Бесик Кудухов, которого хотят лишить серебра Лондона-2012

Индус претендует на медаль погибшего в автокатастрофе российского борца.
30 августа 16:15

Джамал Отарсултанов: "Меньшее, что я мог сделать для страны, - завоевать для нее золото"

Джамал Отарсултанов долгое время был в тени лидера сборной России по вольной борьбе в категории до 55 кг Виктора Лебедева. Но довольствоваться ролью вечно "второго" уроженец Чечни не захотел.
7 сентября 00:05

Назад в будущее

Минувшие выходные стали для сборной России настоящим кошмаром: из пяти спортсменов, ехавших в Лондон за победой, до финала сумел добраться только Бесик Кудухов.
13 августа 00:15

День несбывшихся надежд

Предпоследний день Олимпиады стал настоящим кошмаром для сборной России по вольной борьбе.
12 августа 00:20
Видео

Золото. А ведь могло быть даже два

В пятницу Джамал Отарсултанов выиграл золото Олимпиады-2012 в категории до 55 кг.
11 августа 01:05
Видео

Наталья Воробьева: "А что еще нам, девочкам, надо?"

Вы видели, какой спектакль устроила в Лондоне наша 21-летняя Наталья Воробьева?
10 августа 01:20
Видео

Дмитрий Миндиашвили: "Жаль, что Сайтиев упустил возможность стать четырехкратным"

Легендарный отечественный специалист, официально признанный "Лучшим тренером XX века", поделился со спецкором "СЭ" своим мнением относительно перспектив наших вольников на олимпийском турнире.
8 августа 00:25

Денис Царгуш: "Физической боли не боюсь"

24-летний двукратный чемпион мира в категории до 74 кг рассказал о подготовке к Играм.
25 июля 00:22

Анзор Уришев: "Конечно, волнуюсь. Едем ведь за золотом"

Двукратному чемпиону Европы в весе до 84 кг на Олимпиаде придется туго.
24 июля 00:04

Наталья Воробьева: "Проиграть на туше для борца унизительно"

Чемпионка, студентка и просто красавица рассказала "СЭ", как укладывает соперниц на лопатки.