Игроки тульского "Арсенала" вышли из автобуса и прошлись пешком перед матчем с "Тамбовом". Все из-за суеверий
Игроки "Арсенала" (Тула) перед матчем четвертого тура российской премьер-лиги с "Тамбовом" (1:0) из-за суеверий вышли из автобуса и прошли пешком оставшиеся 200 метров.
- Автобус ФК "Арсенал" не доехал до зоны съемки приезда команд 200 метров. Автобус не вписался с одного раза в проезд, - цитирует "Интерфакс" пресс-службу РПЛ. - Нужно было сдавать задним ходом, из суеверия команда ФК "Арсенал" вышла из автобуса и пошла пешком.
Единственный мяч в этой игре забил Евгений Луценко. Раннее "Арсенал" уже штрафовали за "неправильный выход из автобуса". В частности, игроки по приезде на матч выходили из автобуса через заднюю и переднюю дверь, тогда как лига требовала выходить только через переднюю.
Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, расписание и результаты матчей, новости и обзоры
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Дополнительная информация:
https://www.sport-interfax.ru/amp/671772?__twitter_impression=true
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
