21 ноября 2010, 02:50

Дмитрий Соловьев: "Мы можем кататься лучше"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Соревнования танцевальных дуэтов на Cup of Russia выиграли Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Эта победа гарантировала российскому дуэту попадание в финал "Гран-при" в Пекине.

- Выиграть в Москве – это двойное счастье. От зала шла сумасшедшая позитивная энергетика. Мы довольны и выступлением, и результатом, и всем, что происходило вокруг нас в эти три дня. Произвольный танец исполнили  хорошо, но это не самая высокая оценка. Можем лучше, - приводит слова Дмитрия Соловьева корреспондент "СЭ Интернет" Екатерина КУЛИНИЧЕВА. - Мы безумно счастливы, что попали в финал "Гран-при".  Эти соревнования в данный момент – самый важный этап, который нам предстоит.  Дальше – чемпионат России.  Сложно загадывать, над чем придется работать, что изменять и дополнять.

- Накануне произвольного танца итальянский дуэт Фаэлла/Скали снялся с турнира, и настоящего соперничества, по сути, не получилось.

- Обидно за них. Ребята возрастные, нам всегда нравилось, как они катаются. Тем более, Массимо сказал, что это их последний сезон. Жаль, что так вышло, но это спорт.

Придумай мем

Новости