Live

21 марта, 23:25

Греция разгромила Казахстан, Грузия вышла в финал. Онлайн-трансляция стыковых матчей Евро-2024

Полуфинальные игры.

23 марта, 01:00
0
Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Путь C. 1/2 финала
21 мар, 20:00. Boris Paichadze Dinamo Arena (Тбилиси)
21 мар, 22:45. OPAP Arena (Афины)
Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Путь B. 1/2 финала
21 мар, 22:45. Bilino Polje (Зеница)
21 мар, 22:45. Szusza Ferenc (Будапешт)
Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Путь A. 1/2 финала
21 мар, 22:45. PGE Narodowy (Варшава)
21 мар, 22:45. Cardiff City Stadium (Кардифф)

22 марта, 00:48
0

Финальные пары стыковых матчей Евро-2024.

0

Украина чудом спаслась в матче с Боснией и Герцеговиной и выходит в финал стыковых матчей — 2:1.

За выход на Евро-2024 команда Сергея Реброва сыграет с Исландией.

22 марта, 00:41
0

Уэльс громит Финляндию — 4:1.

За выход на Евро-2024 валлийцы сыграют с Польшей.

22 марта, 00:40
0

Исландия одержала волевую победу в матче с Израилем — 4:1.

«Викинги» ждут результат встречи Боснии и Украины.

22 марта, 00:39
0

Босния и Герцеговина — Украина — 1:2

90+4-я минута. Мудрик заработал опасный стандарт, обыграв двоих защитников хозяев. Сам же и пробьет.

Удар вингера «Челси» оказался неточным.

22 марта, 00:35
0

Польша легко проходит Эстонию — 5:1.

За выход на Евро-2024 поляки сыграют с Уэльсом.

22 марта, 00:34
0

Греция громит Казахстан в Афинах — 5:0.

Греки сыграют с Грузией за выход на Евро-2024.

22 марта, 00:33
0

88-я минута. ГООЛ!! Вот это развязка! Довбик замкнул навес с левого фланга. Бещ шансов для кипера хозяев.

22 марта, 00:32
0

Израиль — Исландия — 1:4

87-я минута. ГООЛ!! Гюдмюндссон оформляет хет-трик.

0

Уэльс — Финляндия — 4:1

86-я минута. ГОЛ!! Джеймс все-таки забивает четвертый гол валлийцев.

22 марта, 00:30
1
0

Босния и Герцеговина — Украина — 1:1

85-я минута. ГОООЛ! Яремчук, вышедший на замену, сравнивает счет в концовке встречи. Конопля выполнил точный прострел с правого фланга.

22 марта, 00:28
0

Греция — Казахстан — 5:0

87-й минута. Автогол Тапалова добивает Казахстан. Совсем без шансов в матче в Афинах. Выход на Евро был очень близок.

22 марта, 00:26
0

Израиль — Исландия — 1:3

83-я минута. ГОЛ!! Футбольное правило во всей красе. Гости забивают третий гол и, кажется, ставят точку в этом матче. Гюдмюндссон оформляет дубль.

22 марта, 00:25
0

Израиль — Исландия — 1:2

80-й минута. Зехави не забивает пенальти!!! Мог сравнять счет, но не попал по воротам. Израиль играет вдесятером, напомню.

Пенальти был назначен за игру рукой.

22 марта, 00:23
1
0

Польша — Эстония — 5:1

78-я минута. ГОЛ! Эстонцы отыграли один мяч. Вышедший на замену Хуссар отметился.

0

Уэльс — Финляндия — 3:1

79-я минута. ГООЛ!! Валлийцы громят финнов. Капитан Дэвис головой завершил подачу с левого фланга.

Отмена! Гол был забит из офсайда.

22 марта, 00:21
0

Польша — Эстония — 5:0

77-я минута. ГОЛ! Пятый гол от поляков. Это Шиманьски затолкал мяч в ворота.

22 марта, 00:18
0

74-я минута. Плохи дела у хозяев. Ревиво получил красную карточку. Чуть не сломал ногу Ингасону, страшный подкат сзади.

22 марта, 00:15
0

Польша — Эстония — 4:0

74-я минута. ГОЛ! Четвертый забивают хозяева. Залевски прострелил в штрафную и мяч рикошетом залетел в ворота эстонцев.

22 марта, 00:13
0

Польша — Эстония — 3:0

70-я минута. ГОЛ! Арена в Варшаве ликует. Поляки забили третий гол. Петровски пробил издали после передачи Левандовски.

22 марта, 00:09
0

65-я минута. Надежная защита от гостей. Уже несколько подач подряд в штрафную отбили исландцы.

22 марта, 00:06
0

62-я минута. Уилсон опасно пробивал метров с 20. Мяч в сантиметрах от штанги пролетел.

22 марта, 00:02
0

Босния и Герцеговина — Украина — 1:0

57-я минута. ГОООЛ!! Хозяева выходят вперед. Дедич прострелил в штрафную и мяч благодаря рикошету залетел в дальний угол. Трибуны ликуют.

21 марта, 23:58
0

Босния и Герцеговина — Украина — 0:0

53-я минута. Пока без ударов в створ ворот от обеих команд.

Надо сказать, очень активная поддержка у хозяев. Несмотря на то, что очевидно талантливее украинская команда, матч — равный.

21 марта, 23:52
0

Польша — Эстония — 2:0

50-я минута. ГОЛ! Зелиньски забивает второй гол поляков. Залевски «накрутил» оппонентов на фланге и подал точно на голову Петру.

21 марта, 23:51
0

47-я минута. ГОЛ!! Уэльс забивает третий мяч в начале второго тайма. Джонсон оказался один во вратарской и без проблем переправил мяч в ворота.

21 марта, 23:49
0

Начались вторые таймы. Продолжаем.

21 марта, 23:35
0

Первые таймы завершились во всех матчах. Отдыхаем.

21 марта, 23:32
0

Уэльс — Финляндия — 2:1

45-я минута. ГОЛ! Один мяч финны отыгрывают и, конечно, забивает Теему Пукки.

ВАР проверил эпизод, но все чисто.

21 марта, 23:29
0

42-я минута. ГООЛ!! Траустасон прошил буквально кипера Израиля Глазера и вывел Исландию вперед. Три минуты ушло у гостей на два гола.

21 марта, 23:28
0

Греция — Казахстан — 4:0

40-я минута. Все очень плохо для Казахстана. Четвертый мяч они пропускают — 0:4.

Это Курбелис головой замкнул подачу Цимикаса.

21 марта, 23:27
0

Израиль — Исландия — 1:1

39-я минута. ГООООЛ!!! Гюдмюндссон идеальный штрафной забил. Прямо в девятку. Очень красиво.

0

Уэльс — Финляндия — 2:0

38-я минута. ГОЛ! Просто потрясающий удар получился у Неко Уильямса, после скидки точно в девятку.

21 марта, 23:22
0

Греция — Казахстан — 3:0

37-я минута. ГОЛ! Иоаннидис забивает третий гол хозяев.

Снова пас-прострел во вратарскую и удар почти в пустые ворота.

21 марта, 23:16
0

Израиль — Исландия — 1:0

30-я минута. ГОЛ! Хозяева реализовали пенальти, это был Зехави.

Защитник гостей Гретарссон сфолил в своей штрафной.

21 марта, 23:12
0

Польша — Эстония — 1:0

27-я минута. Защитник гостей Максим Паскочи удален с поля. Вторая желтая карточка и шансов на победу у Эстонии становится еще меньше.

21 марта, 23:11
0

25-я минута. Мудрик хорошо подал с углового. Передача чудом никого не нашла.

21 марта, 23:09
0

Уэльс — Финляндия — 1:0

22-я минута. Лод наглым образом скосил Уильямса, не дав тому пробежать по свободному флангу. Это желтая карточка.

21 марта, 23:07
0

22-я минута. ГОЛ! Забивают все-таки поляки. Франковски оказался хитрее Калласте и буквально обокрал его. Далее был идеально реализованный выход один на один.

21 марта, 23:01
0

Польша — Эстония — 0:0

16-я минута. Хозяева неудачно разыграли мяч при стандарте, но продолжили атаку. 74 на 26 по владению мячом в пользу поляков.

21 марта, 23:00
0

Греция — Казахстан — 2:0

15-я минута. ГОЛ! Вот это начало от хозяев. На этот раз Пелкас отличился, замкнув головой подачу Масураса.

21 марта, 22:57
0

11-я минута. Гости владеют мячом в начале встречи. Это сопровождается под свист трибун в городе Зеница.

21 марта, 22:54
0

Греция — Казахстан — 1:0

9-я минута. ГОЛ! Греция добивается своего. Пенальти заработали хозяева, Каиров сфолил в штрафной.

Одиннадцатиметровый реализовал Бакасетас.

21 марта, 22:53
0

8-я минута. Спокойное начало матча в Варшаве. Лишь один удар нанесли хозяева.

21 марта, 22:51
0

Греция — Казахстан — 0:0

6-я минута. Тотальный контроль мяча от греков — 86:14. Казахи ожидаемо действуют от обороны.

21 марта, 22:50
0

3-я минута. ГОЛ! Открывают счет хозяева. Нападающий Дэвид Брукс забил за валлийцев.

21 марта, 22:45
0

Стартовали пять полуфинальных стыковых матчей Евро-2024. Поехали!

21 марта, 22:06
0

Польша: Щенсный, Беднарек, Давидович, Кивьор, Франковски, Зелиньски, Слиш, Петровски, Залевски, Свидерски, Левандовски.

Эстония: Эйн, Клаван, Тамм, Метц, Паскочи, Калласте, Соометс, Веткал, Тамм, Палуметц, Юргенс.

21 марта, 22:04
0

Греция: Влаходимос, Болдок, Мавропанос, Хацидиакос, Цимикас, Бакасетас, Курбелис, Манталос, Масурас, Иоаннидис, Пелкас.

Казахстан: Шацкий, Каиров, Быстров, Марочкин, Ерланов, Вороговский, Чесноков, Бейсебеков, Зайнутдинов, Астанов, Самородов.

21 марта, 22:02
0

Босния и Герцеговина: Шехич, Ахмедходжич, Хаджикадунич, Колашинац, Дедич, Цимирот, Хайрадинович, Крунич, Газибегович, Демирович, Джеко.

Украина: Лунин, Конопля, Забарный, Матвиенко, Миколенко, Зубков. Бражко, Зинченко, Мудрик, Судаков, Довбик.

21 марта, 21:58
0

Все! Грузия побеждает Люксембург в полуфинале стыков Евро-2024 — 2:0.

В следующем матче грузины сыграют с победителем матча Греция — Казахстан.

21 марта, 21:57
0

90+4-я минута. Люксембург исполнил стандарт, который был откровенно плох. Вопрос с победителем матча, кажется, снят.

21 марта, 21:55
0

90+1-я минута. Пять минута отделяют Грузию от финала стыков Евро-2024.

21 марта, 21:53
0

89-я минута. Цитаишвили пробил в метре от дальней штанги.

21 марта, 21:48
0

86-я минута. Подкат в стиле Каладзе сделал Кашия. Красота. Фола, кстати, не было, несмотря на жалобы игроков Люксембурга.

21 марта, 21:46
0

82-я минута. Кочорашвили в касание пробил. Очень опасно могло быть, но нет. Мяч улетел слишком высоко.

21 марта, 21:40
0

78-я минута. Вышедший на замену Ника Квеквескири получил предупреждение. Тактический фол.

21 марта, 21:38
0

75-я минута. Еще одна атака Люксембурга. Мартинс ее начал. К счастью для грузин, подача с левого фланга была неточной.

21 марта, 21:33
0

70-я минута. Второй удар от Люксембурга в этом матче. Олесен пробил в небеса.

21 марта, 21:26
0

64-я минута. ГОООЛ!! Грузия удвоила преимущество — 2:0.

Зивзивадзе оформил дубль, замкнув прострел слева.

21 марта, 21:25
0

62-я минута. Большие проблемы в атаке у Люксембурга. Один удар за час игры.

21 марта, 21:22
0

58-я минута. Шенгелия попал в перекладину со штрафного. Закрутил с левой в девятку.

21 марта, 21:21
0

57-я минута. Совсем плохи дела для гостей. Шанот получил красную карточку и оставил сборную Люксембурга вдесятером.

21 марта, 21:20
0

54-я минута. ВАР фиксирует нарушение правил и гол Люксембурга отменен.

21 марта, 21:16
0

53-я минута. Люксембург неожиданно сравнял счет — 1:1. Жерсон отдал на Баррейро и тот пробил в ближний угол.

21 марта, 21:13
0

52-я минута. Мамардашвили спас Грузию! Санчес пробил после прострела с фланга.

21 марта, 21:12
0

51-я минута. Чакветадзе совершил опасный рывок в штрафную. Едва успел до мяча, но зафиксировать его в ногах не сумел.

21 марта, 21:10
0

49-я минута. Шанот выбил мяч и разрядил обстановку в защите сборной Люксембурга.

21 марта, 21:08
0

Начался второй тайм.

21 марта, 20:52
0

Перерыв в матче Грузия — Люксембург. Гостям нужно прибавлять в игре.

21 марта, 20:49
0

45+1-я минута. Четыре минуты добавлено.

21 марта, 20:46
0

44-я минута. Настойчивая игра от грузин в первом тайме. Без моментов, но добились своего.

21 марта, 20:43
0

40-я минута. ГОООЛ!! Грузия вышла впереед — 1:0.

Подача с углового и быстрее всех до мяча дотянулся Зивзивадзе.

21 марта, 20:39
0

37-я минута. Кочорашвили пробил из-за пределов штрафной. Рядом с дальней девяткой.

21 марта, 20:37
0

34-я минута. Спартаковский Мартинс подставился и заработал штрафной. Умно. Выиграл время для гостей перед концовкой тайма.

21 марта, 20:34
0

31-я минута. Обильный дождь идет в Тбилиси. На поле и без того вязкая игра. Посмотрим, как изменят ее осадки.

21 марта, 20:31
0

28-я минута. Мамардашвили очень опасно играет на линии. Смело, но опасно. Так и перехватить мяч могут.

21 марта, 20:28
0

24-я минута. Нарастает напряжение у ворот Люксембурга. Правда ни одного удара в створ мы пока не увидели.

21 марта, 20:24
0

21-я минута. Забили гол грузины! Но нет, отмена от рефери. Атака на вратаря была в моменте. Это Зивзивадзе фолил.

21 марта, 20:21
0

19-я минута. Есть проблемы у грузин в атаке. Не ладится игра. Хотя в защите надежны хозяева.

21 марта, 20:17
0

15-я минута. Чакветадзе как электричка пронесся по левому флангу, но сделал неточный пас.

21 марта, 20:14
0

11-я минута. Пока без ударов в матче, но инициатива у хозяев, это очевидно. Люксембург рассчитывает на контратаки.

21 марта, 20:10
0

8-я минута. Под свист болельщиков грузинской сборной пытаются атаковать гости. Тяжело им будет сегодня.

21 марта, 20:07
0

5-я минута. Много борьбы в начале встречи. Фолят грузины, агрессивнее они на первых минутах.

21 марта, 20:06
0

3-я минута. Хозяева забрали себе мяч и начинают позиционную атаку. Матч проходит на «Динамо-Арене» имени Бориса Пайчадзе в Тбилиси.

21 марта, 20:03
0

1-я минута. Грузины начали с центра поля. Поехали!

21 марта, 19:59
0

Осталось совсем чуть-чуть до начала исторического матча для сборной Грузии и не менее исторического — для Люксембурга.

21 марта, 19:00
0

Грузия: Мамардашвили, Какабадзе, Двали, Кашия, Кочорашвили, Зивзивадзе, Кверквелия, Чакветадзе, Микаутадзе, Китеишвили, Шенгелия.

Люксембург: Морис, Бонерт, Махмутович, Шанот, Янс, Пинто, Баррейро, Мартинс, Олесен, Санчес, Родригес.

20 марта, 22:25
0

Чемпионат Европы 2024 года пройдет в Германии. На данный момент известна 21 сборная из 24, которая квалифицировалась на турнир. Более того, уже состоялась жеребьевка финальной части турнира.

Участники группового турнира Евро-2024

Группа A: Германия, Шотландия, Венгрия, Швейцария

Группа B: Испания, Хорватия, Италия, Албания

Группа С: Словения, Дания, Сербия, Англия

Группа D: Победитель пути A плей-офф, определится в марте 2024 года (Польша/Уэльс/Финляндия/Эстония), Нидерланды, Австрия, Франция

Группа Е: Бельгия, Словакия, Румыния, Победитель пути B плей-офф, определится в марте 2024 года (Израиль/Босния/Украина/Исландия)

Группа F: Турция, Победитель пути C плей-офф, определится в марте 2024 года (Греция/Казахстан/Люксембург/Грузия), Португалия, Чехия

20 марта, 22:20
0

Предстоящие полуфинальные стыковые матчи пропустят защитник сборной Казахстана Нуралы Алип («Зенит») и вингер сборной Грузии Хвича Кварацхелия («Наполи» ). Оба «перебрали» с желтыми карточками.

20 марта, 22:15
0

С результатами выступлений сборных в отборочном турнире Евро-2024 можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

20 марта, 22:10
0

Пары плей-офф стыковых матчей Евро-2024

Лига А: Польша — Эстония, Уэльс — Финляндия.

Победитель второй пары станет хозяином финала.

Лига В: Израиль — Исландия, Босния — Украина.

Лига С: Грузия — Люксембург, Греция — Казахстан.

Победитель первой пары станет хозяином финала.

Финалы пройдут 26 марта.

20 марта, 22:05
1
0

На российском телевидении и стриминговых сервисах матчи транслироваться не будут, поэтому все внимание на текстовый онлайн на сайте «СЭ».

20 марта, 22:00
0

Всем привет!

В четверг, 21 марта, пройдут полуфиналы стыковых матчей чемпионата Европы. По итогам игр определятся шесть финалистов, которые разыграют три путевки на Евро-2024. Будем следить за матчами вместе. Присоединяйтесь!