Чемпионат России, турнирная таблица РПЛ после 8 туров: «Зенит» лидирует, «Спартак» — девятый
В понедельник, 20 сентября, завершился 8-й тур Тинькофф чемпионата России.
РПЛ, 8-й тур: результаты всех матчей
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
O |
1 |
8 |
6 |
2 |
0 |
19 — 9 |
20 |
|
2 |
8 |
5 |
1 |
2 |
12 — 8 |
16 |
|
3 |
8 |
4 |
4 |
0 |
12 — 6 |
16 |
|
4 |
8 |
5 |
0 |
3 |
12 — 6 |
15 |
|
5 |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 — 8 |
14 |
|
6 |
8 |
4 |
1 |
3 |
14 — 9 |
13 |
|
7 |
8 |
4 |
1 |
3 |
11 — 8 |
13 |
|
8 |
8 |
3 |
2 |
3 |
11 — 11 |
11 |
|
9 |
8 |
3 |
1 |
4 |
8 — 8 |
10 |
|
10 |
8 |
3 |
1 |
4 |
10 — 11 |
10 |
|
11 |
8 |
3 |
0 |
5 |
9 — 14 |
9 |
|
12 |
8 |
2 |
2 |
4 |
11 — 14 |
8 |
|
13 |
8 |
2 |
2 |
4 |
12 — 17 |
8 |
|
14 |
8 |
1 |
3 |
4 |
10 — 17 |
6 |
|
15 |
8 |
1 |
3 |
4 |
8 — 15 |
6 |
|
16 |
8 |
0 |
3 |
5 |
2 — 13 |
3 |
Чемпионат России, 9-й тур
25 сентября
14:00. Химки — Локомотив
16:30. Зенит — Кр. Советов
19:00. Спартак — Уфа
26 сентября
14:00. Динамо — Рубин
16:30. Ростов — Ахмат
19:00. Краснодар — Сочи
27 сентября
17:00. Урал — Арсенал
19:00. Н. Новгород — ЦСКА
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
Результаты / календарь
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |
Лидеры
Новости