Live

8 ноября 2023, 01:00

Гол Жиру принес «Милану» победу над «ПСЖ», «Ман Сити» вышел в плей-офф. Онлайн-трансляция игр дня Лиги чемпионов

Все самое интересное в 4-м туре во вторник, 7 ноября.

8 ноября, 01:01
0

Лига чемпионов, 7 ноября. 4-й тур:

«Милан» — «ПСЖ» — 2:1
Голы:
Шкриньяр, 9 — 1:0. Леау, 12 — 1:1. Жиру, 51 — 2:1.
Матч центр

«Манчестер Сити» — «Янг Бойз» — 3:0
Голы: Холанн (пенальти), 22 — 1:0. Фоден, 45+1 — 2:0. Холанн, 52 — 3:0.

Матч центр

«Атлетико» — «Селтик» — 6:0
Голы: Гризманн, 6 — 1:0. Мората, 45+3 — 2:0. Гризманн, 60 — 3:0. Лино, 66 — 4:0. Мората, 76 — 5:0. Сауль, 84 — 6:0.

Матч центр

«Лацио» — «Фейеноорд» — 1:0
Гол: Иммобиле, 45+1 — 1:0.

Матч центр

«Црвена Звезда» — «РБ Лейпциг» — 1:2
Голы: Симонс, 8 — 0:1. Опенда, 77 — 0:2. Канга, 81 — 1:2.

Матч центр

«Порту» — «Антверпен» — 2:0
Голы: Эванилсон (пенальти), 31 — 1:0. Пепе, 90+1 — 2:0.
Матч центр

«Боруссия» Д — «Ньюкасл» — 2:0
Голы: Фюллкруг, 26 — 1:0. Брандт, 79 — 2:0.
Матч центр

«Шахтер» — «Барселона» — 1:0
Гол: Сикан, 40 — 1:0.
Матч центр

8 ноября, 01:00
0

Спасибо, что сегодня на протяжении вечера следили за Лигой чемпионов. Четвертый тур группового этапа продолжится в среду. Не пропустите!

8 ноября, 00:59
0

«Милан» — «ПСЖ»

90+9-я минута. Завершен матч на «Сан-Сиро». «ПСЖ» сегодня провалился. Мбаппе не впечатлил. «Милан» выиграл со счетом 2:1, набрал 5 очков и вышел на третье место в турнирной таблице группы F. Выше находятся «Боруссия» (7 очков) и «ПСЖ» (6), а ниже — «Ньюкасл» (4). Вот в этом квартете интрига сумасшедшая! На то это и группа смерти!

8 ноября, 00:58
0

«Лацио» — «Фейеноорд»

90+8-я минута. Окончена игра в Риме. Наиважнейшая игра, прежде всего, для хозяев. Иммобиле решил исход матча — 1:0. В группе Е лидирует «Атлетико» (8 очков), далее идут «Лацио» (7), «Фейеноорд» (6) и «Селтик» (1).

8 ноября, 00:55
0

«Порту» — «Антверпен»

90+5-я минута. Окончен матч в Порту. Хозяева ожидаемо победили «Антверпен» (2:0), набрали 9 очков и догнали лидирующую в группе Н «Барселону». Также в этой группе выступает «Шахтер», у которого 6 очков. У «Антверпена» очков нет. Неожиданно, но борьба в этой группе за плей-офф Лиги чемпионов обостряется!

8 ноября, 00:53
0

«Црвена Звезда» — «РБ Лейпциг»

90+6-я минута. Завершился второй матч группы F. «Немецкие быки» выиграли в Белграде (2:1) и вслед за «Ман Сити» вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Сейчас в группе G лидирует «Манчестер Сити» (12 очков), далее идут «Лейпциг» (9), «Црвена Звезда» и «Янг Бойз» (по — 1 очку).

8 ноября, 00:52
0

«Атлетико» — «Селтик»

90+5-я минута. Завершена встреча в Мадриде. «Атлетико» большую часть матча играл в большинстве, а поэтому закономерно победил «Селтик» (6:0). «Матрасники» набрали 8 очков и вышли на первое место в группе Е. У «Селтика» осталось 1 очко — евровесна от шотландского клуба все дальше.

8 ноября, 00:51
0

«Манчестер Сити» — «Янг Бойз»

90+3-я минута. Окончен матч в Манчестере! Команда Хосепа Гвардиолы — в плей-офф Лиги чемпионов! «Горожане» дома ожидаемо обыграли «Янг Бойз» (3:0) и теперь имеют 12 очков. «Барселона», учись!

8 ноября, 00:50
0

90+1-я минута. ГОООЛ! 2:0. Португальский клуб лишает концовку интриги. Опытнейший Пепе отличился. Наверняка, очередной возрастной рекорд в Лиге чемпионов переписан!

8 ноября, 00:48
1
0

89-я минута. ШТАНГА играет за Меньяна! Вот это был шанс. Классно из штрафной левой бил Ли Кан Ин, но попал в каркас ворот с внешней стороны.

8 ноября, 00:44
0

84-я минута. ГООООЛ! 6:0. Сауль Нигес делает счет теннисным. Скорее бы мучения шотландской команды закончились!

8 ноября, 00:40
0

81-я минута. ГОООЛ! 1:2. Канга сокращает разницу в счете. Интрига еще в Белграде жива. Рано «быков» выводить в плей-офф Лиги чемпионов!

8 ноября, 00:39
1
0

80-я минута. Шкриньяр получил предупреждение. Защитник грубо снес Леау, убегающего в быстрый прорыв.

8 ноября, 00:37
0

76-я минута. ГООООЛ! 5:0. Мората напоминает, что и в нынешней Лиге чемпионов есть команды-пассажиры.

8 ноября, 00:35
1
0

77-я минута. ГОООЛ! 0:2. И тут же второй мяч забивают гости. Опенда приближает Лейпциг к заветной цели.

8 ноября, 00:34
0

76-я минута. А в этой игре гости по-прежнему ведут — 1:0. При таком исходе немецкий клуб, как и «Манчестер Сити», досрочно выйдет в плей-офф Лиги чемпионов.

8 ноября, 00:33
0

74-я минута. В Риме характер матча не меняется. Гости ничуть не хуже римлян, но в мастерстве, пожалуй, уступают.

8 ноября, 00:29
0

70-я минута. Мбаппе напомнил о себе. Удар с острого угла — Меньян надежен. Угловым довольствуются гости.

8 ноября, 00:27
0

66-я минута. ГООООЛ! 4:0. «Матрасники» не желают останавливаться. Лино увеличивает преимущество хозяев.

8 ноября, 00:25
0

67-я минута. И только сейчас первая желтая карточка в матче показана хозяевам! Муса наказан за грубую игру.

8 ноября, 00:23
0

63-я минута. Доннарумма! Красиво голкипер парижан потащил после удара Эрнандеса со штрафного — в угол летел мяч.

8 ноября, 00:20
0

60-я минута. ГООООЛ! 3:0. Гризманн оформляет дубль. Красивый удар ножницами удался французу.

8 ноября, 00:18
0

60-я минута. С каким вдохновлением играет Леау. Пас по флангу на Эрнандеса, но тот так быстро не бегает!

8 ноября, 00:15
1
0

55-я минута. Эрнандез жестко встретил Лофтус-Чика. Наказание за грубую игру.

8 ноября, 00:14
0

50-я минута. Эккеленкамп оставил бельгийский клуб в меньшинстве. Шансы «Порту» на победу заметно возрастают.

8 ноября, 00:12
1
0

53-я минута. Удаление у гостей. Лаупер получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать.

8 ноября, 00:10
0

51-я минута. ГООООЛ! 2:1. Жиру забивает! Опыт решает! Эрнандес слева прострелил, а Жиру продавил Шкриньяра и головой вогнал мяч в цель!

8 ноября, 00:09
0

52-я минута. ГОООЛ! 3:0. Вон, у кого идет игра! Холанн забил, но на этот раз с игры!

8 ноября, 00:08
0

49-я минута. Неплохой проход и удар из штрафной в исполнении Рейндерса. Бил с нерабочей левой ноги, но в дальний угол не попал.

8 ноября, 00:06
0

47-я минута. Парижане мощно начали второй тайм — высокий прессинг, несколько прострелов.

8 ноября, 00:03
0

46-я минута. Раньше других возобновилась игра в Манчестере. Еще бы, команда Гвардиолы спешит в плей-офф Лиги чемпионов!

7 ноября, 23:48
0

45+3-я минута. ГОООЛ! 2:0. Раззабивались команды перед перерывом. Мората удвоил преимущество мадридцев. Напомним, что гости уже минут 20 играют в меньшинстве.

7 ноября, 23:47
0

45+1-я минута. ГОООЛ! 1:0. И куда более важный мяч забил Иммобиле. Не шла игра у римлян. Едва ли не первый удар в створ оказался результативным у хозяев.

7 ноября, 23:46
0

45+1-я минута. ГОООЛ! 2:0. Важный мяч в раздевалку забил Фоден. Хозяева в шаге от плей-офф Лиги чемпионов. Главное — не завалить второй тайм.

7 ноября, 23:44
0

43-я минута. Угарте буквально сшиб Эрнандеса. Это срыв потенциально опасной атаки. Желтая карточка!

7 ноября, 23:41
0

41-я минута. Лишь в Риме счет до сих пор не открыт. Удивительно, но интереснее пока смотрятся гости. Они чаще владеют мячом и попадают в створ.

7 ноября, 23:39
0

37-я минута. Рейндерс сохранил равновесие после жесткого стыка, отдал пас Леуа, который взял игру на себя: вошел в штрафную и пробил в нижний угол — мимо!

7 ноября, 23:36
0

35-я минута. Прорыв Дембеле справа, вход в штрафную, несильный удар, рикошет — мяч в руках Меньяна. Разминка для вратаря.

7 ноября, 23:31
0

31-я минута. ГООООЛ! 1:0. Эванилсон реализовал пенальти. Гроссмейстерская пауза помогла.

А пенальти привез в ворота своей команды хорошо знакомый нам по РПЛ Джирано Керк.

7 ноября, 23:29
0

27-я минута. Перекладина! Это Дембеле проверил на прочность каркас ворот. Хороший удар с левой ноги с метров 22-х. В дальний, левый от себя угол целился Усман.

7 ноября, 23:24
0

23-я минута. Удаление! После вмешательства VAR Маэда получает красную карточку. Он шел в отбор, но в итоге прямой ногой врезался в Эрмосо!

7 ноября, 23:23
0

22-я минута. ГОООЛ! 1:0. Холанн четко реализовал пенальти и открыл счет. Сандро Лаупер сфолил в своей штрафной. По его вине назначили 11-метровый.

7 ноября, 23:21
0

20-я минута. В этом важном матче очень много стыков и медицинских пауз. Даже вынужденная замена состоялась — Ньювкоп ушел, Траунер вступил в игру.

7 ноября, 23:19
0

18-я минута. Зреет гол в ворота швейцарской команды. 73 на 27 процентов — соотношение по владению мячом. 6:0 — так «горожане» ведут по ударам, а 3:0 — соотношение по ударам в створ.

7 ноября, 23:17
0

15-я минута. Опасно! Меньян своевременно вышел из ворот и на считанные доли секунды опередил на мяче Мбаппе. Шикарный проникающий пас прошел у парижан.

7 ноября, 23:13
0

12-я минута. ГОООЛ! 1:1. Леау забил! Да как! Через себя! Жиру нанес плотный удар — Доннарумма отбил перед собой, а Леау поразил цель эффектным ударом!

7 ноября, 23:10
0

9-я минута. ГОООЛ! 0:1. Шкриньяр забил! Подача углового слева, скидка Маркиньоса, а Шкриньяр добил в ворота.

7 ноября, 23:09
0

8-я минута. ГОООЛ! 0:1. Симонс выводит «быков» вперед! Точный удар — мяч влетел под правую штангу.

7 ноября, 23:08
0

8-я минута. Неплохо начали «россонери». После прострела Леау бил Лофтус-Чик — неточно, да и выше ворот полетел мяч.

7 ноября, 23:06
0

6-я минута. ГОООЛ! 1:0. Гризманн открывает счет в Мадриде. Француз преуспел на добивании, поразив дальний нижний угол.

7 ноября, 23:03
0

3-я минута. Раньше других стартовал матч в Белграде. Уже третья минута идет. Сходу гости завледали преимуществом — двумя подачами отметился Раум.

7 ноября, 23:02
0

1-я минута. Дождем из фейковых бумажных купюр встречают фанаты Доннарумму. Жаркая встреча вратаря анонсировалась — она и состоялась.

7 ноября, 22:57
0

Зрители матча на «Сан-Сиро» — Тьерри Анри и Дэвид Бекхэм.

7 ноября, 22:44
0

«Милан» — «ПСЖ»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч на «Сан-Сиро». Доннарумма выйдет с первых минут у гостей. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано из Испании.

«Милан»: Меньян, Калабрия, Тшау, Томори, Эрнандес, Лофтус-Чик, Рейндерс, Муса, Пулишич, Леау, Жиру.

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Эрнандес, Маркиньос, Шкриньяр, Угарте, Витинья, Заир-Эмери, Дембеле, Мбаппе, Коло Муани.

7 ноября, 22:38
0

«Шахтер» — «Барселона»

90+8-я минута. Завершен матч в Гамбурге. Есть странный привкус от этого матча, где каталонский клуб большую часть валял дурака. Две желтые карточки за матч, и то одна у «Шахтера» за затяжку игры. Лишь один удар в створ в исполнении «Барсы» за 100 минут игрового времени. Ну, как так?!

Не захотела «Барселона» (9 очков) досрочно выходить в плей-офф, ее право. Посмотрим, догонит ли сине-гранатовых «Порту» (6 очков), который в 23.00 (мск) начнет матч с «Антверпеном» (0). У «Шахтера» теперь 6 очков.

7 ноября, 22:37
0

«Боруссия» — «Ньюкасл»

90+4-я минута. Окончен матч в Дортмунде. «Боруссия» абсолютно по делу победила «Ньюкасл» со счетом 2:0. Теперь у команды Элина Терзича 7 очков — она вышла в лидеры группы. У «Ньюкасла» осталось 4 очка. А «ПСЖ» (6 очков) и «Милан» (2) свой матч начнет в 23.00 по московскому времени.

7 ноября, 22:36
0

90+3-я минута. Удар Альмирона из центра штрафной заблокирован. Он хватается за голову. Да, похоже, это поражение.

7 ноября, 22:34
0

90+1-я минута. Три минуты добавлено ко второму тайму в Дортмунде. Сейчас у Ливраменто не получилась подача, но заработан угловой.

7 ноября, 22:33
0

90-я минута. Семь минут добавлено ко второму тайму матча в Гамбурге. Есть еще время у команды Хави, а вот желания отыграться как-то немного.

7 ноября, 22:32
0

89-я минута. Сохраняется большое игровое преимущество «Боруссии». Увы, но у «Ньюкасла» слишком серьезные кадровые проблемы. Сил на финальный штурм нет.

7 ноября, 22:30
0

87-я минута. Фюллкруг покинул игру с чувством выполненного долга, свой мяч он забил. Вышел Мукоко.

7 ноября, 22:29
0

85-я минута. А на этот раз в контратаке Брандт захотел мячом поделиться. Зря. Соперник перехватил.

7 ноября, 22:25
0

82-я минута. Лопес вышел взамен Гави. Все коррективы всес Хави. Замен у него больше нет.

7 ноября, 22:24
0

81-я минута. Ройс заменил Адейеми. Карим провел яркий матч и заслуженно пошел отдыхать.

7 ноября, 22:22
0

79-я минута. ГОООООЛ! 2:0! Похоже, это развязка! Брандт реализовал контратаку! И это образцово-показательно! Увлеклись гости стандартом, а хозяева подобрали мяч и реализовали выпад двое в одного. Брандт даже не стал пасовать бежавшему параллельным курсом Забитцеру — все решил сам.

7 ноября, 22:21
0

78-я минута. Образцово-показательный подкат в исполнении Хуммельса. Овацией действия своего любимца встречают трибуны. Еще минут 15 «Боруссии» держать оборону.

7 ноября, 22:18
0

76-я минута. Мы отмечали, что после первого тайма у каталонского клуба не было ни одного удара в створ. Так вот. К этому моменту цифра несильно изменилась — один раз гости попали в «раму» Ризныка.

7 ноября, 22:15
0

73-я минута. У Поупа проблемы с икроножной мышцей. Он тянуть время не станет — нужно отыгрываться.

7 ноября, 22:14
0

72-я минута. 49147 зрителей присутствуют на этом матче в Гамбурге. Любопытно, такой интерес к «Барселоне»?

7 ноября, 22:13
0

68-я минута. Адейеми! Вот, у кого есть силы. Прорыв справа, попытка обыграть соперника, но лишь угловой. Впрочем, заветные секунды выиграны. А время работает на Дортмунд.

7 ноября, 22:10
0

66-я минута. Экватор второго тайма. Эдин Терзич не спешит с заменами. Возможно, пора вносить коррективы.

7 ноября, 22:06
0

63-я минута. Несильный удар Уиллока. Удар в створ, по центру — семечки для Кобеля.

7 ноября, 22:05
0

61-я минута. Четыре замены от Хави в течение двух минут. Давно было пора освежать игру. Вышли Педри, Бальде, Феликс и Ямаль.

7 ноября, 22:02
0

59-я минута. Дортмунд прибавляет в ответ на действия соперника. Мощный удар Брандта — Поуп перевел мяч на угловой. Затем бил Нмеча — голкипер гостей намертво поймал мяч.

7 ноября, 22:00
0

56-я минута. Такие моменты нужно реализовывать! Ливраменто справа навесил, а Жоэлинтон бил головой из центра штрафной. Немного мимо!

7 ноября, 21:59
0

55-я минута. Чуть живее гости после перерыва, чем в первом тайме. Сейчас Левандовски пытался добраться до мяча на чужом пятаке, но роста не хватило.

7 ноября, 21:57
0

54-я минута. Всей командой дортмундцы на своей половине поля. Включаются и трибуны. «Ньюкасл» прибавляет в движении и агрессии.

7 ноября, 21:54
0

50-я минута. Поуп! Голкипер гостей переводит мяч на угловой после удара Брандта — бильярдный удар в угол.

7 ноября, 21:52
0

48-я минута. Момент у ворот хозяев. Кто бы замкнул прострел Ливраменто?! Уиллок был ближе всех, но защитники «Боруссии» расторопны.

7 ноября, 21:51
0

47-я минута. Пауза в игре. Фанаты хозяев забросали участок поля фейковыми золотыми слитками — из бумаги. Видимо, отсылка к владельцам гостей.

7 ноября, 21:50
1
0

46-я минута. И в Гамбурге начался второй тайм. Там пока без замен.

7 ноября, 21:49
0

46-я минута. Возобновилась игра в Дортмунде. Альмирон и Гордон вышли у гостей. Покинули игру Холл и Уилсон.

7 ноября, 21:33
0

45+3-я минута. И в Гамбурге первый тайм завершен. «Горняки» впереди — 1:0. Полное ощущение, что «Барса» играет на процентов 10 от своего потенциала. Низкий темп и ни одного удара в створ!

7 ноября, 21:32
0

45+2-я минута. Перерыв в Дортмунде. 1:0 — хозяева ведут после первого тайма. Счет закономерен. Но в концовке «сороки» показали зубы. Вся борьба впереди — интрига жива.

0

45+2-я минута. Араухо получил желтую карточку. Первую в матче.

7 ноября, 21:30
0

44-я минута. Момент у ворот хозяев. Жоэлинтон бил головой после скидки партнера — вратарь надежен.

7 ноября, 21:29
0

43-я минута. Жоэлинтону досталось. Грубый подкат в исполнении Зюле. Пора уже карточки показывать и хозяевам. Достаточно грубо же!

7 ноября, 21:26
0

40-я минута. ГООООЛ! 1:0. Сикан вывел украинский клуб вперед. Очень долго «Шахтер» владел мячом. Наверное, минуты две. Неспешная позиционная атака превратилась в диагональ направо, оттуда последовала подача в штрафную от Гочолеишвили и удар головой Сикана.

7 ноября, 21:24
0

39-я минута. Салих Озджан пострадал. Агрессивно в него влетел Гимарайнс. Можно было и карточку показать футболисту гостей.

7 ноября, 21:21
0

36-я минута. Опасно! Забитцер бил с метров 20-ти. Плохой удар — мяч летел по центру и над перекладиной. Это Адейеми пасовал партнеру.

7 ноября, 21:18
0

35-я минута. Ни карточек, ни голов и лишь один удар в створ. И то в исполнении номинальных хозяев. Зато тер Штеген умело перепасовывается с защитой. Пример для Ризныка.

7 ноября, 21:15
0

29-я минута. А Ризнык продолжает проверять нервную систему болельщиков. Опять финтит в штрафной. Украинский Нойер какой-то...

7 ноября, 21:12
0
Reuters

26-я минута. ГОООЛ! 1:0. А теперь понятно! Дортмундцы отдали инициативу, чтобы провести разящую контратаку. Фюллкруг забил после паса Забитцера.

Да и вообще у них классная двоечка получилась. Забитцер в голевой атаке пяткой успел накинуть мяч на голову Фюллкругу, а тот вернул Марселю.

7 ноября, 21:11
0

26-я минута. Посмотрим, что в Гамбурге. А там номинальные гости до сих пор ни разу не попали в створ. Вяловато играет фаворит.

7 ноября, 21:08
0

22-я минута. Хуммельс выбил мяч на угловой из-под ног Уилсона. Выгоду из стандарта «сороки» не извлекли — Триппьер прострелил, а никто не замкнул.

Практически середина первого тайма. Счет не открыт — 0:0.

7 ноября, 21:06
0

20-я минута. Свистят болельщики в Дортмунде. Причина — чересчур долго мяч контролируют футболисты гостей.

7 ноября, 21:03
0

17-я минута. Пешком футболисты каталонского клуба перекатывают мяч в центре поля. Это Лига чемпионов, правда? Спасибо еще, что Рафинья нанес хороший по силе дальний удар, но в створ не попал.

7 ноября, 21:02
0

16-я минута. Поуп трудится словно белка в колесе. Еще один неприятный удар от Адейеми — голкипер отбил мяч.

7 ноября, 20:59
0

14-я минута. Адейеми — один из самых активных участником матча на данный момент. Он бил из штрафной — Поуп отвел угрозу от ворот.

7 ноября, 20:56
0

10-я минута. С метров 22-х неплохой удар нанес Гюндоган. Он закручивал в правый верхний угол — неточно.

7 ноября, 20:55
0

10-я минута. Первая желтая карточка в матче. Холл наказан. Он сорвал потенциально опасную атаку — по флангу хозяева живо бежали.

7 ноября, 20:51
0

6-я минута. А теперь Триппьер отрабатывает в защите. Собственно, это его прямая обязанность. Адейеми не удалось проникнуть в штрафную гостей.

7 ноября, 20:50
0
Reuters

5-я минута. Левандовски фолит в штрафной. Но не в своей, а в чужой. Ризнык решил блеснуть техникой и получил по ногам от поляка. Даже медики вступили в игру.

7 ноября, 20:49
0

4-я минута. Не открыт счет пока и в Дортмунде. Там сейчас Триппьер заработал первый в матче угловой. Справа.

7 ноября, 20:48
0

3-я минута. Да, в непривычно бело-голубой форме играет каталонский клуб. Словно московское «Динамо». Ожидаемо гости владеют территориальной инициативой.

7 ноября, 20:45
0

1-я минута. Матч в Гамбурге начался пораньше на несколько десятков секунд. Марино Пушич и Хави очень тепло друг друга поприветствовали.

7 ноября, 20:32
0
Reuters

Стадион в Дортмунде «Сигнал Идуна Парк» заполняется. Фанаты на месте и уже создают ощущение праздника.

7 ноября, 20:17
0
AFP

«Шахтер» — «Барселона»: стартовые составы

Известны и стартовые составы на матч в Гамбурге. Там главный рефери — Ирфан Пельто из Боснии и Герцеговины.

«Шахтер»: Ризнык, Бондарь, Матвиенко, Ракицкий, Гочолеишвили, Степаненко, Зубков, Судаков, Крыськив, Невертон, Сикан.

«Барселона»: тер Штеген, Алонсо, Кристенсен, Араухо, Канселу, Ромеу, Гюндоган, Гави, Торрес, Рафинья, Левандовски.

7 ноября, 20:15
0

«Боруссия» — «Ньюкасл»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд на игру в Дортмунде. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом.

«Боруссия»: Кобель, Вольф, Хуммельс, Шлоттербек, Нмеча, Забитцер, Ройс, Байно-Гиттенс, Рюэрсон, Фюллькруг, Мален.

«Ньюкасл»: Поуп, Триппьер, Ливраменто, Ласселлс, Шер, Лонгстафф, Гимарайнс, Холл, Уиллок, Жоэлинтон, Уилсон.

7 ноября, 10:50
0

В группе Е интрига, вероятно, останется актуальной до последнего тура. Вперед несколько неожиданно вырвался «Фейеноорд» (6 очков), но его ожидает тяжелый выезд к «Лацио» (4). Римляне в прошлом туре оступились в Роттердаме (1:3), поэтому во вторник настроены на реванш. «Атлетико» (5 очков) в Мадриде попытается максимально удалить от зоны плей-офф «Селтик» (1).

7 ноября, 10:45
0

Также на полном ходу мчит в 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити». Коллектив Хосепа Гвардиолы не должен испытать проблем в домашней игре с «Янг Бойз». В случае победы «горожане» как раз и шагнут в плей-офф из группы G. Неплохие шансы досрочно пробиться в евровесну имеет и «РБ Лейпциг». «Быкам» нужно обыгрывать «Црвену Звезду», что в Белграде будет сделать непросто, но и надеяться на неудачу швейцарского клуба в Манчестере.

7 ноября, 10:40
0

У «Барселоны» в группе H ситуация проще. У команды Хави абсолютный результат — 9 очков после трех туров. Если сине-гранатовые в Гамбурге победят «Шахтер», то досрочно выйдут в плей-офф. Уже поздним вечером «Порту» должен подтвердить амбиции на второе место в группе в матче с «Антверпеном».

7 ноября, 10:35
0

Два матча вынесены на ранний вечер. Речь об играх «Боруссия» — «Ньюкасл» и «Шахтер» — «Барселона». Они стартуют в 20.45 мск. Команда из Дортмунда две недели назад выиграла в Англии и обострила борьбу за выход в плей-офф в группе F. Теперь у «Боруссии» и «Ньюкасла» по 4 очка. Не стоит расслабляться и лидирующему «ПСЖ» (6 очков), но и ничего не потеряно для «Милана» (2 очка). «Россонери» начнут встречу с парижанами в 23.00 по московскому времени.

7 ноября, 10:30
0

Матчи «Боруссия» — «Ньюкасл» и «Милан» — «ПСЖ» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Теперь о трансляциях на платных тематических каналах. «Матч! Футбол 1» покажет игру «Лацио» — «Фейеноорд». На «Матч! Футбол 2» можно посмотреть игру «Атлетико» — «Селтик». «Матч! Футбол 3» покажет встречу «Манчестер Сити» — «Янг Бойз». А на «Матч Премьер» будет идти перекличка с шести матчей, которые начнутся в 23.00 мск. «СЭ» будет следить за всеми матчами дня в текстовой трансляции. Онлайн начнется около 20.30 по московскому времени.

7 ноября, 10:25
0

Всем привет!

Во вторник, 7 ноября, стартует четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Домашний матч против «Янг Бойз» проведет действующий победитель турнира «Манчестер Сити». Также любопытны по вывеске игры «Милан» — «ПСЖ» и «Боруссия» — «Ньюкасл».