Статьи
6 авг 2012 01:25

Загадочная эпидемия

В субботу стало известно, что Хаджимурат Аккаев и Дмитрий Клоков, которые должны были разыграть золотую медаль в весовой категории до 105 кг, почти наверняка в Лондоне не выступят...
4 авг 2012 01:21

Лишний вес

19-летний Апти Аухадов выиграл серебряную медаль Олимпиады-2012 в весовой категории до 85 кг, проиграв золото, как и ранее Наталья Заболотная, лишь по личному весу.
4 авг 2012 00:53

Бесстрашие второго номера

В пятницу экс-россиянка Светлана Подобедова выиграла золото Олимпийских игр в очном противостоянии с нашей Натальей Заболотной, включенной в олимпийскую команду задним числом.
3 авг 2012 21:09

Личный вес золота

Российская тяжелоатлетка Наталья Заболотная стала серебряным призером Олимпиады в Лондоне. В категории до 75 килограммов она проиграла золото Светлане Подобедовой из Казахстана. По итогам двух упражнений спортсменки показали одинаковый результа (по 291 килограмму), но Заболотная осталась второй из-за большего личного веса.
31 июл 2012 20:33

Тяжелое серебро

Тяжелоатлетка Светлана Царукаева завоевала серебряную медаль Олимпиады-2012. Она заняла второе место в категории до 63 килограммов.