30 января 2016, 13:30

Приключения "Спартака" в Абу-Даби. Зимний "Инстаграм"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"СЭ" продолжает следить за сборами клубов РФПЛ в межсезонье.

"Кубань" отрабатывает игру 2 на 2

 

 

#Kuban 2x2 ultimate challenge @arabastrez & #Аршавин vs #Аподи & @rabiumomo

Видео опубликовано ФК Кубань FC Kuban (@fckuban) Янв 24 2016 в 6:06 PST

 

 

#Kuban 2x2 ultimate challenge @buga4389 финтит, #Аршавин забивает с шага

Видео опубликовано ФК Кубань FC Kuban (@fckuban) Янв 24 2016 в 6:35 PST

"Анжи" обыграл китайский клуб

 

 

#АнжиХэнань #АнжиНаСборах

Фото опубликовано Fc-anji.ru (@fc_anji_ru_official) Янв 26 2016 в 7:51 PST

"Крылья Советов" ностальгируют на сборах

 

 

25 января 2005 года в контрольном матче против португальского "Ольяненсе" за @fckssamara дебютировал один из любимейших самарской публикой футболистов нашего клуба-23-х летний Эдуардо Лобос @edolobos31 ??в той игре Лобос провел на поле первый тайм,и сыграл на "ноль". Кстати,тот матч закончился убедительной победой самарцев-5:0,а голами отметились Овие,Булыга,Бобер,Каряка и Пошкус??примечательно,что сумму трансфера Лобоса из чилийского "Хуачипато" в "Крылья" чилийские СМИ обозначили в $100 тыс? #крыльясоветов #oldschool #лобос

Фото опубликовано ПФК "Крылья Советов" (@fckssamara) Янв 24 2016 в 11:34 PST

 

"Динамо" с Жирковым улетело в Испанию

 

Огуде прибыл на сбор "Амкара". Пока без жены

 

 

 

 

Кто спрашивал про ужин? Вот он сладкий стол ? но мы проходим мимо ???

Фото опубликовано FC Amkar (@fc_amkar) Янв 29 2016 в 8:46 PST

Футболисты "Рубина" развлекаются игрой в приставку

 

"Урал" сыграл вничью с бухарестским "Динамо"

 

 

Обычный контрольный матч, к которому команды подходят, скорее, как к тренировке проходил очень драматично. Началось с того, что фанаты "Динамо" (Бухарест) стали кидать файеры к воротам Юрия Жевнова. Персоналу румынского клуба пришлось лично восстанавливать порядок (не очень успешно). Из-за происшедшего первый тайм задержался на 15 минут. Во втором тайме арбитр указал на точку у ворот нашего соперника, после чего все футболисты "Динамо" решили покинуть поле. Игра возобновилась лишь через несколько минут. Ждём видеообзор!

Фото опубликовано Футбольный клуб "УРАЛ" (@fcural_official) Янв 28 2016 в 9:57 PST

 

Экскурсия "Терека" по Мальте

 

Инстаграм Дзюбы и гол вверх ногами

 

 

Зарисовки тренировок "быков" в ОАЭ

 

 

Спартаковские приключения в Абу-Даби

 

 

@pr24mes Квинси сегодня решил играть таким мячом ?????? #КрасноБелыеВАбуДаби

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Янв 22 2016 в 8:00 PST

 

 

?? ?????#КрасноБелыеВАбуДаби

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Янв 22 2016 в 9:42 PST

 

 

У нас новый фотограф ?????? #КрасноБелыеВАбуДаби

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Янв 23 2016 в 2:18 PST

 

 

Happy birthday Ze! ??????#КрасноБелыеВАбуДаби

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Янв 24 2016 в 10:19 PST

 

Колоритный болельщик на матче "Локомотива" в ОАЭ

 

 

Ренат Янбаев оценил публику на сегодняшнем матче) #ФКЛМсборы2016 #колорит #гости #тольколоко #болельщики #уровень

Фото опубликовано Официальный блог ФК Локомотив (@fc_lokomotiv) Янв 23 2016 в 12:23 PST

 

Новый оператор "Ростова" образца сборов в ОАЭ - Канга

 

 

 

Мы в Малаге! ?????? Ловите счастливого Пашу Могилевца ?? #Ростов #rfpl

Фото опубликовано FC "Rostov" (@fcrostov) Янв 29 2016 в 4:05 PST

Игнашевич с пользой проводит время между сборами

 

 

"Уфа" ждет матч с ЦСКА

 

"Мордовия" улетела на сбор в Италию

 

 

Информация по зарубежным сборам ФК "Мордовия" В ближайшую пятницу 29 января "Мордовия" отправляется на учебно-тренировочный сбор в Италию. В 17.55 (мск) саранская команда вылетит из столичного аэропорта "Шереметьево" и меньше чем через два часа "высадит десант" в Международном аэропорту имени Леонардо да Винчи во Фьюмичино. Первый зарубежный сбор продлится до 12 февраля. Проведение контрольных матчей запланировано на 4, 8 и 12 февраля. Спарринг-лист будет опубликован пресс-службой позже. Из Рима "Мордовия" отправится в небольшой живописный городок Норчиа (Norcia) в провинции Перуджа (на юго-востоке Умбрии). Место проживания - Best Western Hotel Salicone. Под руководством Андрея Гордеева будут готовиться к сезону практически все футболисты прошлогодней основы - за исключением Дмитрия Сысуева (перешел в футбольный клуб "Уфа") и Янника Джало (рабочие отношения решено не продлевать). Под пристальным контролем Дмитрия Тяпушкина будут заниматься четыре вратаря - Нукри Ревишвили, Илья Чебану, Денис Шебанов и Роман Калюжный. Третий сбор (второй зарубежный) также пройдет на Апеннинах - с 17 по 27 февраля. Однако, возможно, тренировочный лагерь будет разбит в другом месте. Контрольные матчи, согласно предварительному графику, решено провести 19, 23 и 27 февраля. Молодежный состав "Мордовии" под руководством Сергея Савочкина продолжит тренировки в родном Саранске. С 25 по 27 января дублерам предстоит пройти углубленное медицинское обследование.

Фото опубликовано Футбольный клуб "Мордовия" (@fcmordovia_official) Янв 26 2016 в 2:19 PST

 

 

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 26 15 5 6 44-23 50
2
Краснодар 26 14 8 4 41-25 50
3
Динамо 26 13 8 5 43-33 47
4
Спартак 26 12 6 8 37-31 42
5
Локомотив 26 10 11 5 44-37 41
6
Кр. Советов 26 11 7 8 43-35 40
7
Ростов 26 11 7 8 39-39 40
8
ЦСКА 26 9 11 6 45-36 38
9
Рубин 26 10 7 9 24-31 37
10
Ахмат 26 8 5 13 29-38 29
11
Пари НН 26 8 4 14 25-38 28
12
Факел 26 6 9 11 19-28 27
13
Балтика 26 7 5 14 28-32 26
14
Оренбург 26 6 8 12 29-35 26
15
Урал 26 6 7 13 25-40 25
16
Сочи 26 4 8 14 26-40 20
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
4.05 17:00
Оренбург – Кр. Советов
- : -
4.05 19:30
Краснодар – Ахмат
- : -
5.05 16:30
Динамо – Сочи
- : -
5.05 19:00
Пари НН – Спартак
- : -
6.05 15:45
Урал – Балтика
- : -
6.05 18:00
Факел – Зенит
- : -
6.05 20:30
ЦСКА – Рубин
- : -
6.05 20:30
Локомотив – Ростов
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

16
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

14
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

13
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

12
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

8
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
И К Ж
да Силва Виллиан Роша

да Силва Виллиан Роша

ЦСКА

20 1 8
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

21 1 3
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

22 1 3
Вся статистика

Придумай мем

Новости