Статьи
13 авг 2012 00:30

Король каторги

В субботу россиянин Сергей Кирдяпкин выиграл олимпийские соревнования в спортивной ходьбе на дистанции 50 километров.

Королева внезапности

Обойдя знаменитую Ольгу Каниськину резким предфинишным рывком, 20-летняя Елена Лашманова сенсационно выиграла олимпийское золото в ходьбе на 20 километров.
10 авг 2012 01:25

Упал - отжался!

В четверг 25-летний Усэйн Болт выиграл вторую свою золотую медаль Лондона-2012. Другим событием вечера стал фантастический мировой рекорд кенийца Дэвида Рудиши на 800 м - 1.40,91!
7 авг 2012 15:48

10 лет девушки с шестом

Руководитель олимпийской бригады "СЭ" Cергей РОДИЧЕНКО - о выступлении на Играх в Лондоне легендарной российской прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой.
7 авг 2012 01:14

Болт Невероятный

Поздно вечером в воскресенье 25-летний Усэйн Болт стал первым в истории спринтером, которому удалось выиграть стометровку на второй подряд Олимпиаде.
6 авг 2012 01:31

Разве он не легенда?

В воскресенье 25-летний ямайский гений Усэйн Болт выиграл стометровку с результатом 9,63 и стал четырехкратным олимпийским чемпионом. До собственного мирового рекорда Болту не хватило пять сотых секунды.
6 авг 2012 00:55

Особый сюжет

В воскресенье 28-летняя Татьяна Петрова-Архипова завоевала бронзовую награду Олимпиады в марафоне - первую российскую медаль в этой престижной дисциплине начиная с Атланты-1996.
28 июл 2012 00:06