7 октября 2015, 16:12

Григорий Иванов: "Как "Урал" будет играть 5 - 6 декабря? У нас в футболе много забавного"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Урала" Григорий Иванов скептически отозвался о календаре Кубка России. РФПЛ приняла решение о проведении игр 1/4 финала 5 и 6 декабря. 28 февраля и 2 марта назначены резервными днями для чемпионата и Кубка страны. Екатеринбуржцам в 1/8 финала предстоит встретиться с ЦСКА. Победитель противостояния сразится с "Уфой" и "СКА-Энергией".

- Решение очень интересно еще и в том смысле, что сегодня мы получили полностью утвержденный календарь, где мы 4 декабря играем календарный матч премьер-лиги, - цитирует "Р-Спорт" Иванова. - Конечно, в четвертьфинал еще нужно выйти, но как мы будем играть 5 - 6 декабря, если, к примеру, выйдем в 1/4 финала? Что нам делать здесь? Забавное решение, но у нас в футболе много забавного.

Обращаться по этому поводу мы никуда пока не будем, все-таки сначала надо сыграть матч 1/8 финала и потом разговаривать о следующей стадии. Но в любом случае эта тема важная, ведь у нас в паре идут Уфа и Хабаровск. В том же Хабаровске в это время бывает -35 градусов. Представляете, если ЦСКА туда поедет в начале декабря?

Придумай мем

Новости