Шмырев преодолел барьер первого круга

1 мая 2001, 15:09
Шмырев преодолел барьер первого круга Фото "СЭ"

     На чемпионате мира по настольному теннису, проходящем в японской Осаке, состоялись встречи 1/64 финала в одиночных разрядах у женщин и у мужчин. Из представителей России только Максим Шмырев сумел преодолеть этот барьер.

Чемпионат мира по настольному теннису

Мужчины

1/64 финала

Ван Лицинь (Китай, 1) - Цзян Тай Йон (Сингапур) - 21:11, 21:9, 21:13

Кон Линхуй (Китай, 2) - Марек Клачек (Чехия) - 19:21, 21:14, 21:8, 21:9

Ма Линь (Китай, 3) - Ким Бон Чул (Корея) - 21:7, 21:14, 21:16

Чан Пен Люн (Таиланд, 4) - Самвел Варданян (Армения) - 21:14, 21:18, 21:7

Лю Гулян (Китай, 5) - Леел Деметер (Венгрия) - 21:11, 21:15, 21:13

Зоран Приморац (Хорватия, 7) - Гарет Херберт (Великобритания) - 19:21, 23:21, 21:13, 21:19

Владимир Самсонов (Белоруссия, 8) - Мартин Олежник (Чехия) - 21:15, 21:19, 21:10

Ким Тэк Су (Корея, 9) - Си Вэнь Тан (Тайвань) - 21:3, 21:11, 21:10

Вернер Шлагер (Австрия, 10) - Евгений ФАДЕЕВ (Россия) - 21:16, 21:15, 21:12

Ян-Уве Вальднер (Швеция, 11) - Карлос Мачадо (Испания) - 21:9, 21:17, 21:17

Жан-Мишель Сэв (Бельгия, 12) - Сергей Нигерук (Украина) - 21:14, 21:11, 21:16

Йорген Перссон (Швеция, 13) - Константин Чиоту (Румыния) - 22:20, 21:14, 21:15

Йорг Роскопф (Германия, 14) - Карл Джинрак (Австрия) - 12:21, 21:13, 15:21, 21:15, 21:14

Тиаго Монтейро (Бразилия) - Кристоф Легу (Франция, 15) - 21:15, 20:22, 21:15, 19:21, 21:15

Цзянь Джиань (Китай) - Петер Карлссон (Швеция, 16) - 22:20, 6:21, 21:19, 21:17

Максим ШМЫРЕВ (Россия) - Финн Тагвелл (Дания) - 21:10, 21:14, 21:15

Магнус Молин (Швеция) - Алексей СМИРНОВ (Россия) - 18:21, 21:16, 21:18, 21:19

Ким Сон Кьюй (КНДР) - Сергей АНДРИАНОВ (Россия) - 21:18, 21:16, 21:12

Лю Гуцзен (Китай) - Божан Токич (Словения) - 21:16, 21:10, 21:15

Женщины

1/64 финала

Ван Нань (Китай, 1) - Елена Гаич (Югославия) - 21:11, 21:5, 21:7

Ли Цзю (Китай, 2) - Бе Ли Фон (Малайзия) - 21:7, 21:11, 21:8

Цзян Инин (Китай, 3) - Кароль Детринь (Бельгия) - 21:17, 21:13, 21:11

Чен Цзин (Тайвань, 4) - Наталья ЛАПТЕВА (Россия) - 21:11, 21:10, 21:9

Ян Инь (Китай, 5) - Людмила Чирита (Молдавия) - 21:17, 21:14, 21:8

Тамара Борош (Хорватия, 6) - Ирина КУТИХИНА (Россия) - 21:16, 21:23, 21:23, 21:15, 21:18

Рю Дзи Хью (Корея, 7) - Миткаэла Цилльнер (Австрия) - 21:14, 21:14, 21:12

Михаэла Стефф (Румыния, 8) - Хелена Халас (Словения) - 21:19, 21:8, 21:14

Ли Нань (Китай, 9) - Фаузиа Юланти (Индонезия) - 21:12, 21:6, 21:9

Цзин Цзюнь Хон (Сингапур, 10) - Моума Дас (Индонезия) - 21:16, 21:13, 21:12

Линь Лин (Китай, 11) - Ивана Веберова (Чехия) - 21:11, 21:14, 21:17

Ни Кся Лянь (Люксембург, 12) - Наталья Цыганкова (Белоруссия) - 21:14, 21:11, 21:11

Сцилла Баторфи (Венгрия, 13) - Юлия КУГАЙ (Россия) - 21:16, 21:13, 21:10

Кристина Тот (Венгрия, 15) - Функе Ошонаике (Нигерия) - 21:14, 19:21, 21:13, 27:25

Ким Хьон Кьюй (КНДР, 16) - Петра Када (Канада) - 21:8, 21:11, 21:9

Ло Суй Фей (Гонконг) - Светлана ГАНИНА (Россия) - 21:17, 21:13, 12:21, 21:19

 

  

 

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
0
Офсайд




Загрузка...
Прямой эфир
Прямой эфир
Прямой эфир
Прямой эфир