05:46 15 декабря 2017 | Хоккей — НХЛ

Очки Овечкина и Кузнецова помогли "Вашингтону" обыграть "Бостон"

12

"Вашингтон" обыграл "Бостон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:3. Гол и результативную передачу в этой встрече на свой счет записал Александр Овечкин, который отыграл 20 минут 45 секунд. Еще один форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов сделал передачу за 17 минут 39 секунд на площадке. Защитник Дмитрий Орлов провел на льду 21 минуту 33 секунды. Каждый из россиян завершил эту встречу с показателем полезности "+2".

Ворота "Брюинз" защищал Антон Худобин. За 58 минут 53 секунды он отразил 17 бросков из 21.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Бостон" - "Вашингтон" - 3:5 (0:1, 1:1, 2:3)

Голы: Врана - 10 (Нисканен), 17:34 - 0:1. Бержерон - 6 (бол., Маршан, Хейнен), 24:22 - 1:1. Бэкстрем - 6 (бол., КУЗНЕЦОВ, ОВЕЧКИН), 32:05 - 1:2. Чейссон - 5 (Дьос, Карлсон), 47:52 - 1:3. Чейссон - 6 (мен.), 51:31 - 1:4. Крейчи - 5 (Макэвой, Дебраск), 56:20 - 2:4. ОВЕЧКИН - 22 (п.в., Нисканен), 58:31 - 2:5. Бержерон - 7 (бол., Пастрняк, Хейнен), 59:33 - 3:5.

Вратари: ХУДОБИН (57:15 - 57:35, 57:55 - 58:31) - Холтби.

Штраф: 20 - 22.

Броски: 37 (11+13+13) - 22 (13+3+6).

Наши: - - Овечкин (20:45/4/2), Кузнецов (17:39/2/2), Орлов (21:33/2/2).

Mon65

Вот и славненько. Обыграли набравших ходу мишек, продлили победную серию и у Сани гол с пасом, да еще и по показателю полезности +2. И гол Враны надо будет посмотреть, сейчас нет времени.

13:46 15 декабря 2017

van der sar

580.

11:19 15 декабря 2017

$n10nep$

На всякий случай добавлю. Появится еще одно окно внизу слева и вот на этом окне надо жмакунуть уже на квадратик внизу справа.

10:11 15 декабря 2017

$n10nep$

Neil Да, и кто нибудь уже напишет, как смотреть в полном формате видео?!!! 08:22 ================================================================== Во время проигрывания видео, наведи мышкой в центр экрана в самом верху. там появится маленький квадратик, жмакай на него и будет тебе счастье.

10:07 15 декабря 2017

Упёртый русский

Матч не смотрел, но 37 - 22 по броскам это круто. Да ещё и против ВК. Худобу сливали, что ли? По хайлайтам к нему претензий нет._________ Врана забил хорошо, но вот по поводу будущего не уверен.

09:50 15 декабря 2017

bezik

Neil, на официалку заходишь и смотришь. За что ж так Худобина не взлюбили: 2 выхода 1х1 и 2 с пятака, причем без борьбы

08:27 15 декабря 2017

Neil

Да, и кто нибудь уже напишет, как смотреть в полном формате видео?!!!

08:22 15 декабря 2017

Neil

Думаю Кучеров должен взять Ришара в этом году, ибо стабильней. Хотя рекорды мне нравятся, буду болеть за Ови)

08:21 15 декабря 2017

Монте-Кристо (Мститель) .

В конце первого периода Врана забил шедевральный гол. Вот ради таких моментов я и смотрю хоккей. Еще когда он врывался в зону Бостона по центру на огромной скорости, я подумал, что он может промчаться между защитниками, обыграть их. Когда он сделал это и вышел один на один, я взмолился про себя, лишь бы забил и будет шедевр. Врана забил ! У парня, который исполняет такое, большое будущее. Он по сути повторил знаменитый гол Харламова из Суперсерии 1974. Все остальное в данном матче по сравнению с этим голом второстепенно. И два гола Чейссона и отличный пас Кузнецова на Бэкстрема. И оригинальный гол Овечкина в пустые ворота. При счете 4:1 Вашингтон расслабился и позволил Бостону забить два гола. Кстати, Холтби тоже расслабился. До этого он снова был хорош. Но лучший игрок матча – это Врана !

06:45 15 декабря 2017