Статьи
11 авг 2012 00:50

Здесь выживать не нужно было

Победителем марафонского заплыва на 10 км в Лондоне стал тунисец Усама Меллоули. Россияне Сергей Большаков и Владимир Дятчин заняли шестое и седьмое места.
6 авг 2012 01:15

Дерево со слабыми корнями

Плавательный олимпийский турнир завершился победой сборной США в командном первенстве. Россия завоевала четыре медали - на одну больше, чем четыре года назад в Пекине.
4 авг 2012 01:30

Бороться до последнего!

В пятницу на Играх-2012 Анастасия Зуева завоевала серебро на дистанции 200 м на спине, а Евгений Коротышкин финишировал вплотную за Майклом Фелпсом.
30 июл 2012 01:30

Размочили

Во второй день плавательного олимпийского турнира было установлено два мировых рекорда. Российские пловцы завоевали свою первую медаль Игр - бронзовую в мужской эстафете 4х100 м вольным стилем.
28 июл 2012 19:26

Не всплыли...

Вторую запись в своей авторской рубрике олимпийская чемпионка-76 Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ посвятила фиаско россиян в первый день плавательного турнира Игр-2012.
28 июл 2012 01:06

Фелпс, на старт!

Сегодня, в первый день плавательного олимпийского турнира, 14-кратный олимпийский чемпион выйдет на старт первой из своих четырех индивидуальных дистанций.
27 июл 2012 00:25

А где все?

Плавательные звезды, временно исчезнувшие с олимпийского небосвода, соревнуются в накапливании энергии. Чтобы в нужный момент взорваться скоростью, сметая на своем пути к золоту все живое.
26 июл 2012 20:12

Игры для удовольствия

"СЭ Интернет" начинает серию публикаций в авторской рубрике олимпийской чемпионки-76 Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ, в которой она будет делиться мыслями об Играх-2012.
19 июл 2012 00:11

Зуева против Фелпса в юбке

Ни для кого не секрет, что авторы медального плана для российских пловцов, вписавшие в него одно золото, в первую очередь рассчитывают на хрупкую женскую спину Анастасии Зуевой.
12 июл 2012 00:06

Райан Лохте: второй после Леброна

Завершившийся в начале июля американский олимпийский отбор снял одну из главных интриг предстоящей Олимпиады: Райан Лохте не будет пытаться в Лондоне побить рекорд Майкла Фелпса - восемь золотых медалей за одни Игры.