Спринт в Нове-Место. Логинов — за пределами топ-50

6 марта, пятница, 20:46

Лучшим среди россиян стал Эдуард Латыпов, который приехал к финишу 17-м. Дальше - хуже. Матвей Елисеев лишь 38-й, Евгений Гараничев - 41-й, Саид Халили - 44-й, Никита Поршнев - 53-й, а Александр Логинов и вовсе 65-й. Вот такие новости накануне эстафет. Хороших праздников вам!

6 марта, пятница, 20:43

Пора подводить итоги гонки. Опять Йоханнес Бе пробежал мощнейшую гонку. Если норвежец не промахивается, то по скорости с ним тягаться нереально. Третьим стал его брат Тарьей, а между ними - Кентен Фийон Майе

6 марта, пятница, 20:42

Два промаха на втором рубеже и у Халили, гонка не удалась сегодня россиянам.

6 марта, пятница, 20:37

Уже все спортсмены прошли первую стрельбу и нет никого даже с намеком на первую десятку. Вот такие дела.

6 марта, пятница, 20:36

Кстати, Александр Логинов уже 56-й. По результату это точно худшаяя гонка в сезоне.

6 марта, пятница, 20:32

А вот Саид Халили без промахов проходит первый рубеж. 24-е место у него, уступает 42 секунды Йоханнесу.

6 марта, пятница, 20:29

А вот и финиш Латыпова, Эдуард сегодня 15-й, уступая немного китайцу Ченгу.

6 марта, пятница, 20:26

Вот так выглядит десятка сильнейших на финише, мы же ждем Латыпова.

6 марта, пятница, 20:23

Крчмарж финиширует четвертым! Вот это неожиданно!

6 марта, пятница, 20:22

Последние спортсмены уже стартуют, среди них и Карим Халили.

6 марта, пятница, 20:21

На 11-м месте Латыпов, можно бороться за десятку, лишь четыре секунды до Смольского.

6 марта, пятница, 20:20

А вот Латыпов мог даже за десятку бороться! Но еще один промах, и Эдуард все равно будет лучшим среди россиян.

6 марта, пятница, 20:16

А Логинов сегодня рискует и вовсе остаться без очков. Александр сейчас уже 32-й.

6 марта, пятница, 20:14

Эх, не будет Ченга в десятке, вытолкали его на 11-е место уже. Жаль, такая сказка испортилась.

6 марта, пятница, 20:12

Пока Поршнев еще дважды неудачно отработал на "стойке", финишировал Фуркад. Лишь пятый француз.

6 марта, пятница, 20:11

И у Латыпова один промах на "лежке", не могут никак россияне сегодня чисто отработать.

6 марта, пятница, 20:10

Дальше и не видно, кто может даже в десятку ворваться. Опять медали разыграны уже после первой половины гонки.

6 марта, пятница, 20:08

Кстати, Ченг еще в десятке, на восьмом месте китаец. А лучший из россиян - Елисеев, у которого 13-е место.

6 марта, пятница, 20:06

Уверенно побеждает Йоханнес, почти 23 секунды он выиграл у Фийона Майе. С победой!

6 марта, пятница, 20:05

Тем временем финишировали Логинов с Елисеевым. Они уже за пределами первой десятки.