Стали известны имена футболистов, которыми интересуется «Спартак»
Telegram-канал Black Mirror опубликовал документы со стратегией развития «Спартака», в котором указаны трансферные цели столичного клуба.
По информации источника, «Спартак» готов потратить минимум 30-35 миллионов евро на усиление позиций: центрального атакующего полузащитника, центрального полузащитника «бокс-ту-бокс», центрального и крайнего защитников.
Среди россиян и не легионеров, на эти позиции красно-белые рассматривают: Максима Мухина («Локомотив»), Никиту Сулейманова («Чертаново»), Арсена Захаряна, Романа Евгеньева (оба — «Динамо» Москва), Андрея Егорычева («Урал»), Георгия Зотова, Илью Самошникова (оба — «Рубин»), Данила Степанова («Ротор») и Романа Юзепчука («Рух» Брест).
Из легионеров в трансферный список «Спартака» попали: Андрес Эррера («Сан-Лоренсо»), Реджи Кэннон («Боавишта»), Давид Ганцко («Спарта» Прага), Расмус Лауритсен («Динамо» Загреб), Тирелл Маласия («Фейеноорд»), Габриэль Гудмундссон, Азор Матусива (оба — «Гронинген»), Биргер Мелинг («Ним»), Эрик Пульгар («Фиорентина»), Шейк Дукуре («Ланс»), Олимпиу Моруцан («Стяуа»), Эвандер да Силва Феррейра («Мидтьюлланн») и Филип Джуричич («Сассуоло»).
Среди нападающих красно-белые заинтересованы: Саркисом Адамяном, Мунасом Даббуром (оба — «Хоффенхайм»), Константином Тюкавиным («Динамо» Москва), Артуром Кабралом («Базель») и Лои Опендой («Брюгге»).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |