Статьи
15 авг 2012 00:10

Полигон или результат?

В понедельник страна встречала наших чемпионов-волейболистов. А ведь компанию им вполне могли составить волейболистки.
14 авг 2012 00:16

Наша эра

Одним из главных событий Олимпиады-2012 стала фантастическая победа наших волейболистов в финале над бразильцами. Победа, которую мы ждали долгих 32 года.
13 авг 2012 01:20

Их убивали. Но они выжили

Впечатления игроков сборной России от умопомрачительного финала олимпийского волейбольного турнира - в репортаже спецкоров "СЭ".

Золотой характер

В финале мужского волейбольного турнира Олимпиады мужская сборная России одержала самую важную победу в своей истории.
11 авг 2012 01:30

"Калинка" зазвучит в финале!

В воскресенье мужская сборная России сыграет в матче за золото Олимпиады. В полуфинале она одержала трудовую победу со счетом 3:1 над командой-сенсацией этого турнира - Болгарией.
10 авг 2012 01:35

Максим Михайлов: "Отсутствие Казийски болгары компенсируют командной игрой"

Мужская сборная России уже на четвертой Олимпиаде подряд вышла в полуфинал. Чтобы впервые с 2000 года добраться до решающего матча, подопечным Владимира Алекно надо обыгрывать болгар.
9 авг 2012 00:48

"Физрук" или заложник?

В среду поздно вечером женская сборная России, проигравшая во вторник со счетом 19:21 четвертьфинальный тай-брейк Бразилии, покинула Лондон.
8 авг 2012 01:43

Капут

Женская сборная России не была слабее Бразилии и редко когда проигрывала этому сопернику тай-брейки. Однако во вторник в драматичной пятой партии успех сопутствовал южноамериканкам.
7 авг 2012 00:54

Так держать!

В понедельник мужская сборная России уверенно победила сербов в заключительном матче группового турнира Олимпиады-2012 - 3:0.
6 авг 2012 00:24

Обогнуть Америку!

Женская сборная России в заключительном туре группового этапа Олимпиады обыграла итальянок - 3:2 - и финишировала в группе на первом месте.
1 авг 2012 03:00

"Баранка" от Бразилии

В поединке со своим главным соперником за золото Олимпийских игр - Бразилией - мужская волейбольная сборная России потерпела поражение в трех партиях.
30 июл 2012 00:22

Болельщикам - "пятерку с плюсом"!

В первых матчах Олимпиады-2012 российские мужская и женская сборные России по волейболу добились уверенных побед соответственно над Германией и Великобританией.
23 июл 2012 00:12

Уроки английского

Мужская сборная России в заключительном контрольном матче перед вылетом в Лондон разгромила австралийцев - в третий раз за неделю.
17 июл 2012 00:10

Установка на позитив

В понедельник женская сборная России вернулась из Алассио, где проводила контрольные матчи, в Москву. Как считают ее бывшие тренеры, на Олимпиаде команда будет бороться за золото.