25 июля 2016, 19:37

Кенни Бойнтон: "Нижний Новгород будет самым холодным местом, где я когда-либо жил"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Новичок "Нижнего Новгорода" Кенни Бойнтон признался, что его не пугает переезд из США в Россию. При этом американец отдает себе отчет в том, что самым холодным городом, в котором он когда-либо жил, станет Нижний Новгород.

– Около двух недель назад мне позвонил мой агент и рассказал о предложении от "Нижнего Новгорода", – приводит официальный сайт нижегородцев слова Бойнтона. - Я ничего не слышал раньше об этом клубе, но когда узнал, что он играет в Кубке Европы и Единой лиге ВТБ, тут же ответил своему агенту, что согласен, и мы подписали контракт. Я немного следил за Лигой ВТБ, знаком с несколькими игроками, которые когда-то пробовали себя в этом турнире, и все они говорят, что уровень его команд очень высокий. Конечно, я счастлив перейти в "Нижний Новгород".

Знаю, что это будет непросто, но в баскетболе вообще ничего не бывает просто. Меня нисколько не пугает переезд в Россию. Да, я из Флориды, и Нижний Новгород будет самым холодным местом, где я когда-либо жил, но мне не привыкать к трудностям.

Придумай мем

Новости