27 июня 2018, 02:30

Месси забил, Марадоне стало плохо, Карпин удивился. Главные события 26 июня

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Чем запомнился вторник на ЧМ-2018. Рейтинг "СЭ"

МЕССИ СПАС СЕБЯ И АРГЕНТИНУ

Сумасшедший по накалу матч 3-го тура в группе D между Аргентиной и Нигерией завершился победой южноамериканцев со счетом 2:1. Голы в их составе забили одна из главных звезд мирового футбола Лионель Месси и экс-спартаковец Маркос Рохо. Теперь они с партнерами в 1/8 финала встретятся с Францией. Игра пройдет 30 июня в Казани.

CЛЕПОЙ БОЛЕЛЬЩИК ПРИЕХАЛ ПОДДЕРЖАТЬ АРГЕНТИНУ В РОССИЮ

Незрячий болельщик посетил матч аргентинцев с хорватами, а вчера побывал и на игре в Санкт-Петербурге. Удивительная история.

ПОЧЕМУ МАРАДОНУ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ НА ФУТБОЛ

Легендарный аргентинец, похоже, забыл о приличиях и думает, что ему можно все. На стадионе "Спартак" он курил сигару, а вчера отметил победу своей сборной над Нигерией неприличными жестами. Диего Марадона, как он есть.

МАРАДОНЕ ПОТРЕБОВАЛАСЬ ПОМОЩЬ ВРАЧЕЙ

А после игры на стадионе "Санкт-Петербург" пришли тревожные известия: легендарный аргентинец не смог покинуть трибуну самостоятельно. Ему оказали медпомощь, а потом, по некоторым данным, увезли то ли в отель, то ли в больницу.

Валерий КАРПИН: "УДИВИЛО, ЧТО РОХО ПОПАЛ В СТВОР – ДА И ЕЩЕ И ПРАВОЙ!"

Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, который сейчас возглавляет "Ростов", в интервью "СЭ" дал свою оценку победе Аргентины над Нигерией.

ДЗАГОЕВ СНОВА В ДЕЛЕ

После поражения от Уругвая сборная России вернулась в Новогорск, где начала подготовку к матча 1/8 с испанцами. Получивший травму в игре открытия Алан Дзагоев – пусть с небольшими ограничениями – присоединился к партнерам.

ХОРВАТЫ: 9 ИЗ 9. ФРАНЦИЯ – ДАНИЯ: ПЕРВЫЕ НУЛИ

Сборная Хорватии завершила турнир в группе D со стопроцентным показателем – три победы в трех матчах, вчера она обыграла Исландию (2:1). Балканцы вышли на Данию, которая скатала с французами унылую нулевую ничью в Лужниках, первую безголевую на ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: турнирное положение и сетка плей-офф - здеськалендарь матчей и расписание по городам - здесь

Новости