Сергей Иванов будет судить матч «Динамо» — «Спартак»
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура Тинькофф РПЛ, сообщает сайт РФС.
«Химки» — «Ростов»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Антон Кобзев; резервный судья — Сергей Чебан; ВАР — Иван Сиденков; АВАР — Александр Богданов; инспектор — Александр Гончар.
«Урал» — «Ротор»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Алексей Ширяев; резервный судья — Лаша Верулидзе; ВАР — Евгений Кукуляк; АВАР — Валентин Мурашов; инспектор — Игорь Синер.
«Арсенал» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Роман Усачев, Алексей Стипиди; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Денис Березнов; инспектор — Юрий Чеботарев.
«Зенит» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Арам Петросян, Владислав Назаров; резервный судья — Ян Бобровский; ВАР — Павел Кукуян; АВАР — Дмитрий Мосякин; инспектор — Эдуард Малый.
«Динамо» — «Спартак»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Алексей Сухой; ВАР — Сергей Карасев; АВАР — Дмитрий Чельцов; инспектор — Николай Иванов.
«Уфа» — «Рубин»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Александр Богданов; резервный судья — Артем Чистяков; ВАР — Станислав Васильев; АВАР — Антон Кобзев; инспектор — Сергей Французов.
«Тамбов» — «Краснодар»: судья — Павел Шадыханов; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Рустам Мухтаров; резервный судья — Антон Фролов; ВАР — Кирилл Левников; АВАР — Егор Болховитин; инспектор — Юрий Баскаков.
«Локомотив» — «Сочи»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе, Алексей Воронцов; резервный судья — Артур Федоров; ВАР — Алексей Амелин; АВАР — Максим Гаврилин; инспектор — Геннадий Куличенков.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 23 | 14 | 5 | 4 | 43-20 | 47 | |
2
|
Краснодар | 23 | 12 | 7 | 4 | 36-23 | 43 | |
3
|
Динамо | 23 | 10 | 8 | 5 | 36-31 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 23 | 9 | 10 | 4 | 43-31 | 37 | |
5
|
Локомотив | 23 | 9 | 10 | 4 | 38-31 | 37 | |
6
|
Кр. Советов | 23 | 10 | 6 | 7 | 41-33 | 36 | |
7
|
Спартак | 23 | 10 | 5 | 8 | 29-28 | 35 | |
8
|
Ростов | 23 | 9 | 7 | 7 | 35-33 | 34 | |
9
|
Рубин | 23 | 9 | 5 | 9 | 20-29 | 32 | |
10
|
Пари НН | 23 | 8 | 4 | 11 | 21-26 | 28 | |
11
|
Факел | 23 | 6 | 8 | 9 | 19-25 | 26 | |
12
|
Оренбург | 23 | 6 | 8 | 9 | 27-30 | 26 | |
13
|
Урал | 23 | 6 | 5 | 12 | 22-36 | 23 | |
14
|
Балтика | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-27 | 20 | |
15
|
Ахмат | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-36 | 20 | |
16
|
Сочи | 23 | 4 | 6 | 13 | 24-37 | 18 |
19.04 | 19:00 |
Краснодар – Факел
|
- : - |
20.04 | 14:00 |
Рубин – Локомотив
|
- : - |
20.04 | 16:30 |
Балтика – Кр. Советов
|
- : - |
20.04 | 19:30 |
ЦСКА – Ахмат
|
- : - |
21.04 | 14:00 |
Пари НН – Динамо
|
- : - |
21.04 | 16:15 |
Зенит – Оренбург
|
- : - |
21.04 | 18:15 |
Сочи – Урал
|
- : - |
21.04 | 20:30 |
Ростов – Спартак
|
- : - |