"Ростов", "Краснодар" и "Спартак" узнали соперников в еврокубках

Выбрать рубрики
14:33

На этом мы завершаем наш онлайн. До новых встреч!

14:32

Матчи будут сыграны 28 июля и 4 августа. Ждать осталось недолго.

14:31

Полностью итоги жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы выглядят следующим образом:

АЕК (Кипр)/"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) - счет первого матча 3:2 (ответная игра 21 июля) – "СПАРТАК" (Россия)

"Хартс" (Шотландия)/"Биркиркара" (Мальта) - счет первого матча 0:0 (ответная игра 21 июля) - "КРАСНОДАР" (Россия)

"Локомотива" (Хорватия)/РоПС (Финляндия) – "Ворскла" (Украина)

"Сент-Этьен" (Франция) – АЕК (Греция)

"Пандурий" (Румыния) – "Маккаби" Т-А (Израиль)/"Кайрат" (Казахстан)

"Войводина" (Сербия)/"Номадс" (Уэльс) – "Динамо" Мн (Белоруссия)/"Сент-Патрик'с Атлетик" (Ирландия)

"Партизан" (Сербия)/"Заглембе" (Польша) - "Стремсгодсет" (Норвегия)/"Сеннерйюск" (Дания)

"Люцерн" (Швейцария) - "Сассуоло" (Италия)

"Славия" Пр (Чехия)/"Левадия" (Эстония) - "Риу Аве" (Португалия)

АЗ (Голландия) - "Пас Яннина" (Греция)/"Одд" (Норвегия)

"Слован" Бр (Словакия)/"Елгава" (Латвия) - "Омония" (Кипр)/"Бейтар" И (Израиль)

"Аустрия" В (Австрия)/"Кукеши" (Албания) - "Спартак" Тр (Словакия)/"Ширак" (Армения)

АИК (Швеция)/"Европа" (Гибралтар) - "Панатинаикос" (Греция)

"Османлыспор" (Турция)/"Зимбру" (Молдавия) - "Маккаби" Хф (Израиль)/"Нымме Калью" (Эстония)

"Вентспилс" (Латвия)/"Абердин" (Шотландия) - "Марибор" (Словения)/"Левски" (Болгария)

"Лилль" (Франция) - "Габала" (Азербайджан)/МТК (Венгрия)

"Александрия" (Украина) - "Хайдук" С (Хорватия)/КСМС (Румыния)

"Герта" (Германия) - "Бреннбю" (Дания)/"Хайберниан" (Шотландия)

"Истанбул ББ" (Турция) - "Риека" (Хорватия)

"Хераклес" (Голландия) - "Арока" (Польша)

"Дебрецен" (Венгрия)/"Торпедо-БелАЗ" (Белоруссия) - "Рапид" В (Австрия)

"Генк" (Бельгия)/"Будучност" (Черногория) - "Хеккен" (Швеция)/"Корк Сити" (Ирландия)

"Нефтчи" (Азербайджан)/"Шкендия" (Македония) - "Млада Болеслав" (Чехия)

"Вест Хэм" (Англия) - "Шахтер" С (Белоруссия)/"Домжале" (Словения)

"Видеотон" (Венгрия)/"Чукарички" (Сербия) - "Мидтьюлланн" (Дания)/"Вадуц" (Лихтенштейн)

"Гетеборг" (Швеция)/"Пяст" (Польша) - ХИК (Финляндия)/"Берое" (Болгария)

"Адмира Ваккер" (Австрия)/"Кяпаз" (Азербайджан) - "Слован" Л (Чехия)

"Гент" (Бельгия) - "Вииторул" (Румыния)

"Грассхоппер" (Швейцария)/"КР Рейкьявик" (Исландия) - "Аполлон" (Кипр)

14:17

Жеребьевка завершена.

"Спартак" сыграет либо с кипрским АЕКом, либо с "Клифтонвиллом" из Северной Ирландии, а "Краснодар" - либо с шотландским "Хартс, либо с "Биркиркарой" из Мальты. Как вам такие итоги?

14:15

"Краснодар" сыграет с победителем пары "Хартс" (Шотландия)/"Биркиркара" (Мальта).

14:10

Первая группа пар:

"Локомотив" Зг (Хорватия)/РоПС (Финляндия) – "Ворскла" (Украина)

"Сент-Этьен" (Франция) – АЕК (Греция)

АЕК (Кипр)/"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – "СПАРТАК" (Россия)

"Пандурий" (Румыния) – "Маккаби" Т-А (Израиль)/"Кайрат" (Казахстан)

"Войводина" (Сербия)/"Коннас'с Куэй" (Уэльс) – "Динамо" Минск (Белоруссия)/"Сент-Патрикс" (Ирландия)

14:09

"Спартак" в Лиге Европы сыграет с победителем пары АЕК (Кипр)/"Клифтонвилл" (Северная Ирландия).

14:01

Пора начинать жеребьевку Лиги Европы!

13:33

Возможные соперники "Спартака":

АЕК (Кипр)/"Клифтонвилл" (Северная Ирландия)

АЕК (Греция)

"Войводина" (Сербия)/"Конна'с Куэй" (Уэльс)

"Пандурий" (Румыния)

"Локомотив" Зг (Хорватия)/РоПС (Финляндия)

13:31

Через 30 минут стартует жеребьевка Лиги Европы. В соперники "Краснодару" могут достаться:

"Слован" (Словакия)/"Елгава" (Латвия)

"Люцерн" (Швейцария)

"Стремсгодсет" (Норвегия)/"Сендерьюске" (Дания)

"Славия" (Чехия)/"Левадия" (Эстония)

"Хартс" (Шотландия)/"Биркиркара" (Мальта)

"Яннина" (Греция)/"Одд Гренланн" (Норвегия)

13:21

Что скажете о сопернике "Ростова"? Давайте обсуждать. Матчи пройдут 26 и 27 июля и 2 и 3 августа (окончательный календарь станет известен позднее). Если "Ростов" по сумме двух матчей пройдет "Андерлехт", то команду будет ждать еще один отборочный раунд.

13:20

"Фенербахче" (Турция) - "Монако" (Франция)

13:19

"РОСТОВ" (Россия) - "Андерлехт" (Бельгия)

13:18

"Шахтер" (Украина) - "Янг Бойз" (Швейцария)

13:18

"Спарта" (Чехия) - "Стяуа" (Румыния)

13:17

"Аякс" (Голландия) - ПАОК (Греция)

13:15

А теперь пришло время и "Ростову" узнать соперника.

13:14

Пары "Пути чемпионов":

"Русенборг" (Норвегия) – "Ночерпинг" (Швеция)/АПОЭЛ (Кипр)

"Динамо" З (Хорватия)/"Вардар" (Македония) – "Динамо" Тбилиси (Грузия)/"Алашкерт" (Армения)

"Олимпиакос" П (Греция) – "Шериф" (Молдавия)/"Хапоэль" Б-Ш (Израиль)

"Астана" (Казахстан)/"Жальгирис" (Литва) – "Селтик" (Шотландия)/"Линколн" (Гибралтар)

"Тренчин" (Словакия)/"Олимпия" Л (Словения) – "Легия" (Польша)/"Зриньски" (Босния)

"Виктория" Пл (Чехия) – "Карабах" (Азербайджан)/"Дюделанж" (Люксембург)

"Астра" (Румыния) – "Копенгаген" (Дания)/"Крусейдерс" (Северная Ирландия)

БАТЭ (Белоруссия)/СИК (Финляндия) – "Хабнарфьердюр" (Исландия)/"Дандолк" (Ирландия)

"Лудогорец" (Болгария)/"Младост" (Черногория) – "Црвена Звезда" (Сербия)/"Валлетта" (Мальта)

"Ференцварош" (Венгрия)/"Партизани" (Албания) – "Зальцбург" (Австрия)/"Лиепая" (Латвия)

13:06

Начинаем с "Пути чемпионов". Российских клубов в этой части жеребьевки нет.

13:01

Процедура жеребьевки начнется с минуты молчания в память о жертвах теракта в Ницце.

ранее
Материалы других СМИ