Россия разгромила Кубу со счетом 8:0. Онлайн-трансляция игры сборной

20 ноября, 21:30
0

Товарищеский матч
Россия — Куба — 8:0
Голы: Обляков, 22 — 1:0. Головин, 30 — 2:0. Миранчук, 34 — 3:0. Сильянов, 55 — 4:0. Соболев, 66 — 5:0. Пруцев, 68 — 6:0. Кривцов, 75 — 7:0. Мостовой, 78 — 8:0.
Матч-центр

20 ноября, 21:22
0

Спасибо за внимание! До встречи на матчах сборной России.

20 ноября, 21:21
0

90+1-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты сборной России в домашнем товарищеском матче разгромили Кубу — 8:0. Эта игра, напомним, прошла в Волгограде при 40-тысячном аншлаге. По мячу забили Иван Обляков, Александр Головин, Антон Миранчук, Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кривцов и Андрей Мостовой. Результат встречи будет отражен на рейтинге ФИФА.

20 ноября, 21:20
0

90-я минута. Рядом со штангой просвистел мяч после удара Кривцова. Никита был близок к дублю.

20 ноября, 21:18
1
0

88-я минута. Черников перестарался в атаке. Фол. Похоже, 10 мячей в ворота Кубы все-таки не забить. А девять?!

20 ноября, 21:17
1
0

86-я минуте. 17:0 — соотношение по ударам в створ в пользу России. Недолго осталось мучиться кубинцам.

20 ноября, 21:16
0

85-я минута. Пиняев не реализует пенальти. В правый удар низом бил Сергей — голкипер потащил.

20 ноября, 21:15
0

85-я минута. Пенальти! Соболев в чужой штрафной заработал право на пенальти. Толкнул его соперник. Удар в колено, и в голеностоп.

20 ноября, 21:14
0

84-я минута. Пас Соболева в штрафную — кубинский защитник прерывает. Не все же им ошибаться.

20 ноября, 21:12
0

82-я минута. 40 706 зрителей собрал этот матч на трибунах в Волгограде. Солидно! Праздник футбола в Волгограде!

20 ноября, 21:11
0

80-я минута. И еще двойная замена в сборной Кубы готовится. Сдержат ли они россиян в концовке матча?

20 ноября, 21:08
0

78-я минута. ГООООЛ! 8:0. А теперь кубинского голкипера нужно отругать. Он подарил мяч Соболеву, который с острого угла прострелил на свободного Мостового. Андрей забил.

20 ноября, 21:07
0

77-я минута. Браво, кубинский голкипер! Соболев бил в правый нижний угол после паса Пиняева — вратарь перевел на угловой.

20 ноября, 21:05
0

75-я минута. ГООООЛ! 7:0. Кривцов забил. На носовом платке Никита качнул соперника и с угла вратарской прошил голкипера.

20 ноября, 21:04
0

74-я минута. Произвел еще замены кубинский тренер. Очевидно, что он запоздал со свежими игроками. Нужно было раньше это делать. Счет мог быть не таким крупным.

20 ноября, 21:02
0

72-я минута. Замена вратаря в сборной Кубы. Аросарена ушел, а Исмель Моргадо вступил в игру.

20 ноября, 21:01
0

71-я минута. Сам же Мостовой и исполнил стандарт — попал в стенку.

20 ноября, 21:00
0

70-я минута. Мостовой заработал право на опасный штрафной. Метров 20 до ворот.

20 ноября, 20:58
0

68-я минута. ГОООЛ! 6:0. Пруцев забивает. Мостовой на фланге стянул на себя игроков и выкатил на свободного Пруцева в центр штрафной. Завершение — дело техники.

20 ноября, 20:56
0

66-я минута. ГОООЛ! 5:0. Соболев забил. Мостовой пошел в прессинг на вратаря, мяч оказался у Соболева, который несильно, но точно послал мяч в дальний угол. Заковырял.

20 ноября, 20:55
0

65-я минута. Черников и Кривцов сфолили на сопернике в центре поля. Редкое нарушение правил в исполнении хозяев.

20 ноября, 20:54
0

64-я минута. Просто на отбой действуют кубинские футболисты. Никакой комбинационной игры. Так, сейчас был вынос из штрафной за боковую.

20 ноября, 20:52
0

62-я минута. Мостовой мог забить, но защитник сыграл самоотверженно и принял мяч на себя. То есть, лег под удар.

20 ноября, 20:51
0

61-я минута. Мостовому не хватило скорости, чтобы выиграть забег у защитника. Проникающий пас делал Соболев.

20 ноября, 20:50
0

60-я минута. Покинули игру Обляков, Чалов и Глебов. Вышли на замену Соболев, Мостовой и Черников.

20 ноября, 20:48
0

59-я минута. Сразу тройную замену подготовил Карпин. Вторая волна замен.

20 ноября, 20:47
0

57-я минута. Пруцев блеснул техникой в чужой штрафной, но мяч ушел за лицевую. Длины поля не хватило.

20 ноября, 20:46
0

55-я минута. ГОООЛ! 4:0. Сильянов отличился. Солдатенков выиграл воздух в центра, отдал пас Чалову, который скинул под удар Сильянову. Александр забил свой первый мяч за национальную сборную.

20 ноября, 20:45
0

54-я минута. Защитник гостей в последний момент блокирует удар Чалова из центра штрафной. Будет угловой.

20 ноября, 20:44
1
0

53-я минута. Фол в атаке в исполнении Волкова. Жесткий стык, к счастью, к травмам не привел.

20 ноября, 20:42
0

52-я минута. Пас из глубины на Пиняева, но Сергей слишком сильно прокинул мяч вперед. В результате — удар от ворот.

20 ноября, 20:41
0

51-я минута. Чалову не позволили добраться до мяча в чужой штрафной. Защитник грамотно поставил корпус.

20 ноября, 20:40
0

50-я минута. Пиняев на левом фланге оказался во вне игры. Велико желание отличиться и у Сергея.

20 ноября, 20:38
0

48-я минута. Заряжен на футбол Обляков. Даже в падении стремится отдать точный пас.

20 ноября, 20:37
0

47-я минута. Пиняев тут же мог оказаться на рандеву с вратарем, но пас Глебова оказался чересчур сильным.

20 ноября, 20:36
0

46-я минута. Второй тайм стартовал. Игра возобновилась. Есть замены в составе сборной России. Так, вышли на поле Пруцев, Кривцов и Пиняев. Кузяев, Миранчук, Головин ушли.

20 ноября, 20:20
0

45+2-я минута. При счете 3:0 в пользу сборной России отправляемся на перерыв. Счет по игре. Приятно, что к середине тайма хозяева прибавили в реализации, но а к концу тайма сбавили обороты.

20 ноября, 20:18
0

45+1-я минута. Одна минута добавлена к первому тайму. Можно было и поболее накинуть, ведь пауз хватало.

20 ноября, 20:17
0

45-я минута. 67 на 33 процента — соотношение по владению мячом в пользу команды Карпина. Дело к перерыву.

20 ноября, 20:16
0

44-я минута. Проникающая передача в штрафную, но Миранчуку выбраться на ударную позицию не позволили.

20 ноября, 20:15
0

42-я минута. Чалов вполне мог забивать, но с линии вратарской как следует не подцепил мяч.

20 ноября, 20:14
0

41-я минута. Да, Обляков в игре. Он сейчас заработал право на штрафной под нулевым углом к воротам.

20 ноября, 20:13
0

40-я минута. Кубинцы сокращают отставание по владению мячом. А отставание очень даже большое. Другое дело, что серьезного продвижения вперед у гостей нет.

20 ноября, 20:11
0

38-я минута. Красиво через себя в чужой штрафной пробивал Сильянов. В ворота не попал — выше цели. Техники не хватило.

20 ноября, 20:09
0

36-я минута. Ценой травмы, похоже, Обляков дотянулся до мяча. Лежит Иван на газоне. Плечо пострадало.

20 ноября, 20:07
0

34-я минута. ГОООЛ! 3:0! Антон Миранчук отличился. Головин пошел в прессинг на вратаря, тот отдал неточный пас, который перехватил Чалова. Федор не стал жадничать и отпасовал Миранчуку. Удар — гол.

20 ноября, 20:06
0

32-я минута. Возобновилась игра. И пошел резервный кубинский вратарь разминаться.

20 ноября, 20:05
0

31-я минута. Кубинский вратарь Райко Аросарена получил повреждение. Показывает он, что ему нужна помощь медиков.

20 ноября, 20:03
0

30-я минута. ГОООЛ! 2:0. Головин забивает. Бильярдный удар на исполнение в дальний угол. Хорошо сыгрался с Обляковым Александр. У одного и другого уже по два результативных действия в матче.

20 ноября, 20:02
1
0

29-я минута. Обляков навесил со стандарта — воздух за кубинскими защитниками. Бдительны они.

20 ноября, 20:01
0

28-я минута. На Кузяеве близ углового флага рефери зафиксировал фол.

20 ноября, 20:00
0

27-я минута. Головин слева подал угловой. Чалов затылком попытался пробить — неточно.

20 ноября, 19:59
0

26-я минута. 13:1 — соотношение ударов на данный момент. Реализацию россиянам нужно подтягивать.

20 ноября, 19:57
0

24-я минута. Кузяев был обязан забивать второй! В ближнем бою он не сумел перехитрить кубинского вратаря. Выше нужно было поднимать мяч.

20 ноября, 19:56
0

22-я минута. ГООООЛ! 1:0. Наконец-то россияне забили! Обляков забил. Солдатенков проявил себя в отборе и начал разящую контратаку. Обляков и Головин ее подхватили: Иван отдавал пас Александру, но он бить не стал, а вернул армейцу. Обляков был точен.

20 ноября, 19:54
0

21-я минута. Прострел справа в исполнении Волкова — Чалов пытался замкнуть, но угол был уже слишком острый. Удар от ворот.

20 ноября, 19:53
0

20-я минута. Опасно! Головин бил с угла штрафной, случился рикошет — едва мяч в нижний угол не юркнул.

20 ноября, 19:52
0

19-я минута. Волков справа поддерживает атаку и зарабатывает угловой.

20 ноября, 19:50
0

17-я минута. Пожалуй, пора уже забивать. С линии штрафной исполнял Кузяев — выше перекладины.

20 ноября, 19:49
0

16-я минута. Стартовый отрезок матча позади. Порой кубинская защита трещала по швам, но выдержала давление хозяев.

20 ноября, 19:48
0

15-я минута. Оригинальный пас пяткой в исполнении Чалова — соперник перехватывает. Федор пытался обострить ситуацию.

20 ноября, 19:46
0

13-я минута. У Волкова из-под ног соперник выбивает мяч. Аут в пользу россиян.

20 ноября, 19:45
0

12-я минута. То ли бил, то ли навешивал на дальний угол Головин, но в створ не попал. Неплохо!

20 ноября, 19:44
0

11-я минута. И еще удар в створ! Осипенко бил ногой низом после скидки Головина в результате розыгрыша углового. Кубинский вратарь опять в порядке!

20 ноября, 19:43
0

10-я минута. Кубинцы неплохо огрызнулись. Мяч удалось доставить в штрафную до Даниэля Диаса. Тот подработал мяч под удар и пробил под углом — есть работа для Сафонова.

20 ноября, 19:42
0

9-я минута. И еще один момент у Головина. После прострела справа Александр подхватил мяч в чужой штрафной, пошел в обыгрыш, но в верхний правый угол не попал.

20 ноября, 19:41
0

8-я минута. Миранчука завалили на газон на половине поля Кубы. Мелкий фол, но сомнения не вызывает.

20 ноября, 19:40
0

7-я минута. Совершенно не задерживается мяч у кубинских футболистов. Ожидаемо, учитывая уровень гостей.

20 ноября, 19:39
0

5-я минута. А это отличный момент! Головин бил из штрафной, но акцентированно пробить не получилось — вратарь парировал.

20 ноября, 19:37
0

4-я минута. Вот и качественный удар в створ. Головой бил Обляков после подачи Волкова справа. Голкипер хорош.

20 ноября, 19:36
0

3-я минута. Можно считать, что это был первый удар в створ. Из-за пределов штрафной в исполнении Миранчука, но очень несильно. Кубинский вратарь поймал мяч без проблем.

20 ноября, 19:35
0

2-я минута. Затяжная атака россиян по правому флангу. Кузяев навешивал в штрафную, но не на самой лучшей высоте. Низковато. Кубинцы отбились.

20 ноября, 19:32
0

1-я минута. Поехали! Матч стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Кубы.

20 ноября, 19:29
0

Звучат национальные гимны. Сначала Кубы, а потом и России.

20 ноября, 19:27
0

На часах 19.27 мск. Футболисты появляются на поле. Аншлаг, как и обещали!

20 ноября, 18:58
0

Стартовый состав сборной Кубы

С первых минут у гостей на поле выйдут: Аросарена, Перес, Диас, Санчес, Кальво, Торрес, Морехон, Эспино, Глоор, Парадела, Дельгадо.

20 ноября, 18:38
0

Туман в Волгограде. Но трибуны постепенно заполняются. Напомним, что должен быть аншлаг.

20 ноября, 18:27
1
0

Сафонов, Головин, Чалов — в стартовом составе сборной России

Стал известен стартовый состав сборной России. Выбор Валерия Карпина выглядит так: Сафонов, Волков, Осипенко, Солдатенков, Сильянов, Кузяев, Глебов, Миранчук, Обляков, Чалов и Головин.

19 ноября, 22:15
0

Прямую трансляцию матча можно будет смотреть на федеральном спортивном телеканале «Матч ТВ», а также его сайте matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция. Оставайтесь с нами, чтобы не упустить важные детали игры.

19 ноября, 19:50
1

Мостовой будет смотреть матч только от безделья

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил, что желания смотреть футбол в понедельник у него нет.

«Я не знаю, буду ли смотреть эту игру. Если будет нечего делать, то, конечно, гляну. А так даже пока желания нет. Сборная Кубы? Кто там играет вообще, понятия не имею, что это за сборная», — признался Мостовой.

19 ноября, 19:45
1
0

Отдельная тема — активность волгоградских болельщиков. Несмотря на приезд не самого статусного соперника, аншлаг на матче Россия — Куба обеспечен. Уже продано свыше 36 тысяч билетов, хотя «Волгоград Арена» вмещает немногим более 40 тысяч. Кстати, билеты на игру стоят от 500 до 3000 рублей.

19 ноября, 19:40
0

Изначально на учебно-тренировочный сбор в октябре Валерий Карпин вызвал 29 человек. Нет Арсена Захаряна и Алексея Миранчука, зато есть Александр Головин и Далер Кузяев. Впрочем, не обошлось без потерь. Из-за травм из списка пришлось вычеркнуть Дмитрия Баринова, Антона Зиньковского, Руслана Литвинова и Андрея Лунева.

19 ноября, 19:35
0

Для сборной России продолжает действовать отстранение от международных турниров, поэтому матч с любым соперником — событие. Даже, если этот оппонент занимает 169-е место в рейтинге ФИФА. Сборная России расположена гораздо выше — 39-й. К слову, матч с кубинцами пойдет в зачет рейтинга.

19 ноября, 19:30
0

Всем привет!

В понедельник, 20 ноября, сборная России по футболу проведет товарищеский матч против национальной команды Кубы. Эта встреча состоится в Волгограде на «Волгоград Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени. Будем следить за событиями игры онлайн. Присоединяйтесь!