12:46 18 апреля | Футбол — РПЛ

Лапочкин рассудит ЦСКА и "Краснодар"


Назначены судьи и инспекторы на матчи 27-го тура премьер-лиги, матчи которого состоятся 21, 22 и 23 апреля. Главным арбитром встречи ЦСКА"Краснодар" будет Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга, а игру лидера чемпионата России "Локомотива" с "Уфой" рассудит Роман Галимов. На игре "Спартака" с "Ахматом" будет работать бригада Михаила Вилкова.

21 апреля (суббота)

"Рубин""Ростов": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Игорь Синер (Омск).

"Анжи""Урал": судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

22 апреля (воскресенье)

"СКА-Хабаровск""Динамо": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

"Арсенал""Зенит": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

"Тосно""Амкар": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

ЦСКА – "Краснодар": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Евгений Турбин (Московская область); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

"Локомотив" – "Уфа": судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Алексей Сухой (Московская область); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

23 апреля (понедельник)

"Спартак" – "Ахмат": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

Дополнительная информация

https://www.rfs.ru/news/206514

Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...