11 декабря 2013, 14:22

Штефан Кисслинг: "Постараемся в 1/8 финала победить любого, кто бы ни попался"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Байера" Штефан Кисслинг, комментируя победу над "Реал Сосьедад" (1:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что его команде еще многому предстоит научиться. По словам форварда, в этом матче нужно было забивать больше одного гола.

– Показали игру, при которой могли или даже должны были забивать несколько голов, – приводит официальный сайт УЕФА слова Кисслинга. – Большинство моментов мы создавали в игровых ситуациях, но гол забили со "стандарта" – с углового. Однажды попали в штангу со штрафного. То есть голевые моменты были самые разные, но их объединяло одно – отличные действия нашей команды. Правда, при мысли о том, что мы не забили больше голов, ком в горле встает. Нам есть чему еще учиться.

Мы добиваемся хороших результатов в бундеслиге и Кубке страны, теперь к ним добавилась и Лига чемпионов, где после поражения от "Манчестер Юнайтед" мы одержали победу на выезде. Все это говорит о развитии команды. Только начинаем понимать, чего мы можем добиться, каков наш потенциал. Возможно, сегодня мы провели первый тайм не так, как хотелось бы, но потом мы исправились и прибавили после перерыва.

Мы не можем сами выбирать соперника по 1/8 финала. Поэтому постараемся просто победить, кто бы нам ни попался.

Источник: uefa.com

Придумай мем

Новости