29 марта 2019, 18:14

Хореограф Медведевой: "В этом сезоне Женя пережила несколько критических моментов"

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Миша Джи, являющийся хореографом фигуристки Евгении Медведевой, заявил, что 19-летняя россиянка пережила несколько критических моментов в текущем сезоне. Он также добавил, что спортсменка совершила подвиг, завоевав бронзу на чемпионате мира в японской Сайтаме. 

- Я считаю, что эту медаль можно назвать ее маленьким личным подвигом, который она совершила, - приводит слова Джи РИА Новости. - Очевидно одно - этот сезон был сложный. Постолимпийский. На Олимпиаде она отдала все, что могла, и после очень нелегко выступать любому классному атлету.

Помимо этого, была смена места тренировок, вокруг ее имени было много разных новостей, статей в СМИ, которые легли тяжелым грузом на плечи Жени.

Критические моменты? Их было несколько. Один и не выделишь. Правильно Брайан сказал, что этот сезон для Жени был как американские горки. 

Напомним, Медведева является двукратной чемпионкой мира, а также двукратным серебряным призером Олимпиады-2018. В мае 2018 года она ушла от Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру

Все о фигурном катании - здесь

Придумай мем

Новости