартовал финал Кубка Англии "Арсенал" - "Астон Вилла". "СЭ" ведет текстовую трансляцию встречи.

30 мая, 19:16
0

Небольшой сюжет НТВ+ о бомбардирской гонке в итальянском чемпионате.

30 мая, 19:02
0

Стартовал матч "Верона" - "Ювентус". Лука Тони и Карлос Тевес в борьбе за звание лучшего бомбардира серии А.

30 мая, 18:50
Владимир ИРИНЧЕЕВ
0

"СЭ" дает свой прогноз на матчи 38-го тура серии А.

Бенитес выведет "Наполи" в Лигу чемпионов. И уйдет в "Реал"

Главный тренер "Наполи" Рафаэль БЕНИТЕС покинет команду после поединка против "Лацио". Фото REUTERS

30 мая, 18:40
0

Составы на финал Кубка Англии:

"Астон Вилла": Гивен, Хаттон, Флар, Окоре, Ричардсон, Уэствуд, Делф, Клеверли, Грилиш, Н'Зогбиа, Бентеке. Запасные: Гьюзан, Бакуна, Синклэйр, Агбонлахор, Коул, Санчес, Бейкер.

"Арсенал": Щенсны, Бельерин, Мертесакер, Косьельни, Монреаль, Кокелен, Касорла, Рэмси, Езил, Алексис Санчес, Уолкотт.

Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матча.

30 мая, 18:30
0

Здравствуйте! Сегодня будут сыграны финалы национальных Кубков четырех стран. Ничего не пропустим!