05:35 12 декабря 2017 | Хоккей — НХЛ

Гол Орлова не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Айлендерс"

6

"Айлендерс" на своей площадке обыграл "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:1. В составе "Кэпиталз" гол забил защитник Дмитрий Орлов, который провел на площадке 21 минуту 56 секунд.

Нападающий Александр Овечкин отыграл 21 минуту 50 секунд и нанес 6 бросков по воротам. Евгений Кузнецов за 19 минут 30 секунд пробил дважды. Российские форварды очков набрать не смогли.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Айлендерс" - "Вашингтон" - 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

Голы: Нельсон - 9 (Клаттербак, Чимера), 2:36 - 1:0. Лэдд - 8 (Де Хаан, Эберле), 20:36 - 2:0. Таварес - 18 (Дж. Бэйли, Ли), 21:34 - 3:0. ОРЛОВ - 3 (Стивенсон, Бигл), 48:23 - 3:1.

Вратари: Галак - Холтби (Грубауэр, 21:34, 56:57 - 57:07, 57:12).

Штраф: 4 - 6.

Броски: 29 (10+10+9) - 32 (7+15+10).

Наши: - - Овечкин (21:50/6/-1), Кузнецов (19:30/2/0), Орлов (21:56/4/0).

12 декабря. Нью-Йорк. Barclays Center.

6
КОММЕНТАРИИ (6)

Монте-Кристо (Мститель) .

С такими нестабильными вратарями Айлендерс ничего не светит. В первой игре сезона данных соперников тот же Галак пенок напропускал. А топ у них один - это Таварес. Он - пахан. Бейли и Ли лишь приблатненные фраера.

13:05 12 декабря 2017

Весёлый©

А вот, к примеру, Айлендерс и Бэйлис - топы? Или так, приблатненные?

09:25 12 декабря 2017

Sправедливый

Ах да, уточняю, проиграли одну игру в основное время, а то тут буки трутся. ))) Ещё в двух проигранных матчах брали очки и девять побед!

08:48 12 декабря 2017

Игру не смотрел, но приблизительно ожидал, что так и будет. Но дело вовсе не в "столичных"! Просто в этом сезоне (пока) "Айлы" уж больно хороши именно дома! Они вообще всего одну игру у себя проиграли, да и то в одну шайбу 5:6, причем провалился Грайс. Естественно, это лучший результат в лиге! И, кстати, они мало игр сыграли дома, поэтому можно предположить, что ещё выше поднимутся по таблице.

08:19 12 декабря 2017

Mon65

Жаль, вроде появилась игра.

07:50 12 декабря 2017

Ни одного шанса у Вашингтона не было. Все голы были забиты с пятачка, все три после тотальных ошибок защитников. Холтби расстреливали в упор. После третьей шайбы Холтби заменили, что встряхнуть команду, хотя ни в одном голе он не был виноват. Третья вообще забивались по сути в пустые ворота, а сколько моментов хозяева упустили ?! Поведя 3:0, хозяева сбавили обороты, благо Вашингтон в атаке не мог создать ничего. Пока защитники Айлендерс не ошиблись. Так удалось один гол отыграть. Орлов забил красиво после атаки с ходу. Овечкин отыграл на своем уровне. Он был самым опасным у гостей. Кузнецова не было видно, опять прятался. И последнее. Не стало Оши и у Вашингтона ничего не получается в большинстве. Коннолли его заменить равноценно не в силах. Плюс Кузнецов тормозит розыгрыш шайбы регулярно.

06:00 12 декабря 2017