Live

9 декабря 2020, 22:00

Лига чемпионов: «Локо» и «Интер» остались без евровесны, дубль Бензема, разгром в Париже

Заключительные матчи группового турнира Лиги чемпионов.

10 декабря, 01:16
0

Что же, друзья, на этом пришло время прощаться! За два месяца команда отыграли групповой турнир Лиги чемпионов, который завершился фиаско для России. Ни одна из команд не пробилась в плей-офф, один лишь «Краснодар» продолжит евровесну в Лиге Европы. Отметим также невыход «Интера» и «МЮ» в следующий раунд, что можно назвать также снсацией. На этом все, доброй ночи!

10 декабря, 01:02
0

Получается, только лишь Германия и Испания прошли без потерь групповой турнир.

10 декабря, 00:59
0

Игроков гладбахской «Боруссии» можно понять в эти минуты.

10 декабря, 00:56
0

«Манчестер Сити» спокойно побеждает «Марсель» (3:0), а «Порту» — «Олимпиакос» (2:0). Именно греки проходят в Лигу Европы.

10 декабря, 00:54
0

«Интер» так и не смог затолкать мяч в ворота «Шахтера» (0:0). Миланцы на этом прощаются с еврокубками!

10 декабря, 00:50
0

Проиграл и «Локомотив» в Германии (0:2). На этом железнодорожники прекращают свои выступления в еврокубках. «Атлетико» победил с аналогичным счетом и также пробился в 1/8 турнира.

10 декабря, 00:49
0

В группе В определились два участника 1/8 финала. «Реал» победил гладбахскую «Боруссию» (2:0) и вместе с немцами идет дальше.

10 декабря, 00:42
0

«Атлетико» также снимает все вопросы о своем участии в плей-офф. Корреа прошел по правому краю, выполнил наброс на дальнюю, и Феррейра-Карраско в касание уложил мяч под штангу! 2:0!

0

Агуэро доказывает, что для форварда важно оказаться в нужное время в нужном месте.

10 декабря, 00:40
0

Как же просто пропускает «Локомотив»...

10 декабря, 00:38
0

Тем временем «Манчестер Сити» и «Порту» забили еще по голу в ворота «Марселя» и «Олимпиакоса» соответственно.

10 декабря, 00:36
0

Все, «Локомотив» окончательно заканчивает для себя кампанию... Шупо-Мотинг справа вошел в штрафную и пробил под перекладину. 2:0 для «Баварии»!

10 декабря, 00:33
0

Ну а «Интер» в 15 минутах от вылета из еврокубков. В последнее время подопечные Конте ничего не могут создать у ворот «Шахтера».

10 декабря, 00:25
0

Как же просто все было сделано. Дуглас Коста подал, Зюле забил.

10 декабря, 00:19
0

Пропускает и «Локомотив»... Причем как же нелепо.. Мяч покинул пределы поля от игрока мюнхенцев, а рефери дал угловой. Подача слева, и Зюле в прыжке с пяти метров пробил в ближний! 0:1...

10 декабря, 00:09
0

Забивает и «Манчестер Сити». Махрез справа ворвался в штрафную, рикошет, и Торрес в касание с десяти метров пробил мимо Манданда! 1:0!

10 декабря, 00:07
0

Шуточки от «Локо» продолжаются. Пока команда играет, пресс-служба куражится.

10 декабря, 00:03
0

Все, возвращаемся на вторые таймы и ждем, как будут развиваться события.

9 декабря, 23:52
0

Что мы имеем к перерыву? Главные интриги.

— «Локомотив» имеет шансы на Лигу Европы (для этого надо победить «Баварию»)

— «Интер» рискует остаться на последнем месте в группе, если не обыграет «Шахтер».

9 декабря, 23:47
0

Уходят команды постепенно на перерыв. Много интриг остается, конечно, ждем.

9 декабря, 23:45
0

А вот так «Атлетико», терпев почти весь тайм, выходит вперед. Симеоне — красавчик.

9 декабря, 23:44
0

Модрич забил третий мяч в ворота Гладбаха, но арбитр увидел офсайд у Варана... Играем дальше, 2:0.

9 декабря, 23:39
0

А вот и «Атлетико»! Феррейра-Карраско слева со штрафного подал в центр, Эрмосо головой аккуратно подсек мяч в дальний угол! 1:0, и мадридцы делают шаг навстречу плей-офф!

9 декабря, 23:35
0

Губка Боб вместе с Гильерме сохраняют ворота «Локомотива» в неприкосновенности.

9 декабря, 23:34
0

Бензема свои мячи забивает как-то очень буднично.

9 декабря, 23:33
0

«Интер» уничтожает «Шахтер», но никак не может забить. Один Лаутаро Мартинес не забил уже три-четыре верных момента.

9 декабря, 23:32
0

«Реал» забивает второй мяч! Родригу справа подал, а на линии вратарской опять один Бензема! Тащи! 2:0!

9 декабря, 23:26
0

А вот и статистика лучших бомбардиров «Реала» в Лиги чемпионов. Бензема вскоре и Рауля может догнать. Осталось 10 мячей.

9 декабря, 23:24
0

С голами пока сложно вечерком. Не всем и надо спешить, конечно, но два гола в шести встречах за четверть матча — мало.

9 декабря, 23:14
0

«Локомотив» отчитался, что в Мюнхене пока все под контролем.

9 декабря, 23:10
0

И тут же «Реал» забивает и теоретически выходит на первое место! Бензема после кросса слева классно подсек мяч головой в левый угол ворот Зоммера! 1:0!

9 декабря, 23:09
0

Первым во втором слоте забивает «Порту», Отавиу с 11 метров поражает ворота «Олимпиакоса»!

9 декабря, 23:06
0

Для Лаутаро Мартинеса сегодня сотый матч в футболке «Интера».

9 декабря, 23:04
0

Пресс-служба «Локо» с юмором подходит к игре. Да, переживания максимальные.

9 декабря, 23:02
0

Самая скучная группа — это С, где «Марсель» и «Олимпиакос» в заочной битве будут решать, кто же попадет в Лигу Европы. «Сити» и «Порту» уже в плей-офф Лиги чемпионов.

9 декабря, 23:00
0

Начался второй слот матчей! Тут очень много интересных сценариев!

9 декабря, 22:52
0

За матчем «Локомотива» с «Баварией» традиционно можно следить в отдельной ветке.

9 декабря, 22:51
0

«Мидтьюлланн» сыграл героически вничью с «Ливерпулем» (1:1), но все равно занимает последнее место!

9 декабря, 22:50
0

«Аталанта» Алексея Миранчука без россиянина побеждает «Аякс» (1:0) и выходит со второго места в плей-офф Лиги чемпионов! Единственный мяч забил Муриэль.

9 декабря, 22:39
0

Забивает «Аталанта» за 10 минут до конца! Фройлер перехватил мяч в центре поля и отдал на рывок Муриэлю, колумбиец убрал на замахе Онана и с 12 метров покатил в пустые! 1:0!

9 декабря, 22:32
0

Хет-трик Неймара, дубль Мбаппе — и «ПСЖ» громит «Истанбул» (5:1) в доигровке после расистского скандала! Парижане с первого места выходят в плей-офф!

9 декабря, 22:23
0

А вот и список топов, кто забивал больше трех раз по хет-трику. Роналду и Месси далеко впереди, в списке есть и бывший нападающий «Спартака» Луиз Адриану.

9 декабря, 22:19
0

А вот и список лучших бомбардиров Лиги чемпионов в нынешнем сезоне. Конкуренция просто зашкаливает.

9 декабря, 22:18
0

Пока лишь три хет-трика у бразильца, но может быть намного больше.

9 декабря, 22:14
0

«Мидтьюлланн» сравнял счет в матче с «Ливерпулем»! Шольц с пенальти пробил в левый угол, Келлехер угадал, но не дотянулся! 1:1!

9 декабря, 22:11
0

«Манчестер Сити», как и «Ливерпуль», на матч с «Марселем» оставляет лидеров в запасе.

9 декабря, 22:06
0

Но в обороне у парижан проблем своих хватает с головой. Гол Топала получился весьма курьезным.

9 декабря, 22:03
0

5:1 в Париже, Киллиан Мбаппе оформил дубль! Не пожадничал Ди Мария, красавец!

9 декабря, 21:59
0

Стартовали вторые таймы в группе D. Квинси Промес, кстати, вышел в перерыва в игре против «Аталанты».

9 декабря, 21:58
0

«Истанбул» еще жив! Мехмед Топал немного сократил разницу в счете! 1:4!

9 декабря, 21:57
0

А вот так Неймар из-за пределов штрафной уложил мяч под штангу! Ну красота же!

9 декабря, 21:55
0

Лукаку и Лаутаро — в основе на матч против «Шахтера». А кто-то сомневался?

9 декабря, 21:53
0

Вот так, «Бавария» зачем-то решила выпустить основу против «Локомотива». Очень даже неожиданно. Разве что Левандовского нет.

9 декабря, 21:50
0

Неймар оформил хет-трик! Вот это дает бразилец сегодня! 4:0!

9 декабря, 21:49
0

Тем временем стартовал второй тайм в Париже, где «ПСЖ» ведет во встрече с «Истанбулом» (3:0).

9 декабря, 21:45
0

Главная новость для «Реала» — это возвращение Рамоса в стартовый состав.

9 декабря, 21:43
0

Ушли команды на перерыв и в группе D. «Аталанта» и «Аякс» не спешат забивать, а «Ливерпуль» «Мидтьюлланну» один уже загрузил.

9 декабря, 21:42
0

Вот это прилетело Броббею в борьбе.

9 декабря, 21:40
0

Ну и Мбаппе стал самым молодым игроком, который забил 20 мячей в Лиге чемпионов. Случилось это в 21 год и 355 дней. Кажется, Холанн вскоре его обгонит.

9 декабря, 21:38
0

Суарес и Феликс в атаке «Атлетико» на матч против «Зальцбурга»!

9 декабря, 21:32
0

В Париже ушли команды на перерыв. «ПСЖ» за полчаса успел загрузить в ворота «Истанбула» три мяча.

9 декабря, 21:24
0

Но третий мяч «ПСЖ» все же забивает. Киллиан Мбаппе за пару минут до конца тайма реализовал пенальти! 3:0!

9 декабря, 21:22
0

А вот так «ПСЖ» показывает, как нужно выходить из обороны в атаку. Неймар на острие — второй мяч в сетке!

9 декабря, 21:20
0

Моментально третий пришел! Баккер подключился к атаке и затолкал! 3:0! Но после просмотра ВАР гол не засчитали...

9 декабря, 21:19
0

«ПСЖ» не думает успокаиваться! Неймар оформил дубль за 15 минут! 2:0!

9 декабря, 21:14
0

Пейзажи радуют в Мадриде, другое дело, что нам сегодня предложат «Реал» и гладбахская «Боруссия».

9 декабря, 21:10
0

«Атлетико» прибыл на стадион в Зальцбурге. Испанцам нельзя сегодня проигрывать, чтобы остаться в Лиге чемпионов.

9 декабря, 21:07
0

Ой-йо-йо! Вы только посмотрите, как Неймар разобрался с турецкой обороной! Защита? Не, не слышал!

9 декабря, 21:05
0

Салах, кстати, стал лучшим бомбардиром «Ливерпуля» в Лиге чемпионов с 22 голами. До этого у него и у нынешнего тренера «Рейнджерса» Стивена Джеррарда было по 21 мячу.

9 декабря, 21:02
0

Неймар не стал долго тянуть резину и забил в Париже! Хотя формально это аж 21-я минута. 1:0!

0

«Мидтьюлланн» показывает, как не надо играть, когда тебя прессингуют. Салах за это моментально наказывает.

9 декабря, 20:58
0

Кстати, в Париже еще одна акция, все участники матча в центральном круге встали на одно колено.

9 декабря, 20:57
0

«Ливерпуль» забивает очень быстро! Святченко ошибся на приеме, Салах подхватил мяч, вошел в штрафную и покатил мяч между ног голкиперу! 1:0!

9 декабря, 20:55
0

Все, стартовали у нас параллельно три матча!

9 декабря, 20:50
0

А вот и те самые футболки, в которых выйдут на матч игроки «ПСЖ» и «Истанбула».

9 декабря, 20:35
0

Сегодня стало известно, что все участники матча вернутся на поле в одинаковых футболках, направленных на борьбу с расизмом. На трибунах уже начали растягивать соответствующие баннеры.

9 декабря, 20:24
0

Первому месту «Ливерпуля» ничего не угрожает, почему бы в Дании и не сыграть полуторным составом? В воротах опять Келлехер.

9 декабря, 20:21
0

«Аталанта» гостит в Амстердаме без Алексея Миранчука, но уступать бергамаскам точно нельзя. На кону — путевка в плей-офф Лиги чемпионов. Сейчас у итальянцев одно очко преимущества.

9 декабря, 20:14
0

Но самое интересное начнется во втором слоте. Там и «Локомотив» будет биться с «Баварией», чтобы остаться в евровесне, да и «Атлетико» против «Зальцбурга» решит в очной встрече, кому идти дальше. Максимально жарко в группе В, где «Интер» и/или «Реал» рискуют не пройти дальше. Менхенгладбахская «Боруссия» играет с мадридцами, и немцам хватит ничьей, чтобы остаться первыми в группе. А вот «Интер» дома примет «Шахтер», и победа может как оставить подопечных Конте в Лиге чемпионов, так и отправить в Лигу Европы. А если украинцы не будут обыграны, то и вовсе миланцы попрощаются с еврокубками.

9 декабря, 20:00
0

Здравствуйте! Сегодня ночью определятся последние участники 1/8 финала Лиги чемпионов, если только снова не случится чего-нибудь экстраординарного, как вчера в Париже. Вторничный матч «Пари Сен-Жермен» — «Истанбул Башакшехир», прерванный из-за скандального инцидента, который возник на ровном месте, будет доигран сегодня в 20:55 по московскому времени. Если все пойдет без новых неожиданностей, он должен завершиться раньше параллельных игр «Аякс» — «Аталанта» и «Мидтьюлланн» — «Ливерпуль». Будем следить за развитием событий!