Россия проиграла олимпийской сборной Египта: онлайн-трансляция матча

11 сентября, 21:10
1
0

Египет U23 — Россия — 2:1 (0:1).
Гол: Пиняев,7 — 0:1 (с пенальти). Кравцов, 68 — 1:1 (автогол). Бадр Араби, 72 — 2:1.

11 сентября, 21:04
2
0

90+5. Все, окончен матч. Олимпийская сборная Египта победила сборную России со счетом 2:1. В первом тайме лучше выглядели египтяне, во втором в целом интереснее смотрелась наша команда. Завтра будем смотреть на основной состав сборной России в поединке с Катаром. А на этом все — болейте футболом и будьте здоровы!

11 сентября, 21:03
2
0

90+4. Пожарище в штрафной египтян, но все удары приходятся в соперников, которые бросаются под мяч!

11 сентября, 21:02
1
0

90+3. Отбивается Египет и выносит мяч куда подальше. Концовка за сборной России, но не получается сравнять счет.

11 сентября, 21:00
1
0

90+1. Первая из пяти добавленных минут пошла. А у сборной России тройная замена. Салтыков, Коваленко и Васильев вышли вместо Кравцова, Михайлова и Денисова.

11 сентября, 20:59
1
0

90-я минута. Ого, теперь чуть нам рикошет не помог! Рядом со штангой мяч полетел.

11 сентября, 20:58
1
0

89-я минута. Сборная России поддавливает в концовке, но ничего острого не получается создать.

11 сентября, 20:57
1
0

88-я минута. Египет начал уже проводить тактические замены. Важен результат-то африканской сборной, хотят победить.

11 сентября, 20:55
1
0

86-я минута. Тянут немного время уже египтянин, их главный тренер эмоционально подсказывает игрокам, чтобы они не спешили.

11 сентября, 20:54
1
0

85-я минута. Навес с фланга в штрафную египтян — не дают нам головой пробить, увы. Надо наваливаться на последних минутах.

11 сентября, 20:52
1
0

83-я минута. В порядке пострадавший, продолжит игру. Такие паузу на руку хозяевам поля.

11 сентября, 20:51
1
0

82-я минута. Ух, Ахмед Эйд получил мячом в грудь с близкого расстояния — и у него аж судороги начались, так дыхание перехватило.

11 сентября, 20:49
1
0

80-я минута. Удалось перехватить мяч у чужой штрафной нашим футболистам, но до удара по воротам дело они так и не довели.

11 сентября, 20:48
1
0

79-я минута. Лангович падает в штрафной, но арбитр показывает, что нужно подниматься. Повтор почему-то нам не показали.

11 сентября, 20:46
1
0

77-я минута. Придавил Египет, но держат оборону наши парни. Сейчас хозяева ближе к еще одному голу, чем мы к тому, чтобы сравнять счет.

11 сентября, 20:44
1
0

76-я минута. Удивительное дело — в первом тайме египтяне играли лучше, но проигрывали. А после перерыва сборная Россия взяла инициативу в свои руки, но счет повернулся в другую сторону.

11 сентября, 20:43
1
0

75-я минута. Снова пауза на водопой. И потом жаркая концовочка нас ждет.

11 сентября, 20:42
1
0

74-я минута. Египет продолжает идти вперед. Хаваш с края штрафной исполнял — отбивает мяч в ближнем углу Тороп.

11 сентября, 20:40
1
0

72-я минута. ГОООЛ! И еще один мяч влетает в наши ворота. Араби Бадр головой забивает после подачи во вратарскую.

11 сентября, 20:38
1
0

70-я минута. Ашраф Мустафа падает в нашей штрафной, но арбитр показывает ему «горчичник» за симуляцию. На повторе очень явный нырок, конечно.

11 сентября, 20:36
1
0

68-я минута. ГОООЛ! Влетает мяч в ворота сборной России. Кравцов пытался помешать удару по нашим воротам, но в итоге мяч рикошетом от него залетел в сетку. Автогол.

11 сентября, 20:35
1
0

67-я минута. Тройная замена у сборной России! Лангович, Прохин и Александров вместо Вахании, Литвинова и Мелехина.

11 сентября, 20:33
1
0

65-я минута. Хаваш выскочил один на один, но боковой арбитр вовремя поднял флажок — офсайд.

11 сентября, 20:32
1
0

64-я минута. Опять скандируют с трибун слова поддержки нашей сборной. Как будто дома играем, ей-богу.

11 сентября, 20:30
1
0

62-я минута. Гладышев перехватил мяч после ошибки голкипера и чуть было не закинул его в пустые ворота!

11 сентября, 20:29
1
0

61-я минута. Отошли российские футболисты назад и действуют на контратаках. Пока не очень удачно.

11 сентября, 20:27
1
0

59-я минута. По итогу возникшей потасовки Михайлов карточку получил. Видимо, что-то ляпнул не то.

11 сентября, 20:26
1
0

58-я минута. Ого, Хаваш до конца шел в борьбу и чуть было не травмировал нашего голкипера. И сразу же набросился на него Мелешин, оттолкнув и сказав пару ласковых.

11 сентября, 20:25
1
0

57-я минута. Кузнецов и Мусаев выходят у сборной России вместо Шитова и Оганесяна.

11 сентября, 20:23
1
0

55-я минута. Заброс в нашу штрафную не прошел — Тороп на выходе уверенно сыграл.

11 сентября, 20:22
1
0

54-я минута. Гладышев едва не выскочил один на один, чуть было не отобрав мяч у последнего защитника. Здорово он вошел в игру.

11 сентября, 20:20
1
0

52-я минута. Продолжает наседать сборная России, египтяне сейчас играют вторым номером.

11 сентября, 20:18
1
0

50-я минута. Сборная России второй тайм начала активно и пока даже с преимуществом действует.

11 сентября, 20:17
1
0

49-я минута. Гладышев! После выноса мяча Торопом подхватил его, продвинулся к штрафной и с левой в угол зарядил — голкипер потащил!

11 сентября, 20:15
1
0

48-я минута. Пока в спокойном темпе игра продолжается. Сборная России сейчас не спеша перекатывает мяч.

11 сентября, 20:13
1
0

46-я минута. Начался второй тайм. Пиняев не вышел на второй тайм — решили тренеры его поберечь. Гладышев появился вместо него.

11 сентября, 19:54
1
0

45+3. ПЕРЕРЫВ. Все, закончился первый тайм. Пока 1:0 в пользу сборной России, но Египет в первой половине встречи играл заметно лучше.

11 сентября, 19:52
1
0

45+2. Пиняев! Получил мяч на входе в штрафную, дотащил его до вратарской, но пробил над перекладиной!

11 сентября, 19:50
1
0

45-я минута. Три минуты добавил арбитр к первому тайму. Концовка проходит в более-менее равной борьбе.

11 сентября, 19:49
1
0

44-я минута. Ожила сборная России, уже не так тревожно у наших ворот. Но и у чужих нет ничего острого, по большому счету.

11 сентября, 19:47
1
0

42-я минута. Хатема сбили на глазах у арбитра. Карточки нет, но штрафной арбитр назначил.

11 сентября, 19:45
1
0

40-я минута. Шитов успел к отскоку и почти с линии штрафной пробил — на месте голкипер.

11 сентября, 19:44
1
0

38-я минута. Тяжко россиянам приходится, Египет в первом тайме выглядит интереснее и сильнее.

11 сентября, 19:43
1
0

37-я минута. Ахмед Отто получил мяч в штрафной после заброса, но пробить с разворота ему не дали. Недоволен он, оказавшись на газоне, высказывает что-то арбитру.

11 сентября, 19:42
1
0

36-я минута. А тут арбитр дает свисток и карточку показывает Литвинову, который в подкате попал сопернику по ногам.

11 сентября, 19:41
1
0

35-я минута. Получает по ногам Шитов на входе в штрафную, но арбитр не увидел ничего такого в этом эпизоде.

11 сентября, 19:39
1
0

33-я минута. Ни одного момента до сих пор у сборной России нет с тех пор, как она повела в счете. Печально.

11 сентября, 19:37
1
0

31-я минута. Пауза на водопой тем временем. Жара в Египте приличная, но этот перерыв все-таки не в середине тайма сделали.

11 сентября, 19:36
1
0

30-я минута. Подача с углового — и выносят наши защитники мяч из штрафной.

11 сентября, 19:35
1
0

28-я минута. Пихает тренер египтян своим подопечным. Очень эмоционально он реагирует на какие-то недоработки футболистов.

11 сентября, 19:33
1
0

26-я минута. Сабер пролез по флангу, переложил мяч под ударную ногу и пробил в дальний угол — рядом со штангой.

11 сентября, 19:32
1
0

25-я минута. Тороп успевает дотянуться до мяча после заброса с фланга и отводит угрозу.

11 сентября, 19:30
1
0

24-я минута. Египет с большим преимуществом сейчас играет, надо что-то делать сборной России.

11 сентября, 19:28
0

22-я минута. С трибун доносится: «Россия! Россия!». Непривычно в данной ситуации.

11 сентября, 19:27
0

21-я минута. Вот такие болельщицы поддерживают сборную России с трибун.

11 сентября, 19:26
0

20-я минута. Вахания спасает ворота сборной России, выбивая мяч из пустого угла ворот после заброса на дальнюю штангу.

11 сентября, 19:25
0

18-я минута. В стенку мяч летит, но с подхвата египтяне проверяют нашу штангу!

11 сентября, 19:24
0

17-я минута. Сабер накрутил соперника и вынудил его нарушить правила. Снова штрафной для египтян — метров 20 до ворот.

11 сентября, 19:23
0

16-я минута. Постголевая активность сборной России спала, теперь уже Египет ведет игру.

11 сентября, 19:22
0

15-я минута. Красиво закручивался мяч, но срикошетил он и полетел немного в другую сторону — Тороп успел среагировать.

11 сентября, 19:21
0

14-я минута. Шехуту снесли недалеко от штрафной сборной России. Опасный стандарт для египтян.

11 сентября, 19:19
0

13-я минута. Прессингуют российские футболисты, но пока удачно раскатывают египтяне мяч на нашей половине поля.

11 сентября, 19:18
0

12-я минута. В порядке Пиняев, продолжает игру. Но тревожно было за его дальнейшее участие в матче.

11 сентября, 19:16
0

11-я минута. Пиняеву досталось в очередном стыке. Неприятный эпизод. Пауза на оказание помощи.

11 сентября, 19:14
0

9-я минута. Россияне после забитого мяча активнее стали действовать и смелее идут вперед.

11 сентября, 19:10
0

7-я минута. ГОООООЛ! Пиняев к точке подошел и разложил голкипера и мяч по разным углам.

11 сентября, 19:09
0

6-я минута. Пенальти! Шитов оторвался от соперников, обыграл вратаря и с острого угла бил по пустым воротам, но Мохамед Тарек отразил его рукой. И только желтую карточку за это получил!

11 сентября, 19:07
0

5-я минута. Многовато ошибок в передачах на первых минутах. Причем коротко в основном играют обе команды.

11 сентября, 19:05
0

3-я минута. Египтяне пока что в основном владеют мячом, наши футболисты только обозначают прессинг.

11 сентября, 19:03
0

1-я минута. Поехали! Сборная России постарается сегодня учесть ошибки предыдущего матча и победить.

11 сентября, 17:58
0

Стартовый состав сборной России: Тороп, Вахания, Денисов, Ермаков, Кравцов, Литвинов, Мелехин, Михайлов, Оганесян, Пиняев, Шитов.

Запасные: Агкацев, Александров, Васильев, Гладышев, Лангович, Мусаев, Салтыков, Коваленко, Кузнецов, Прохин.

11 сентября, 14:43
0

Полузащитник сборной России и «Зенита» Александр Коваленко в интервью «СЭ» ответил на вопрос о целях национальной команды.

«Мы сейчас под санкциями, редко собираемся. Для нас подобные матчи необходимы, чтобы не забывали старые наигровки, налаживали новые связи. Надеюсь, рано или поздно Россия вернется на международную арену», — сказал Коваленко «СЭ».

11 сентября, 09:50
0

Ассистент Валерия Карпина Виктор Онопко накануне вылета ответил на вопросы «СЭ» о предстоящем матче.

«Да, мы постоянно на связи будем, как это будут позволять условия Валерию Георгиевичу, потому что у него тоже тренировка, пресс-конференция. Будем держать связь», — сказал Онопко.

11 сентября, 09:45
0

Генеральный секретарь ассоциации футбола Египта Валид Эль-Аттар так ответил на подобный вопрос «СЭ»: «Почему бы и нет, все будет зависеть от плана нашей основной национальной сборной».

11 сентября, 09:40
0

Последний «взрослый» матч России со сборной Египта прошел на ЧМ-2018. Тогда хозяева турнира победили со счетом 3:1. Не исключено, что в обозримом будущем эти команды сыграют снова.

11 сентября, 09:35
0

В итоге в состав команды вошли:

Вратари: Станислав Агкацев («Краснодар»), Владислав Тороп (ЦСКА).

Защитники: Виктор Александров («Пари НН»), Андрей Лангович, Илья Вахания, Виктор Мелехин, Данила Прохин (все — «Ростов»), Даниил Денисов («Спартак»), Вячеслав Литвинов («Сочи»).

Полузащитники: Дмитрий Васильев, Александр Коваленко (оба — «Зенит»), Ярослав Гладышев («Динамо»), Никита Ермаков (ЦСКА), Кирилл Кравцов («Сочи), Ярослав Михайлов («Пари НН»), Степан Оганесян («Оренбург»), Никита Салтыков («Крылья Советов»), Даниил Кузнецов («Рубин»), Сергей Пиняев («Локомотив»).

Нападающие: Тамерлан Мусаев («Балтика»), Владислав Шитов («Крылья Советов»).

11 сентября, 09:30
0

А вот кто снова полетел в Суэц. Из тех, кто еще не был в Египте на первом матче, только одна новая фамилия — Сергея Пиняева. При этом вне списка вышедший с капитанской повязкой четыре дня назад Даниил Хлусевич (его включили в команду для выезда в Катар) и Егор Погостнов (не полетел по медицинским соображениям и вернулся в «Локомотив»).

11 сентября, 09:25
0

Сборная России в сентябре играет с олимпийской сборной Египта во второй раз. И снова — по сути олимпийским составом, в нем тоже не будет футболистов старше 23 лет.

Первый матч в Суэце прошел 7 сентября, в нем была зафиксирована ничья — 1:1. Единственный мяч гостей забил вингер «Оренбурга» Степан Оганесян.

Валерий Карпин остался не очень доволен игрой своей команды, и во втором матче у футболистов есть шанс реабилитироваться перед тренером. Правда, сам он с основной улетел в Катар, а в Египте за главного будет Виктор Онопко вместе с Юрием Никифоровым.

11 сентября, 09:20
2
1

Матч России с Египтом на этот раз не покажут на телевидении ни на одном из каналов. Видеотрансляция игры будет доступна на онлайн-платформе «Кинопоиск».

Здесь вас ждет текстовая трансляция.

11 сентября, 09:15
0

Всем привет!

Сборная России вечером в понедельник, 11 сентября, сыграет товарищеский матч с олимпийской сборной Египта (U23). Игра в Суэце начнется в 19:00 по московскому времени.

«СЭ» будет следить за матчем. Присоединяйтесь!

11 сентября, 09:00