6 июня 2017, 09:15

"Только в России появился приличный игрок, и вот..."

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Травма Романа Зобнина в товарищеской игре против Венгрии – самая обсуждаемая тема понедельника.

ЖУРНАЛИСТ DAILY STAR: "ЗАРПЛАТА СЛУЦКОГО В "ХАЛЛЕ" – 450 ТЫСЯЧ ФУНТОВ В ГОД"

Обозреватель Daily Star Джереми Кросс специально для "СЭ" прокомментировал информацию британского издания о вероятном назначении на тренерский пост "Халл Сити" экс-тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого. Кросс отметил, что стороны уже достигли договоренности.

– Сделка уже завершена, – сказал Кросс. – Сейчас Слуцкий решает дела в России, а на следующей неделе приедет в Кингстон-апон-Халл для подписания контракта. Его зарплата составит 450 тысяч фунтов в год (примерно 516 тысяч евро. – Прим. "СЭ"). О трансферном бюджете сказать ничего не могу, но не думаю, что он будет крупным.

Тот самый Зануда: Туров через 8-10 поедет спасать какой-нибудь Ангушт или майкопскую Дружбу.Проверено Валерой.

Невероятный: Уверен, Слуцкому удастся проявить себя с Халлом. Буду болеть за него персонально. Пусть Леонид докажет, что российская тренерская школа чего то стоит!

knyaz boltconskiy: Российский тренер за кордоном, это большая редкость, тем более в Англии.Удачи,Леонид!

Platinum1991: А что??? Пусть попробует и покажет англичанам свой российский тренерский класс! Вполне годится! Хватит Леониду без НАСТОЯЩЕГО дела околачиваться. Пора засучить тренерские рукава и приступить к делу!

lavric999: Ничего, не такие большие деньги. Но если удастся показать результат, он свою денежную планку поднимет в разы!

Fcsmfan: Все-таки Лёня красавчик! Пошел на такое понижение ЗП ради своей мечты и своего дальнейшего развития. Для того чтобы сделать шаг вперед иногда надо сделать два шага назад (в деньгах, в уровне футбола думаю примерно сопоставимо). Успеха!

"ЗЕНИТ" ПООБЕЩАЛ "РОСТОВУ" БЕРЕЧЬ "ГЕНИЯ" ТЕРЕНТЬЕВА

"Зенит" в своем официальном Твиттере провел небольшую переписку с "Ростовом" о трансфере защитника Дениса Терентьева. 24-летний воспитанник питерцев выступал за "Ростов" с 2015 года и провел в желто-синей футболке 50 матчей.

"Ростов" попросил петербургский клуб беречь "Гения", на что получили положительный ответ.

Тот самый Зануда: Остальных прихватит Курбан. И останется лишь коренной, донской казак Хорен Байрамян, да неувядающий Калачёв.

Свинству Бой!: Этого я и боялся. Размах на мульен и этого возьмем и того ,а селекция опять на копейку. Снова собираем бесплатных середнячков.

lanchakov83: Красавцы! Усиление под Лигу чемпионов! Под победу в Лиге чемпионов!

PsiX: Очень работоспособный игрок, мне нравилась его игра, ошибок в обороне минимум. Видимо Фурсенко имел ввиду агрессивную трансферную политику в отношении Ростова...

Thunderclap: Игрок неплохой. Но возникает вопрос: А Манчини в курсе?

echo2011: Беречь-это как? Держать на лавке? Это запросто. Соловьев, Рязанцев, Новосельцев и примкнувший к ним Бухаров соврать не дадут.

Akylak: Гении в 24 года играют уже в топ клубах европы, ну и конечно, являются игроками своей сборной))

У ЗОБНИНА ПОДОЗРЕНИЕ НА ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗОК КОЛЕННОГО СУСТАВА

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров не назвал точный диагноз повреждения полузащитника Романа Зобнина. По словам представителя национальной команды, у хавбека повреждение связок колена.

– Подозрение на повреждение связок коленного сустава. Обследование завтра в Москве. Зобнин в раздевалке, – сказал Владимиров

Футболист "Спартака" повредил колена в ходе товарищеского матча с Венгрией. В борьбе у него неестественно выгнулась нога, и он не смог самостоятельно покинуть поле – футболиста унесли на носилках.

serenky25: Только бы не кресты. Но очень похоже.

сп@рт@к: А какой он шикарный голевой пас Смолову успел отдать. Рома, даже не думай!

Funyaka: Ну всё, так надеялся что Ромка будет дальше расти и уже в следующем году уедет в топклуб, теперь минимум год.. Нет слов..

Jean4: Поиграл Ромка в Лиге чемпионов...

TRISP: Только в России появился приличный игрок, и вот... Дай Бог скорее выздороветь.

NapoliFC: Отыграл весь сезон, а тут 1 матч и все.

Funyaka: Просто нет слов, два молодых таланта прогрессировали за этот чемп, Головин и Зоба, за центр на ЧМ-18 спокойно было и тут на тебе..

РОССИЯ РАЗГРОМИЛА ВЕНГРИЮ, ЗОБНИН ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ

Сборная России в товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017 обыграла Венгрию. В первом тайме счет открыл Федор Смолов, а Мартон Эппель стал автором автогола. На 89-й минуте окончательный счет установил Дмитрий Полоз.

Platinum1991: Классный гол забил Федор! Молодец! Поздравляем! Желаем и дальше за сборную так КЛАССНО забивать!

Diskmen: На классе. Что и требовалось доказать. РОССИЯ – рулит.

NF: Все просто. Во-первых, скучно. Во-вторых, характер игры ясно показал, что венграм матч для галочки и для лампочки. За Смоловым венгры бежали вразвалочку, словно променад совершая.

Айл би бэк: Одни колхозы. Когда Россия сыграет хоть один матч с тем, кто умеет играть в футбол, Англия, Германия, Франция, Испания, Голландия, Португалия, Аргентина, Бразилия и т.д.?

механик39: Ну все ,опять встали с колен.

Inspire: Смотрел конечно в полглаза, но кроме Смолова и Джикии и отметить то некого...

Басист: Народ, вы смешные) Вы же сами понимаете, что любую команду, которую наша сборная обыграет, тут же будете именовать днищем – будь это хоть Португалия, хоть Германия, хоть Бразилия с Аргентиной – и придумывать ей оправдательные причины (им эта игра не нужна, они вторым составом и т.д. и т.п.), умаляющие победу своих. Почему не порадоваться тому факту, что наша сборная в кои-то веки сыграла очень хорошо? Венгры, так-то, в 1/8 ЧЕ играли, если мне память не изменяет. В отличие от нас.

Придумай мем

Новости