Live

29 октября 2023, 20:25

«Манчестер Сити» разгромил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Онлайн-трансляция матча

Дерби в 10-м туре чемпионата Англии.

29 октября, 20:30
0

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 0:3
Голы:
Холанн (пенальти), 26 — 0:1. Холанн, 49 — 0:2. Фоден, 80 — 0:3.
Матч-центр

29 октября, 20:29
0

Спасибо за внимание и до встречи на английском футболе!

29 октября, 20:28
0

«Манчестер Сити» набрал 24 очка и догнал в турнирной таблице «Арсенал». Эти команды делят второе-третье места, а лидирует «Тоттенхэм», у которого 26 очков. У «МЮ» осталось 15 очков — восьмое место в турнирной таблице, а разница забитых и пропущенных мячей — 11:16.

29 октября, 20:27
0

90+7-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «МЮ» в домашнем матче 10-го тура чемпионата Англии крупно проиграли «Ман Сити» — 0:3. У Холанна дубль и голевой пас, но здорово у гостей играла вся команда! Счет по игре — «Юнайтед» хватило только на стартовые минут 20.

29 октября, 20:26
0

90+5-я минута. Накинет еще Пол Тирни минуту-другую, поскольку небольшие стычки на поле. Точнее, разговоры по душам.

29 октября, 20:25
0

90+4-я минута. Бруну Фернандеш еще схлопотал предупреждение. Зачем набирать карточки, когда итог матча очевиден?! Вот и лидер команды...

29 октября, 20:24
0

90+3-я минута. Доку накрутил Антони, а тот не выдержал и сфолил. Желтая карточка!

29 октября, 20:23
0

90+2-я минута. 73 502 зрителей присутствуют на этом матче. Вот это цифра! В РПЛ бы так!

29 октября, 20:21
0

90-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Это справедливо. Не стоит особенно мучить хозяев.

29 октября, 20:20
0

89-я минута. Холостая подача с углового в исполнении Бруну Фернандеша. Как-то не тянет он на лидера такой команды как «МЮ».

29 октября, 20:19
0

87-я минута. Альварес и Грилиш ушли у гостей. Вышли на замену Доку и Ковачич. Все-таки Гвардиола созрел для замен.

29 октября, 20:18
0

86-я минута. Двойная замена у хозяев. Эриксен и Рэшфорд ушли отдыхать. Появились на поле Марсьяль и Антони.

29 октября, 20:17
0

85-я минута. Родри блокирует мяч после удара в касание в исполнении Эриксена.

29 октября, 20:16
0

84-я минута. Интрига концовки — смогут ли хозяева избежать позорного крупного поражения.

29 октября, 20:15
0

83-я минута. Прострел слева в исполнении Гарначо — а там Диаш уверенно выбивает мяч из штрафной.

29 октября, 20:13
0

81-я минута. Кто говорил, что Холанн — жадина?! Вот променял гол на результативный пас. Вполне с острого угла мог забивать норвежец и праздновать хет-трик, но порадовал партнера.

29 октября, 20:12
0

80-я минута. ГОООЛ! 0:3. Это ожидалось! Родри пальнул издали — Онана отбил, но Холанн преуспел на подборе и отпасовал на набегающего Фодена.

29 октября, 20:11
0

79-я минута. Увы для фанатов «МЮ», эпизод с участием Рэшфорда продолжения не получил. Матч по-прежнему проходит под диктовку гостей.

29 октября, 20:09
0

77-я минута. Гвардиола дает понять, что никого выпускать на замену не станет. Зачем что-то менять, если игра дается.

29 октября, 20:07
0

75-я минута. Дальний удар в исполнении Грилиша — мяч попал в пятку Эриксена и улетел на угловой.

29 октября, 20:06
0

74-я минута. Двойная замена в составе хозяев. Вышли Гарначо и Регилон. Покинули игру Линделеф и Хойлунд.

29 октября, 20:05
0

73-я минута. А вот и долгожданный ляп Онана. Он отпустил мяч близ штанги, но Фоден этого не ожидал.

29 октября, 20:04
0

72-я минута. Онана! Вот он сегодня великолепен. Не дал голкипе Холанну оформить хет-трик. Хорош камерунец в ближнем бою.

29 октября, 20:02
0

70-я минута. Есть большие сомнения в целесообразности замены Амрабата. Маунта просто не видно.

29 октября, 20:01
0

69-я минута. Момент создали хозяева. Наконец-то! Проникающий пас Эриксена на Рэшфорда в центр штрафной, удар Маркуса в дальний угол — чуть неточно.

29 октября, 20:00
0

68-я минута. Пару угловых справа исполнил Эриксен. Уже что-то. Стоунз не устает снимать воздух.

29 октября, 19:59
0

67-я минута. А в ответной атаке снова похвалим Стоунза. он прервал прострел Далота.

29 октября, 19:58
0

66-я минута. Силва очень легко проник в штрафную, тут же ударил — Онана поймал мяч.

29 октября, 19:56
0

64-я минута. Эриксен справа загружал мяч в штрафную — воздух остался за Стоунзом. Чуть равновесие защитник не потерял.

29 октября, 19:55
0

63-я минута. Марсьяль отправился разминаться. Ну наконец-то. А то не футбол, а улица с односторонним движением сейчас!

29 октября, 19:54
0

61-я минута. Час футбола позади. Пока только одна замена. Затишье у ворот Эдерсона. Наверное, тен Хагу нужно искать какие-то ходы.

29 октября, 19:51
0

59-я минута. Грилиш прощает хозяев. Чуть ли не с угла вратарской бил, но в дальний угол не попал. Многоходовая комбинация у гостей была на пять баллов!

29 октября, 19:48
0

57-я минута. Онана! Очередное спасение камерунского вратаря. Угрожал Грилиш — с линии штрафной закручивал мяч в дальний угол.

29 октября, 19:47
0

56-я минута. А пока «Ман Сити» не собирается закрываться. С острого угла бил Альварес — попал в соперника. Будет очередной угловой.

29 октября, 19:46
0

54-я минута. То ли бил, то ли простреливал Гвардиол — Онана на последнем рубеже поймал мяч.

29 октября, 19:45
0

52-я минута. Есть все предпосылки к тому, что команда Гвардиолы сейчас закроется и будет сушить счет. Календарь плотный, турниров много и силы нужно беречь.

29 октября, 19:42
0

50-я минута. Вообще же у гостей шикарна была вся голевая комбинация. Хозяева пошли в высокий прессинг и пропустили диагональ. Силва и Холанн уже довели дело до ума.

29 октября, 19:41
0

49-я минута. ГОООЛ! Холанн — дубль! 0:2. Эрлинг замкнул дальнюю штангу после мягкой подачи слева Бернарду Силвы.

29 октября, 19:40
0

48-я минута. Опасно! Эдерсон ловит мяч после плотного удара Фернандеша с метров 25-ти!

29 октября, 19:39
0

47-я минута. Не задержался мяч у Бруну Фернандеша в центре поля. Взгляд у тен Хага при этом весьма грустный.

29 октября, 19:37
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Горячий Амрабат покинул игру, а Маунт вышел на поле.

29 октября, 19:36
0

Возвращаемся на «Олд Траффорд» на второй тайм. 7:4 — по ударам преимущество гостей, а по ударам в створ — 4:2. По владению мячом — 61:39 в пользу гостей опять же.

29 октября, 19:23
0

45+5-я минута. 1:0 — минимальное преимущество команды Гвардиолы после первого тайма. Компенсированное время — огонь. Отлично играют команды. Думается, что голы еще будут. Отдохнем.

29 октября, 19:22
0

45+4-я минута. Онана! Отчаянная и надежная игра вратаря спасает хозяев от беды. Холанн бил в упор.

29 октября, 19:21
0

45+3-я минута. Ну ладно-ладно, в концовке хозяева включились. Не все так плохо, как было минут 10 назад.

29 октября, 19:19
0

45+2-я минута. МОМЕНТ! Мактоминей мог забить в раздевалку. Отличный плотный удар в касание — Эдерсон показал, что не спит.

29 октября, 19:17
0

45-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму. Пожалуй, перебор. Но судье виднее.

29 октября, 19:16
0

44-я минута. Три угловых за пять минут заработали подопечные Гвардиолы. Еще бы количество переросло в качество.

29 октября, 19:14
0

42-я минута. Страсти вспыхнули у нас. Желтые карточки. Они достались Амрабату и Фодену. Неспортивное поведение. Фил сфолил на сопернике, вот они и завелись.

29 октября, 19:12
0

40-я минута. Концовка тайма — давят гости. Вторым голом можно сказать, что пахнет. Грилиш заработал очередной угловой. Альварес уже готовится.

29 октября, 19:10
0

38-я минута. Опять говорим об Альваресе. На этот раз не стандарт. Он отметился хорошим исполнением штрафного удара — Онана на месте. Угловой будет.

29 октября, 19:08
0

36-я минута. Не возникает опасности после очередного углового команды Гвардиолы. Дежурный навес от Альвареса.

29 октября, 19:06
0

34-я минута. 59 на 51 процент — соотношение владения мячом в пользу команды Гвардиолы. Наращивает она свое преимущество. В дебюте встречи хозяева вели.

29 октября, 19:04
0

32-я минута. Достойный ответ гостей. Грилиш неплохо навышивал с фланга, но никто из партнеров не поддержал. Наверное, Холанн должен был замыкать.

29 октября, 19:02
0

30-я минута. Ну вот уже что-то. Фернандеш бил из штрафной. Мимо. Редкая для последних минут атака хозяев. Отметим и Хойлунда, который уже пробросил мяч мимо вратаря. Однако Бруну зарядил выше цели.

29 октября, 19:00
0

28-я минута. Как-то характер игры меняется? Да, с мячом гораздо чаще гости. Становится понятно, кто тут фаворит, а кто андердог.

29 октября, 18:58
0

26-я минута. ГОООЛ! 0:1. Холанн забивает с точки. Гости повели! Голкипер хозяев не угадал, прыгнув в другой угол.

А Онана тут же получает желтую карточку. Захотел вратарь попить воды перед пенальти. Словом, затягивание возобновления игры.

29 октября, 18:56
0

24-я минута. Главный рефери Пол Тирни показывает, что будет пенальти. Вот так VAR.

29 октября, 18:55
0

23-я минута. А это интригует. VAR вступает в игру. Может быть, будет пенальти в ворота хозяев. Хойлунд придерживал Родри во время навеса в штрафную хозяев поля.

29 октября, 18:53
0

21-я минута. Защита хозяев успешно отбивается после подачи Альвареса с угла поля.

29 октября, 18:52
0

20-я минута. Онана парирует мяч после удара Грилиша. Он приложился по мячу после розыгрыша углового. Корнер будет.

29 октября, 18:50
0

18-я минута. Ни карточек, ни голов, но по одному удару в створ. Пока все ровно. Дерби свой статус оправдывает.

29 октября, 18:49
0

16-я минута. Фирменный дальний удар в исполнении Родри — выше перекладины просвистел мяч. Пристрелка идет.

29 октября, 18:48
0

15-я минута. Приятное впечатление оставляют хозяева в дебюте игры. Вопрос, насколько их хватит. Факт, что обошлось без быстрого гола.

29 октября, 18:46
0

13-я минута. Диаш сфолил на Хойлунде. Ничего страшного — фол в центре поля, до ворот далеко.

29 октября, 18:44
0

11-я минута. Онана пытался дальней передачей найти Рэшфорда. Не удалось. Технический брак.

29 октября, 18:43
0

10-я минута. Снова Фоден в центре внимания. До удара дело он не довел, соперник бдительно сыграл в отборе.

29 октября, 18:40
0

8-я минута. МОМЕНТ! Атаковали одни, а опасный эпизод создали другие. Онана отбил мяч после удара с близкой дистанции Фодена, а Холанн хотел добить, но и ему удалось помешать. 0:0 по-прежнему.

29 октября, 18:38
0

6-я минута. Линделеф оказался во вне игры. Похоже, тен Хаг как следует настроил команду на игру!

29 октября, 18:37
0

5-я минута. Рэшфорд теперь хорошее движение демонстрирует, отдает проникающий пас, но защита соперника действует бдительно.

29 октября, 18:35
0

3-я минута. Работа для Эдерсона. Мактоминей бил из-за пределов штрафной и попал в створ ворот. Мяч поймал вратарь.

29 октября, 18:33
0

2-я минута. Хорошее движение демонстрирует Виктор Линделеф, но этого мало. Еще и навес бы точный отдать.

29 октября, 18:32
0

1-я минута. Начали! С центра поля мяч в игру ввели хозяева, футболисты «Манчестер Юнайтед».

29 октября, 18:22
0

Завершаются последние приготовления к матчу. Через минут 10 начнется дерби.

29 октября, 17:47
0

Холанн, Эдерсон, Фоден — в стартовом составе «Ман Сити»

А Хосеп Гвардиола с первых минут выпускает на поле следующих футболистов: Эдерсон, Уолкер, Диаш, Гвардиол, Стоунз, Родри, Бернарду Силва, Грилиш, Фоден, Альварес, Холанн.

29 октября, 17:45
0

Онана, Эриксен, Хойлунд — в стартовом составе «МЮ»

Эрик тен Хан определился со стартовым составом. С первых минут в составе хозяев выйдут: Онана, Дало, Магуайр, Линделёф, Эванс, Мактоминей, Фернандеш, Амрабат, Эриксен, Рафшорд, Хойлунд.

28 октября, 21:50
0

О кадровых проблемах. У «Ман Сити» из-за травмы не сыграет полузащитник Кевин Де Брюйне, а защитник Мануэль Аканджи дисквалифицирован.

У «МЮ» в лазарете игроки обороны Люк Шоу, Тирелл Маласиа, Лисандро Мартинес, нападающий Амад Диалло, а полузащитник Джейдон Санчо отстранен от работы с основной командой из-за нарушения дисциплины. Под вопросом появление хавбека Каземиро.

28 октября, 21:45
0

Бескомпромиссность характерна и для последних очных встреч команд из Манчестера. Так, в семи минувших играх (пять — в чемпионате, по одной — в Кубке Англии и Кубке лиги) у «Ман Сити» пять побед при двух поражениях. В последний раз ничья была зафиксирована почти три года назад — 12 декабря 2020-го на «Олд Траффорд» в матче АПЛ (0:0).

28 октября, 21:40
0

Что объединяет «МЮ» и «Ман Сити» в сезоне-2023/24 в АПЛ? Бескомпромиссность. У обеих команд в чемпионате до сих пор нет ничейных результатов. Если команда Эрика тен Хага выиграла в пяти турах из девяти, то дружина Хосепа Гвардиолы — в семи из девяти.

При этом у «Юнайтед», несмотря на нахождение в первой половине турнирной таблицы, отрицательная разница забитых и пропущенных мячей — 13:15.

У «Сити» пока лучшая оборона в чемпионате (7 пропущенных), а вот в атаке (19 голов) «горожане» не дорабатывают. Например, больше забили «Астон Вилла» (23) и «Ньюкасл» (24).

28 октября, 21:35
0

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» в России в прямом эфире ни один из федеральных телеканалов не покажет. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

28 октября, 21:30
0

Всем привет!

В воскресенье, 29 октября, в матче 10-го тура английской премьер-лиги сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Дерби состоится на «Олд Траффорд» и начнется в 18:30 по московскому времени. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!