Live

4 октября 2023, 23:55

Ничья «Боруссии» и «Милана» в «группе смерти», победа «Барселоны» и другие матчи: онлайн-трансляция дня Лиги чемпионов

Игры среды во 2-м туре ЛЧ.

5 октября, 00:05
0

Лига чемпионов, 2-й тур. 4 октября

«Ньюкасл» — «ПСЖ» — 4:1
Голы:
Альмирон, 17 — 1:0. Берн, 39 — 2:0. Лонгстафф, 50. Эрнандез, 56 — 3:1. Шер, 90+1 — 4:1.
Матч-центр

«Селтик» — «Лацио» — 1:2
Голы:
Фурухаси, 12 — 1:0. Весино, 29 — 1:1. Педро, 90+5 — 1:2.
Матч-центр

«Боруссия» Д — «Милан» — 0:0
Матч-центр

«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити» — 1:3
Голы: Фоден, 25 — 0:1. Опенда, 48 — 1:1. Альварес, 84 — 1:2. Доку, 90+2 — 1:3.
Матч-центр

«Црвена Звезда» — «Янг Бойз» — 2:2
Голы:
Ндиай, 37 — 1:0. Угринич, 48 — 1:1. Иттен, 61 (пенальти) — 1:2. Букари, 89 — 2:2.
Матч-центр

«Порту» — «Барселона» — 0:1
Гол: Торрес, 45+1 — 0:1.
Удаление: Гави, 90+3.
Матч-центр

«Атлетико» — «Фейеноорд» — 3:2
Голы: Эрмосо, 7 (в свои ворота) — 0:1. Мората, 14 — 1:1. Ханцко, 34 — 1:2. Гризманн, 45+3 — 2:2. Мората, 47 — 3:2.
Матч-центр

«Антверпен» — «Шахтер» — 2:3
Голы: Муя, 3 — 1:0. Баликвиша, 33 — 2:0. Сикан, 49 — 2:1. Ракицкий, 71 — 2:2. Сикан, 76 — 2:3
Нереализованный пенальти: Алдервейрельд, 90+6.
Матч-центр

5 октября, 00:02
0

На этом большой лигочемпионский вечер завершен. Спасибо, что в столь позднее время вместе с нами следили за матчами главного клубного турнира континента.

До встречи на футболе!

5 октября, 00:01
0

«Црвена Звезда» — «Янг Бойз» 2:2

90+7-я минута. А в Белграде ничья — 2:2. По первому очку в турнире заработали оба клуба. В группе G также играют «Манчестер Сити» (6 очков) и «РБ Лейпциг» (3). Конечно, у сербского и швейцарского клубов ситуация незавидная.

4 октября, 23:59
1
0

«Ньюкасл» — «ПСЖ» 4:1

90+6-я минута. Матч окончен! Это сенсация! «ПСЖ» бесславно проиграл «Ньюкаслу» в гостях — 1:4. Четвертый гол на счету Шера. Теперь у «сорок» 4 очка, а у парижан осталось 3. Также в этой группе выступают «Милан» (2 очка) и «Боруссия» (1).

4 октября, 23:57
0

«Порту» — «Барселона» 0:1

90+7-я минута. Окончен матч в Португалии. Каталонский клуб, показав не самый выдающийся футбол, добился нужного результата. При этом Гави в компенсированное время был удален за две желтые карточки.

У «Барселоны» теперь 6 очков. По 3 очка имеют «Порту» и «Шахтер», а у «Антверпена» очков нет.

4 октября, 23:53
0

«Селтик» — «Лацио» 1:2

90+6-я минута. Матч окончен и в Глазго. И здесь гол в компенсированное время забит. Победный! Правда, это не Проведель, а Родригес Педро.

В группе Е лидирует «Атлетико» и «Лацио», у которых по 4 очка. 3 очка набрал «Фейенорд», а у «Селтика» очков нет.

4 октября, 23:52
0

«Боруссия» Д — «Милан» 0:0

90+5-я минута. Матч окончен. Самый скучный матч состоялся в Дортмунде. Все-таки на кону стояло очень многое. Это «группа смерти», где лучше не рисковать.

У «Милана» теперь 2 очка, а у «Боруссии» — 1 балл. Подождем, чем завершится матч других участников группы — «Ньюкасла» и «ПСЖ».

0

«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити» 1:3

90+5-я минута. Окончен матч в Лейпциге. Местные «быки» старались как могли, но против действующего победителя турнира не выстояли — 1:3. Третий гол забил Доку.

У «горожан» теперь 6 очков. У «Лейпцига» 3 очка. Ждем, как доиграют «Црвена Звезда» и «Янг Бойз».

4 октября, 23:50
0

89-я минута. Букари забивает! В этом матче у него гол и пас. Возможно, самый ценный игрок встречи.

4 октября, 23:45
0

83-я минута. Эрнандес из убойной позиции пальнул выше перекладины. Мог Тео забить важный мяч на «Сигнал Идуна Парк», но не сложилось.

4 октября, 23:44
0

«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити» 1:2

84-я минута. Альварес — палочка-выручалочка «горожан». Пропускают «немецкие быки» второй мяч в самой концовке. Как обидно же их болельщикам!

4 октября, 23:41
0

«Селтик» — «Лацио» 1:1

83-я минута. VAR и здесь расстраивает хозяев. Офсайд отменяет гол Пальмы. Счет отматываем назад.

4 октября, 23:39
0

«Селтик» — «Лацио» 2:1

81-я минута. Похоже, Проведелю сегодня снова придется спасать Рим. Хозяева повели после гола Пальмы.

0

80-я минута. Долгое время VAR разбирал эпизод с рукой Канселу. Вердикт: пенальти нет. По мнению судьи, сперва Стивен Эуштакиу подыграл себе рукой. Только потом было касание Канселу, и то за пределами штрафной.

4 октября, 23:36
0

77-я минута. А вот и расплата за пассивность — пенальти в ворота каталонского клуба. Канселу сыграл рукой в своей штрафной.

4 октября, 23:33
0

74-я минута. Ни одного удара в створ в исполнении гостей во втором тайме. Вот, что значит игра по счету.

4 октября, 23:29
0

70-я минута. Сразу тройную замену произвел Пиоли. Ушли Калабрия, Жиру и Пулишич. Появились Окафор, Чуквезе и Флоренци. Освежат ли они игру красно-черных в нападении?

4 октября, 23:24
0

«Црвена Звезда» — «Янг Бойз» 1:2

61-й минуте. Ого! Гости переворачивают ход матча в Белграде. Иттен реализовал пенальти. За игру рукой назначили 11-метровый после вмешательства VAR.

4 октября, 23:21
0

«Ньюкасл» — «ПСЖ» 3:1

56-я минута. Мбаппе точно играет, но забивает не он, а Люка Эрнандез. Защитник спасает парижан от разгрома.

4 октября, 23:17
0

58-я минута. Побега у гостей заменен. А придет ли победа? Адли вступил в игру. В не самую динамичную игру.

4 октября, 23:16
0

«Ньюкасл» — «ПСЖ» 3:0

50-я минута. А Мбаппе сегодня играет? Судя по стартовому составу да, а на поле особо не видно. Лонгстафф доводит преимущество «сорок» до крупного! Парижане терпят бедствие под дождем!

4 октября, 23:14
0

55-я минута. Не меняется счет в Дортмунде, да и весьма закрытый характер встречи. Пока на двоих у команд лишь три удара в створ. Достойны друг друга соперники.

4 октября, 23:12
0

53-я минута. Кунде! Самоотверженно играет защитник в своей штрафной, прерывая выход один на один Пепе с тер Штегеном. Кунде свой же ляп исправил.

4 октября, 23:11
0

«Црвена Звезда» — «Янг Бойз» 1:1

48-й минуте. «Молодые парни» с потенциалом! Ответный мяч забивает Угринич.

4 октября, 23:08
0

«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити» 1:1

48-я минута. «Быки», похоже, подтверждают статус крайне неудобного соперника для Гвардиолы. Ничья в Лейпциге. В результате контратаки забил Опенда.

4 октября, 23:06
0

47-я минута. Много карточек и в Португалии. Кунде схлопотал «горчичник». А всего в пассиве каталонского клуба пять предупреждений!

4 октября, 23:02
0

46-я минута. В Шотландии раньше других начался второй тайм. Литовский судья Донатас Румшас там работает. Отметим его пунктуальность.

4 октября, 22:51
0

Перерыв во всех играх. После первого тайма не открыт счет только в матче «Боруссии» и «Милана». Концовка тайма прошла под аккомпанемент атак Дортмунда.

4 октября, 22:47
0

45+1-я минута. Привоз Бару. Так нельзя! Гюндоган перехватил мяч и вывел Торреса с глазу на глаз с вратарем. Мяч в воротах!

4 октября, 22:43
0

«Ньюкасл» — «ПСЖ» 2:0

42-я минута. «Сороки» удвоили свое преимущество после просмотра VAR. Мяч точно пересек ленточку ворот после удара Берна, а у Гимарайнса вне игры не было. Гол легитимен. 2:0!

4 октября, 22:40
0

38-я минута. Жиру прощает хозяев. Опытный француз уже обыграл вратаря, но в створ ворот следом не попал.

4 октября, 22:39
0

«Црвена Звезда» — «Янг Бойз» 1:0

37-я минута. Праздник в Белграде. Ндиай вывел хозяев вперед. Пас на пустые ворота сделал Букари.

4 октября, 22:34
0

«Порту» — «Барселона» 0:0

34-я минута. Вот в этом эпизоде Левандовский получил травму. Роберт заменен. Вышел Ферран Торрес.

4 октября, 22:31
0

28-я минута. Опасный хлесткий удар Малена из-за пределов штрафной. В дальний угол выцеливал, но не попал. Попади, быть голу.

4 октября, 22:30
0

29-я минута. Римляне восстанавливают равенство в счете. Отличился Весино. Гол головой после подачи углового.

0

26-я минута. Голов нет, зато с желтыми карточками все в порядке. Листопад. Рейнджерс и Джан в течение двух минут схлопотали по «горчичнику». Грубая игра у обоих.

4 октября, 22:28
0

«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити» 0:1

25-я минута. Действующий победитель турнира и главный фаворит текущего розыгрыша забил «Лейпцигу». Фил Фоден отличился.

4 октября, 22:26
0

25-я минута. Бывший лидер «Бенфики» Жоау Феликс взял игру на себя, слева проник в штрафную, ударил, но был заблокирован.

4 октября, 22:21
0

19-я минута. В Дортмунде на табло пока нули, но открыт счет предупреждениям. Только что Шлоттербек нарушил правила на Леау.

4 октября, 22:19
0

«Ньюкасл» — «ПСЖ» 1:0

17-я минута. Альмирон открывает счет в одном из главных матчей вечера. Парагваец оказался первым на подборе и мощно вколотил мяч в сетку.

4 октября, 22:18
0

17-я минута. Пепе и Эуштакиу организовали неплохую контратаку. Важно, что она доведена до логического удара. Тер Штеген вторым касанием мяч зафиксировал.

4 октября, 22:14
0

«Селтик» — «Лацио» 1:0

12-я минута. Распечатан счет в Глазго. Тот самый вратарь-забивала Проведель пропустил от Фурухаси.

4 октября, 22:11
0

10-я минута. Проникающий пас в исполнении Тареми на Пепе, но того надежно опекают. Вообще же «Порту» достаточно бойко начал матч.

4 октября, 22:02
0

Отдельная перекличка о матче «Лейпциг» — «Манчестер Сити» — на этой странице.

0

Отдельная перекличка о матче «Ньюкасла» и «ПСЖ» — на этой странице.

4 октября, 22:00
0

Стартовали шесть оставшихся матчей второго тура Лиги чемпионов.

4 октября, 21:46
0

Ямал — самый молодой игрок в истории ЛЧ, попавший в стартовый состав

Стали известны стартовые составы «Порту» и «Барселоны». И, да, Ламин Ямал выйдет с первых минут. Ямал сыграет в стартовом составе в 16 лет и 83 дня, превзойдя рекорд нигерийского экс-игрока Селестина Бабаяро, поставленный в 1994 году (16 лет и 86 дней).

«Порту»: Кошта, Мариу, Кардозу, Карму, Венделл, Эуштакиу, Варела, Пепе, Галено, Баро, Тареми.

«Барселона»: тер Штеген, Араухо, Кунде, Канселу, Бальде, Гави, Ромеу, Гюндоган, Левандовски, Феликс, Ямал.

4 октября, 21:43
0

«Атлетико» — «Фейенорд» 3:2

90+6-я минута. Победа команды Диего Симеоне. Ошибки двухнедельной давности исключены. «Атлетико» в концовке не дрогнул. Есть первая победа «Атлетико» в турнире! Теперь у «матрасников» 4 очка и первое место в группе Е. У «Фейеноорда» осталось 3 очка.

4 октября, 21:39
0

«Антверпен» — «Шахтер» 2:3

Все ли в порядке с болельщиками «Шахтера»? Можно выдохнуть. Тоби мажет с пенальти и судья дает финальный свисток. Гости возвращаются с 0-2, но едва не упускают гостевую победу на последней секунде. Вот это матч.

4 октября, 21:37
0

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ НА 90+6 МИНУТЕ ЗА ИГРУ РУКОЙ!

4 октября, 21:33
0

90-я минута. Карточку получает Тоби (он же Алдервейрельд), а добавлено ко второму тайму шесть минут.

4 октября, 21:25
0

85-я минута. Внезапно именно эта игра стала хэдлайнером второго тайма. И пока там без изменений — гости впереди и если удастся довести матч до победы, то это будет серьезное подспорье для того, чтобы пробиться в Лигу Европы.

4 октября, 21:18
0

ЧТО ТВОРИТ ШАХТЕР!!! За пять минут гости переворачивают все с ног на голову. К голу Ракицкого добавляется точный удар Сикана — и это не просто дубль, теперь уже гости выходят вперед!

4 октября, 21:12
0

«Антверпен» — «Шахтер» 2:2

71-я минута. Снова в центре внимания Ярослав Ракицкий, но уже по другому поводу — он забивает! «Шахтер» за 20 минут до окончания матча сравнивает счет. Разумеется, со стандарта. Болельщики «Зенита» должны это помнить.

4 октября, 21:09
0

63-я минута. Гости более или менее пришли в себя и снова продолжают играть стройно и напористо, а хозяева, по понятным причинам, с каждой минутой все основательнее будут располагаться на своей половине и ловить шансы для контратак.

4 октября, 21:08
1
0

«Антверпен» — «Шахтер» 2:1

65-я минута. В этом матче пока без изменений. Разве что карточку Ракицкого можно отметить, которая была получена пару минут тому назад. В Мадриде интереснее!

4 октября, 21:04
0

55-я минута. Мората отважно подставляет голову после удара с острого угла со стандартного положения. Чуть ранее Лино получил карточку — это уже четвертое предупреждение для игроков испанского клуба.

4 октября, 20:55
0

ГОООЛ!!! На 47-й минуте испанцы впервые в матче выходят вперед. После подачи справа Мората в касание поражает цель, на одной линии с ним был Гризманн, в эпизоде участие не принимавший на счастье «Атлетико», ибо был он в положении вне игры.

4 октября, 20:53
0

49-я минута. Гости отыгрывают один мяч в самом начале второй половины встречи. Данила Сикан записал на свой счет точное попадание.

4 октября, 20:34
0

45+3 минута. Фантастика! за ОДНУ секунду до окончания компенсированного времени Гризманн сравнивает счет ударом через себя! Ничья 2:2 в Мадриде!

4 октября, 20:32
0

«Атлетико» — «Фейенорд» 1:2

45-я минута. Уже третья карточка подряд игрокам «Атлетико». Только что получил ее Мората, а чуть ранее Сауль и Аспиликуэта. Гости просто лучше играют в первом тайме. Все основные события на половине поля испанцев происходят. Отличный анонс для второго тайма.

4 октября, 20:25
0

«Антверпен» — «Шахтер» 2:0

38-я минута. Хозяева уверенно забирают пока первый тайм у «Шахтера», забивая второй мяч за 10 минут до окончания первой половины. Отметим, что как и в случае с первым голом в роли ассистента выступил Артур Вермеерен.

4 октября, 20:20
0

ГОЛ!!! Фейенорд выходит вперед после удачного розыгрыша стандарта! Длинная подача на вбегание в штрафную Ханцко, Эрмосо (опять он!) чуть-чуть застрял в центре обороны, а если бы он этого не сделал, то был бы офсайд, а Ханко со второй попытки пробивает Яна Облака.

4 октября, 20:18
0

«Атлетико» — «Фейенорд» 1:1

30-я минута. Игра пока настолько увлекательная, что есть масса возможностей сразу с двух ракурсов максимально полно рассмотреть первый гол в сегодняшней встрече.

4 октября, 20:10
0

«Антверпен» — «Шахтер» 1:0

25-я минута. В Бельгии пока без изменений, разве что предупреждение в составе хозяев получил Кейта.

4 октября, 20:09
0

22-я минута. Середина тайма, скорости невысокие. Испанцы гоняют мяч поперек почти без продвижения вперед.

4 октября, 20:01
0

14-я минута. Хозяева забивает снова, на этот раз в чужие ворота! Альваро Мората отличился, но сначала была активирована система ВАР, которая подтвердила правильность взятия ворот. На предмет вне игры смотрели.

4 октября, 19:59
0
4 октября, 19:54
0

«Атлетико» — «Фейенорд» 0:1

7-я минута. Быстрые голы — хорошая тенденция ранних матчей сегодняшнего дня. Сначала взятие ворот было засчитано на Уэду, но очень быстро было принято решение об автоголе Марио Эрмосо, который фатально скорректировал полет мяча в сторону ворот «Атлетико».

4 октября, 19:50
0

3-я минута. Хозяева выходят вперед после удара албанского полузащитника Арбнора Муйи.

4 октября, 19:45
0

«Атлетико»: Облак, Молина, Аспиликуэта, Витсель, Эрмосо, Лино, Де Пауль, Коке, Ньигес, Мората, Гризманн.

«Фейенорд»: Велленройтер, Гертрюйда, Траунер, Ханко, Хартман, Вифер, Зерукки, Тимбер, Стенгс, Уэда, Пайшао.

Стартовали первые таймы в Испании и Бельгии. Более того, есть уже один забитый мяч!

4 октября, 19:40
0

Ну что же, начинаем постепенно переключаться с событий Кубка России на остальную Европу? Первым слот матчей сегодня любопытный, знакомим вас со стартовыми составами на матч «Антверпен» — Шахтер".

«Антверпен»: Бутьес, Батай, Тоби, Кулибали, Вейндаль, Эккеленкамп, Вермеерен, Кейта, Муйя, Янссен, Баликвиша.

«Шахтер»: Ризнык, Конопля, Ракицкий, Матвиенко, Азаров, Степаненко, Зубков, Назарина, Судаков, Крысков, Сикан.

4 октября, 11:20
0

У «Ньюкасла» и «ПСЖ» положение более комфортное. Быть может, сейчас ничья устроит обе стороны. Но будет ли команда, имеющая в составе одного из лучших футболистов современности — Килианна Мбаппе — играть на ничью? Парижане в случае победы над «сороками» укрепят лидерство в группе и смогут сконцентрировать силы на чемпионате Франции, где дела далеки от идеала. Что касается «Ньюкасла», то Эдди Хау, вероятно, выставит оборонительную модель аналогичную миланской. Сработало две недели назад, почему бы не повторить теперь.

4 октября, 11:10
0

Ну и «группа смерти» — квартет F. Турнирная ситуация обязывает «Боруссию» и «Милан» искать счастье в атаке. В первом туре эти команды откровенно разочаровали не только результатами, но и игрой. Напомним, что «Боруссия» почти без шансов проиграла «ПСЖ» (0:2), а «Милан» провел добротный первый тайм с «Ньюкаслом», а после перерыва откровенно уснул и едва не проиграл (0:0).

4 октября, 11:00
0

Шикарный матч ожидается в Лейпциге между «быками» и «Манчестер Сити». Дело не только в том, что играют лидеры группы G. Немецкий клуб приучил общественность, что дома в матчах с «горожанами» показывает отличный футбол. В частности, в декабре 2021-го «Лейпциг» обыгрывал фаворита на групповой стадии Лиги чемпионов (2:1), а в феврале 2023-го, уже в плей-офф, добился почетного ничейного результата (1:1). Правда, фанатам «РБ» лучше не вспомнить, что потом было в Манчестере.

4 октября, 10:50
0

Во втором матче группы Е «Селтик» примет «Лацио». Безусловно, римляне — фавориты, но «Селтик» при поддержке своих болельщиков обязательно упрется. Так, в 2019-м «Селтик» уже побеждал «Лацио» на своем поле (2:1), но это был матч Лиги Европы. Почему бы теперь не повторить успех в более престижном турнире?

4 октября, 10:40
0

«Порту» и «Барселона» двумя часами позже сыграют в Португалии. На прошлой неделе обе команды потеряли очки в национальных чемпионатах. Команда Сержиу Консейсау в важной игре уступила «Бенфике» (0:1), а команда Хави поделила очки с «Мальоркой». Лига чемпионов — отличная возможность переключиться.

4 октября, 10:30
0

Два матча вынесены на ранний вечер — это «Атлетико» — «Фейеноорд» и «Антверпен» — «Шахтер». Они стартуют в 19.45 мск.
Команда Диего Симеоне в первом туре в компенсированное время пропустила гол от вратаря Ивана Проведеля и потеряла два очка в матче с «Лацио» (1:1). Теперь нужно наверстывать упущенное. Правда, «Фейеноорд» — лидер группы Е. В первом туре команда Арне Слота дома одолела «Селтик» (2:0).
«Антверпен» и «Шахтер» — два неудачника первого тура в группе H. И еще вопрос — кто из них разочаровал больше. Бельгийский клуб на выезде получил пять голов от «Барселоны» (0:5), а «горняки» в Гамбурге получили три мяча от «Порту» (1:3). Что для «Антверпена», что для «Шахтера» предстоящий матч очень важен — поражение снизит шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

4 октября, 10:20
0

Матчи «Атлетико» — «Фейеноорд» и «Порту» — «Барселона» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Канал «Матч Премьер» проведет онлайн-перекличку, еще три матча в лайв покажут тематические каналы «Матч Футбол».
Мы будем вместе следить за всеми матчами дня в нашей текстовой трансляции. Онлайн начнется около 19.30 по московскому времени.

4 октября, 10:10
0

Всем привет!
В среду, 4 октября, продолжится второй тур группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Действующий победитель турнира «Манчестер Сити» проведет выездной матч против «РБ Лейпциг». Также пройдут игры с вывесками «Боруссия» — «Милан», «Ньюкасл» — «ПСЖ» и «Порту» — «Барселона».
Будем вместе следить за всем игровым днем. Присоединяйтесь!