Live

24 октября 2023, 23:55

Захарян дебютировал в Лиге чемпионов, «Реал» обыграл «Брагу», «Наполи» одолел «Унион»: онлайн-трансляция дня

Следим за играми 3-го тура ЛЧ во вторник.

25 октября, 00:05
0

Лига чемпионов, 24 октября. 3-й тур:

«Манчестер Юнайтед» — «Копенгаген» — 1:0
Гол: Магуайр, 72 — 1:0.
Нереализованный пенальти: Ларссон (вратарь), 90+7.
Матч центр

«Унион» — «Наполи» — 0:1
Гол: Распадори, 65 — 0:1.
Матч центр

«Севилья» — «Арсенал» — 1:2
Голы: Мартинелли, 45+3 — 0:1. Жезус, 53 — 0:2. Гудель, 59 — 1:2.
Матч центр

«Бенфика» — «Реал Сосьедад» — 0:1
Гол: Мендес, 63 — 0:1.
Матч центр

«Брага» — «Реал Мадрид» — 1:2
Голы: Родриго, 17 — 0:1. Беллингем, 61 — 0:2. Джало, 63 — 1:2.

Голы:
Коман, 8 — 0:1. Икарди (пенальти), 30 — 1:1. Кейн, 73 — 1:2. Мусиала, 79 — 1:3.
Матч центр

«Интер» — «Зальцбург» — 2:1
Голы:
Санчес, 18 — 1:0. Глух, 57 — 1:1. Чалханоглу (пенальти), 64 — 2:1.
Матч центр

25 октября, 00:03
0

Спасибо, что на протяжении вечера следили за Лигой чемпионов. До встречи на оставшихся матчах третьего тура в среду!

25 октября, 00:01
0

«Манчестер Юнайтед» — «Копенгаген»

90+8-я минута. Окончен матч-триллер на «Олд Траффорд». И там едва не случился очередной конфуз «МЮ». Магуайр спас манкунианцев от незавидного турнирного положения. И Онана — красавец, потащил удар Ларссона. Теперь у «Манчестер Юнайтед» три очка и третье место в группе А. Впереди находятся «Бавария» (девять очков) и «Галатасарай» (четыре). У «Копенгагена» осталось одно очко.

24 октября, 23:58
0

90+7-я минута. Джордана Ларссона помните? Экс-форвард «Спартака» не забил пенальти на «Олд Траффорд»! В такой-то момент! Карма за не самую продуктивную игру за красно-белых?! Онана — молодец, потащил удар нападающего гостей.

24 октября, 23:57
0

«Севилья» — «Арсенал»

90+8-я минута. В центральном матче дня «Арсенал» за счет голов бразильских кудесников победил «Севилью» — 2:1. «Пушкари» набрали шесть очков и вышли в лидеры группы В. Пять очков у «Ланса», а у «Севильи» и ПСВ по два балла.

24 октября, 23:56
0

90+5-я минута. Что? Пенальти в Манчестере на пятой компенсированной минуте?! Вот это сюжет! Мактоминей подвел команду. Как так, даже Магуайр сегодня забил!

24 октября, 23:55
0

«Бенфика» — «Реал Сосьедад»

90+5-я минута. Окончена игра в Лиссабоне. «Реал Сосьедад» продолжает удивлять в Лиге чемпионов. «Бенфика» обыграна — 1:0. Испанский клуб не отпускает «Интер». У обеих команд теперь по семь очков. Это отлично! Неплохо, что и Арсен Захарян сегодня выходил на поле, пускай и на 15 минут.

24 октября, 23:54
0

«Унион» — «Наполи»

90+5-я минута. Окончен матч. Кварацхелия взял Берлин. Не без труда «Наполи» победил «Унион» — 1:0. В активе Хвичи голевой пас. «Наполи» набрал шесть очков и вышел на второе место в группе С. У «Униона» по-прежнему очков нет.

24 октября, 23:52
0

«Брага» — «Реал Мадрид»

90+4-я минута. Матч окончен! «Реал» приложил в Португалии именно столько сил, сколько нужно для победы — 2:1. Команда Карло Анчелотти набрала девять очков и упрочила лидерство в группе С. Там, напомним, также выступают «Наполи» и «Унион».

24 октября, 23:51
0

90+1-я минута. А в этом матче компенсировали шесть минут. Лондонцам еще потребуется приличная концентрация.

24 октября, 23:49
0

90-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Захарян делает именно то, что от него требует счет на табло — вместе с командой дорожит мячом Из общего ансамбля Арсен не выпадает.

24 октября, 23:43
0

84-я минута. Наставник хозяев Роджер Шмидт освежает атаку, выпуская Шикинью вместо Баха. А поможет ли? Визуально гости довольно неплохо держат оборону.

24 октября, 23:41
0

82-я минута. Гости уже маленькие футбольные хитрости по полной программе используют, чтобы удержать победный счет. К слову, отправился отдыхать и Сака, который в первом тайме получил болезненное повреждение.

24 октября, 23:39
0

78-я минута. Да, это ведь дебют Захаряна в Лиге чемпионов! Пока ему, как и всей команде гостей, приходиться защитаться.

24 октября, 23:36
0

76-я минута. Внимание, АРСЕН ЗАХАРЯН вышел. Россиянин заменил Андера Барренечеа.

24 октября, 23:32
0

72-я минута. ГОООЛ! 1:0! Забил Магуайр. Вот, кто спасает от манкунианцев от очередного конфуза?! Неожиданный герой! Как правило, Магуайр — антигерой Манчестера. В силовой манере он забил мяч в ворота неуступчивых датчан.

24 октября, 23:27
0

65-я минута. ГОООЛ! 0:1. Голевая от Хвичи! Дождались подвигов от грузинского футболиста! А забил Распадори.

24 октября, 23:26
0

«Ланс» — ПСВ

65-я минута. ГОООЛ! 1:1. Вахи реабилитирует хозяев. Напомним, что французский клуб является лидером группы.

24 октября, 23:23
0

63-я минута. ГОООЛ! 0:1. Мендес открыл счет в Лиссабоне. Нам важно знать, что Захаряна на поле по-прежнему нет. У гостей вообще пока ни одной замены не было.

24 октября, 23:21
0

63-я минута. ГОООЛ! 1:2. И испанский гранд пропускает. Джало минимизирует отставание португальцев.

24 октября, 23:19
0

59-я минута. ГОООЛ! 1:2. А интрига-то жива в Севилье. Гудель головой вколотил мяч в ворота гостей после подачи углового.

24 октября, 23:18
0

61-я минута. ГОООЛ! 0:2. Беллингем забивает свой мяч. Куда же без него?!

24 октября, 23:15
0

55-я минута. ГОООЛ! 0:1. А лидер-то ненастоящий?! Французский клуб пропускает дома от Йохана Бакайоко.

24 октября, 23:13
0

53-я минута! ГОООЛ! 0:2! Габи Жезус отличился! Очень легко бразилец проник в штрафную — слева стал смещаться к центру и положил мяч в дальний угол! Шик!

24 октября, 23:12
0

55-я минута. Дерзкий датский клуб, что творит! Соотношение по угловым — 6:1 в пользу гостей. А где голы вообще? Лишь два мяча забито в шести текущих матчах! Лигоевропейская засуха!

24 октября, 23:11
0

53-я минута. Неаполитанцы заметно ушли вперед по владению мячом (64 на 36 процентов), однако в створ до сих пор попасть не могут.

24 октября, 23:08
0

48-я минута. Ракитич оформил привоз на углу в своей штрафной, но гости выгоду из этого не извлекли. Эдегор не попал в ворота, которые защищал уже игрок обороны.

24 октября, 23:05
0

47-я минута. Возобновилась игра в Лиссабоне. Там пока без замен. Напомним, что Арсен Захарян в запасе до сих пор.

24 октября, 23:02
0

46-я минута. Участники этого матча раньше всех ушли на перерыв. Соответственно и раньше всех вышли на второй тайм. Дисциплина! Да и в этом матче раньше других был открыт счет.

24 октября, 22:50
0

45+3-я минута. ГОООЛ! 0:1. Гол в раздевалку забивает Габриэл Мартинелли. А помогли ему в этом другие Габриэлы — Жезус и Магальяйнс. Бразильское трио сообразило гол.

Мартинелли — завидный легкоатлет. Убежал от защитников и переиграл вратаря.

24 октября, 22:48
0

45+3-я минута. Нули пока и в Лиссабоне. Ждем здесь не только голы, но и появление Арсена Захаряна во втором тайме.

24 октября, 22:46
0

45+1-я минута. Завершен первый тайм в Португалии. Пока это единственный текущий матч, где есть голы.

24 октября, 22:43
0

42-я минута. Подходит к концу первый тайм в Берлине, а счет не открыт. Отметим, что у неаполитанцев до сих пор ни одного удара в створ!

24 октября, 22:38
0

37-я минута. Ого! Мяч попал в руку Антониу Силве, но она была прижата, поэтому пенальти нет. Отметим удар старательного Кубо. Это после его удара мяч попал в локоть сопернику.

24 октября, 22:35
0

35-я минута. Сака хромает, но возвращается в игру. Вероятно, разбегается.

24 октября, 22:33
0

32-я минута. Тревожный момент. Сака на газоне и держится за голеностоп. Окампос его зацепил. Медики вступают в игру.

24 октября, 22:31
0

30-я минута. Мендес забил гол. Но вскоре взятие ворот отменили из-за офсайда. 0:0 до сих пор в этой игре.

24 октября, 22:29
0

28-я минута. Статистика на текущий момент в, пожалуй, самом любопытном матче дня. Счет, как вы видите, закономерен.

24 октября, 22:27
0

27-я минута. Манкунианцы, ау! Пока футбол в их исполнении далек от идеала. Напомним, что сегодня в Манчестере особый день.

24 октября, 22:26
0

26-я минута. Ха! Отмена гола. VAR с нами — офсайд.

24 октября, 22:25
0

24-я минута. ГОООЛ! озенс забил неаполитанцам. Ничего удивительного. Робин более пяти лет играл в «Аталанте» и прекрасно знает возможности Неаполя.

24 октября, 22:23
0

22-я минута. Любопытно, что гости доминируют на «Олд Траффорд» — чаще владеют мячом и чаще бьют.

24 октября, 22:19
0

20-я минута. В Испании пошел дождь. Обосую опасность представляют дальние удары. Но, кто бы приложился...

24 октября, 22:17
0

17-я минута. ГОООЛ! 0:1. Родриго забивает после паса Винисиуса. Практически быстрый гол. Родриго нашел в штрафной свободное пространство, чтобы принять пас и поразить левый верхний угол.

24 октября, 22:15
0

14-я минута. В Берлине счет не открыт. Хвича пока в тени. Кто проявил себя, так это полузащитник хозяев Триммель, схлопотавший желтую карточку за грязный подкат.

24 октября, 22:11
0

10-я минута. Опасно! Окампос в штрафной в касание замыкал прострел справа — мимо!

24 октября, 22:07
0

7-я минута. Неплохой удар в исполнении Томиясу. Бил в ближний угол — в створ не попал, зато сбил бутылки с водой, находящиеся за воротами хозяев.

24 октября, 22:06
0

6-я минута. Вся команда хозяев упрашивала рефери назначить пенальти после падения Рикурду Орты, но главный судьи криминала не увидел.

24 октября, 22:04
0

4-я минута. Арсен Захарян попал в заявку на эту игру, но пока в запасе гостей. Пока именно «Реал Сосьедад» чаще владеет мячом.

24 октября, 22:00
0

1-я минута. Начались пять матчей игрового дня, в том числе в Севилье. Там потрясающая футбольная атмосфера. В Манчестере встреча задерживается из-за минуты молчания.

24 октября, 21:50
0

Кварацхелия — в стартовом составе «Наполи» на матч против «Униона»

Хвича Кварацхелия выйдет с первых минут в матче в Берлине. Ждем 22.00 по московскому времени.

Полностью состав неаполитанцев такой: Мерет, Ди Лоренцо, Ррахмани, Натан, Руй, Каюсте, Лоботка, Зелиньски, Политано, Хвича Кварацхелия, Распадори.

24 октября, 21:40
0

«Интер» — «Зальцбург»

90+6-я минута. Завершен и матч в Милане, где «Интер» выиграл — 2:1. На голы Алексиса Санчеса и Хакана Чалханоглу гости ответили результативным ударом Оскара Глоча. Опять сложилось впечатление, что «нерадзурри» действовали в эконом-стиле. Календарь плотный, а силы нужно беречь на все турниры. Что ж, посмотрим на «Интер» в следующих играх.

«Интер» набрал семь очков и вышел в лидеры группы D. У «Зальцбурга» — три очка и третья позиция.

В следующем туре «Зальцбург» и «Интер» сыграют снова. Их встреча состоится в Австрии 8 ноября.

24 октября, 21:39
0

«Галатасарай» — «Бавария»

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Баварии» переиграли «Галатасарай» в матче третьего тура — 3:1. На гол Мауро Икарди гости ответили результативными ударами Кингсли Комана, Гарри Кейна и Джамала Мусиала. Нужно было хозяевам забивать больше в первом тайме, тогда бы итог был бы, вероятно, совсем иным.

«Бавария» набрала девять очков и упрочила лидерство в группе А. У «Галатасарая» — четыре очка и вторая позиция.

В следующем туре «Бавария» и «Галатасарай» сыграют снова. Их встреча состоится в Мюнхене 8 ноября.

24 октября, 21:36
0

90+2-я минута. Пять минут добавлено в Милане. Гости внушительными силами идут вперед, но Зоммер не собирается пропускать сегодня более одного мяча. Явных моментов у его ворот нет.

24 октября, 21:33
0

90-я минута. Киммих неспешно идет к угловому флагу, чтобы исполнить корнер. Как вы понимаете, никакого финального штурма владений Ульрайха нет.

24 октября, 21:28
1
0

86-я минута. Лаутаро Мартинес, к слову, заменен. Дави Классен вышел вместо него.

24 октября, 21:26
0

82-я минута. Гол забили хозяева стараниями Лаутаро Мартинеса, но в дело вмешался VAR. Все-таки офсайд у Фраттези. Счет прежний — 2:1.

24 октября, 21:22
0

79-я минута. ГОООЛ! 1:3. Интрига в Стамбуле умерла. Мусиала отличился. Нужно было хозяевам реализовывать максимум моментов в первом тайме. После перерыва мюнхенцы ощутимо прибавили.

24 октября, 21:21
0

77-я минута. И в этом матче проигрывающая стороны пытается взбодрить игру. В течение четырех минут у гостей вышли три новых футболиста.

24 октября, 21:19
0

76-я минута. И сразу тренерский штаб хозяев во главе с Оканом Буруком вспомнил о заменах. Тройная произошла. Зиеш, Йылмаз и Анхелиньо вышли.

24 октября, 21:16
0

73-я минута. ГОООЛ! 1:2. Кейн! Вот, кто спящий гигант. Забил, когда нужно было! С первой попытки удар Гарри пяткой заблокировали, но он проявил настойчивость. Мусиала простреливал на партнера. По сути, это голевой пас.

24 октября, 21:12
1
0

70-я минута. Прибавляют мюнхенцы — признак классной команды. Матч, по сути, ничейный, но мастерство у гостей повыше.

24 октября, 21:08
0

64-я минута. ГОООЛ! 2:1. Чалханоглу реализует пенальти. Ну, кто бы сомневался! Турецкий футболист послал мяч в левый нижний от себя угол ворот!

24 октября, 21:06
0

63-я минута. Пенальти в ворота гостей. Недолго австрийская музыка играла. Фраттези заработал.

24 октября, 21:05
0

62-я минута. Турецкий клуб отбился от натиска соперника в начале тайма и теперь снова с завидным постоянством тревожит Ульраха. Икарди заряжен на дубль. Даже пяткой Мауро пытался забить. У свежего Мартенса в активе также был опасный удар — мяч оказался в сетке, но с внешней стороны.

24 октября, 21:01
0

57-я минута. ГООООЛ! 1:1. Гости сравнивают стараниями Глуха! Великолепный удар — мяч влетает под правую штангу.

24 октября, 20:59
0

56-я минута. Тете пару минут назад получил желтую карточку. Его заменили на опытного Мертенса.

24 октября, 20:58
0

55-я минута. Не меняется счет в Милане, где хозяева ведут — 1:0. Во втором тайме территорией чаще владеют гости, все-таки им нужно отыгрываться. Пытаться отыгрываться, а вот получится ли — вопрос.

24 октября, 20:54
0

51-я минута. Сане прощает хозяев! Как так?! Коман слева на фланге проник в штрафную, отдал пас в центр на Сане, которому оставалось только попасть в ворота. Удар — выше цели!

24 октября, 20:51
0

49-я минута. В Стамбуле же пока без замен. Есть чувство, что Тухель в перерыве поговорил с подопечными по душам. Прибавили они в движении и даже отметились угловым.

24 октября, 20:49
0

46-я минута. Мхитарян заменен. У Генриха, напомним, была желтая карточка. Барелла вышел вместо него.

24 октября, 20:48
0

46-я минута.
Второй тайм в Стамбуле стартовал раньше, чем в Милане. Все-таки в Турции первый тайм был менее продолжительным.

24 октября, 20:34
0

45+4-я минута. «Нерадзурри» ведут после первого тайма — 1:0. Хозяева проспали первые минут 10 игры, но потом поступательно прибавляли и закономерно забили. Перспективы «быков» после перерыва туманны.

24 октября, 20:32
0

45+2-я минута. Окончен первый тайм. Счет — 1:1. И есть ощущение, что «Галатасарай» наиграл на два или три мяча, а «Бавария» старается наладить контратакующую игру. Пока Кейн все свои способности не показал.

24 октября, 20:30
0

45-я минута. Икарди прощает гостей. Удар низом в правый от себя угол — чуть-чуть мимо. Ульрайх бы не выручил, попади форвард в створ...

24 октября, 20:26
0

40-я минута. В начале матча мы отмечали, что гости нанесли первый удар в створ. Так вот, больше они в раму не попадали.

24 октября, 20:24
0

40-я минута. И еще Икарди выигрывает воздух после подачи углового — мимо. 11:2 — соотношение ударов в пользу хозяев.

24 октября, 20:23
0

39-я минута. Ульрайх выручает! Турецкий клуб играет здорово. Керем Актюркоглу ушел от защитника и бил с острого угла — вратарь своевременно сократил угол обстрела и отбил мяч.

24 октября, 20:21
0

36-я минута. Миланцы наращивают давление на ворота австрийского клуба к концу тайма. Была пара угловых в исполнении Чалханоглу и хороший по задумке, но не точности удар Карлоса Аугусто.

24 октября, 20:17
0

32-я минута. И в Стамбуле фолят грубо. Лаймер записал в пассив предупреждение.

24 октября, 20:16
0

31-я минута. А в Милане листопад. В течение минуты по желтой карточке получили Мхитарян и Гурна-Дуат. Причина — грубая игра.

24 октября, 20:14
0

30-я минута. ГОООЛ! 1:1. Икарди забил с точки. Паненка. Вот это нервы! Сам Мауро заработал 11-метровый — сам и реализовал.

24 октября, 20:13
0

28-я минута. Пенальти в ворота гостей. Киммих в своей штрафной срубил Икарди. 11-метровый без вопросов.

24 октября, 20:08
0

24-я минута. Опасно! Торрейра бил с линии штрафной, пытаясь закрутить в правую девятку. Чуть-чуть мимо!

0

23-я минута. Шимич провинился на на чужой половине поля и получил желтую карточку. Это срыв потенциально опасной атаки.

24 октября, 20:07
0

22-я минута. Есть ощущение, что у хозяев много лишних касаний мяча. Мюнхенцы играют куда рациональнее, нацеленнее на ворота.

24 октября, 20:03
0

18-я минута. ГООООЛ! 1:0! И в Милане забивает фаворит, а именно, опытный Алексис Санчес. Мхитарян справа вошел в штрафную и сделал пас на дальнюю штангу, где оказался Санчес.

24 октября, 20:02
0

17-я минута. Сане упал в чужой штрафной после контракта с соперником. По мнению судьи, речи о пенальти не идет.

24 октября, 20:00
0

15-я минута. Сане получил желтую карточку. Определенно, лишнюю. Выбил мяч после свистка.

24 октября, 19:59
0

14-я минута. У миланцев до сих пор ни одного удара в створ. У гостей же подобное попадание есть. Покой Зоммера потревожил Глух.

24 октября, 19:56
0

12-я минута. Главное — болельщики хозяев верят в своего суперфорварда. Вот такие болельщицы у Икарди.

24 октября, 19:53
0

8-я минута. ГООООЛ! 0:1. Атаковали одни, а забили другие. Фаворит открыл счет! Мусиала начал результативную атаку, пройдя в центре поля пару оппонентов, а потом подключился Сане. Смещение слева к центру и пас под удар Коману.

24 октября, 19:51
0

6-я минута. Осторожное начало матча в Милане. Счет также не открыт. Мячом даже чаще владеют гости.

24 октября, 19:49
0

4-я минута. А тут, вероятно, главный рефери просмотрел рикошет. Икарди бил — мяч коснулся соперника и ушел мимо ворот. Судья указал, что удар от ворот, а не угловой.

24 октября, 19:46
0

2-я минута. Заа заработал право на опасный штрафной — его сбил Мазрауи. Подача со стандарта — мюнхенские защитники не без труда отбились.

24 октября, 19:42
0

Звучит гимн Лиги чемпионов в Стамбуле и в Милане. В Турции его неслабо так освистывают.

24 октября, 19:25
0

Икарди и Кейн сыграют с первых минут в матче «Галатасарай» — «Бавария»

Также известны стартовые составы на матч «Галатасарай» — «Бавария». Мауро Икарди и Гарри Кейн появятся на поле с первой минуты.

Стартовый состав «Галатасарая»: Муслера, Боэ, Санчес, Бардакчи, Айхан, Торрейра, Актюркоглу, Тете, Заха, Икарди, Караташ.

Стартовый состав «Баварии»: Ульрайх, Лаймер, де Лигт, Ким Мин Джэ, Дэвис, Мазрауи, Киммих, Зане, Мусиала, Коман, Кейн.

24 октября, 19:03
0

Мхитарян, Зоммер, Чалханоглу — в стартовом составе «Интера»

Тренерские штабы «Интера» и «Зальцбурга» определились со стартовыми составами на матч, который менее, чем через час начнется в Милане.

Стартовый состав «Интера»: Зоммер, Думфрис, Павар, де Врей, Бастони, Аугусто, Чалханоглу, Фраттези, Мхитарян, Санчес, Мартинес.

Стартовый состав «Зальцбурга»: Шлагер, Дедич, Соле, Павлович, Ульмер, Гурна-Дуат, Бидструп, Кьергор, Сучич, Шимич, Глоух.

23 октября, 22:50
0

«Реал», который пока в ЛЧ исключительно побеждает, в группе С на выезде сыграет с «Брагой». Португальская команда в прошлом туре проявила характер в Берлине, где переиграла «Унион» (3:2). Вот и на этот раз коллективу Артура Жорже нужно совершить подвиг, чтобы притормозить «королевский клуб». В другом матче группы «Унион» примет «Наполи». Победа берлинцев заметно обострит турнирное положение, а успех команды Хвичи Кварацхелии, напротив, интригу в борьбе за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов минимизирует.

23 октября, 22:35
0

В квартете B состоится важный матч между «Севильей» и «Арсеналом». Испанский клуб пока в этой Лиге чемпионов не проигрывает, но и не побеждает. У «канониров» тоже не все безупречно. Так, в прошлом туре команда Микеля Артеты неожиданно проиграла «Лансу» (1:2). Сам французский клуб имеет отличную возможность укрепить лидерство — нужно дома обыграть аутсайдера ПСВ.

23 октября, 22:30
0

Вернемся к группе А. Во второй игре дня сойдутся «Копенгаген» и «МЮ». Если у датского клуба есть хотя бы одно очко, то у манкунианцев пока «баранка». Думается, что фанаты «Манчестер Юнайтед» ждут от любимцев исключительно победы. В противном случае перспективы на плей-офф ЛЧ окажутся туманными.

23 октября, 22:25
0

Уже поздним вечером во втором матче группы D «Бенфика» примет «Реал Сосьедад». У «португальских орлов» пока очков нет, а испанская команда довольно неожиданно лидирует. Очевидно, что ничья в гостях положительным результатом для команды Арсена Захаряна. В прошлом туре чемпионата Испании российский футболист вышел в стартовом составе. Да, он провел далеко не самый выдающийся матч, но опыт — дело наживное. Ему должны доверять. Есть все шансы, что в Португалии Захарян как минимум выйдет на замену.

23 октября, 22:20
0

«Интер» — тоже гранд, но «нерадзурри» уже понесли очковые потери в первом туре с «Реал Сосьедад» (1:1). Теперь коллектив Симоне Индзаги не имеет права оступаться в домашней игре с «Зальцбургом», который сам рассчитывает на еврокубковую весну. Как минимум на Лигу Европы. Матч на «Сан-Сиро», что называется, за шесть очков.

23 октября, 22:15
0

Два матча вынесены на ранний вечер. Речь об играх «Галатасарай» — «Бавария» и «Интер» — «Зальцбург». Они стартуют в 19.45 мск. Команда Томаса Тухеля пока не потеряла ни одного очка, и возглавляет турнирную таблицу в группе А. Домашняя победа над турецким клубом позволит мюнхенцам значительно повысить шансы на досрочный выход в плей-офф.

23 октября, 22:10
0

Матчи «Галатасарай» — «Бавария» и «Севилья» — «Арсенал» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Мы будем вместе следить за всеми матчами дня в нашей текстовой трансляции. Онлайн начнется около 19.30 по московскому времени.

23 октября, 22:05
0

Всем привет!
Во вторник, 24 октября, стартует третий тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Свои матчи проведут «Реал», «Бавария», «Интер» и «Манчестер Юнайтед». Будем вместе следить за всем игровым днем. Присоединяйтесь!