Лацио — Интер, 2 мая 2010

2 мая 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 36-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лацио (Рим) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 36-й тур. Матч пройдет 2 мая 2010 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+1
=3
-9
7 — 25
Olimpico (Рим, Италия) 50 000 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Мауро Бергонци
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 36-го тура чемпионата Италии "Лацио" - "Интер"
0’ Вчера "Рома" выиграла у "Пармы" и возглавила турнирную таблицу, опередив "Интер" на одно очко. Сегодня миланцы могут вернуть себе лидерство в серии А.
0’
Эстебан Камбьяссо
0’
Мауро Сарате
1’ Сарате получает по ногам в центре поля
2’ Лихтштайнер подключается к атаке, но проигрывает борьбу Киву в штрафной миланцев
4’ Это'О совершает классный проход по правому флангу, простреливает во вратарскую на Снайдера, и мяч от ноги защитника едва не залетает в ворота хозяев
6’ Муслера справляется с ударом головой Майкона после подачи справа Снайдера
6’ Ответ "Лацио": Сарате бьет из-за пределов штрафной - мимо ворот
7’ И вновь "Интер" загружает мяч в штрафную "Лацио" справа. на этот раз защитники хозяев играют надежно
8’ Дзанетти выполняет проникающий пас на Это'О в штрафную "Лацио". Муслера вовремя выходит из ворот и отводит угрозу
9’ Лусиу нграмотно ставит корпус и не дает Сарате добраться до мяча и ворваться в штрафную
10’ Станкович мощно бьет с 35 метров, Муслера справляется с этим ударом
11’ Опасно у ворот "Лацио". Станкович со штрафного низом бьет в дальний нижний угол, Муслера в прыжке переводит мяч на угловой
13’ Лихтштайнер подключается к атаке и слева простреливает в штрафную гостей, защитники миланцев выносят мяч
14’ "Интер" немного мельчит и теряет мяч
14’ Снайдер вырезает передачу на Это'О, который выскакивает один на один с Муслерой, но голкипер первый на мяче
16’ Темп игры по-прежнему невысок
17’ У Снайдера не проходит передача на Это'О
19’ Сарате пытается пройти Лусиу на правом краю штрафной, зарабатывает корнер
19’ Защитники "Интера" справляются с угловым
20’ Это'О чуть было не врывается в штрафную хозяев, но в последний момент мяч выбивают у него из-под ноги
22’ "Лацио" атакует большими силами, но ничего их этого не выходит
22’ "Интер" же атакует более бысто и резко. Хороший проход по правому флангу ЭтоО, и лишь подкат в исполнении Коларова мешает ему прострелить во вратарскую
23’ Лусиу обыгрывает трех соперников и делает пас по центру, никто из партнеров не понял задумки своего защитника
25’ "Интер" берет контроль над мячом, защитники "Лацио" внимательнее дейтсвуют против Это'О
26’ Снайдер готовиться выполнять штрафной с 30 метров
26’ Голландец бьет мощно, но попадает в "стенку"
26’ Муслера вновь вовремя выходит из штрафной и забирает мяч, опережая Это'О
28’ Станокич справа простреливает в штрафную хозяев, и опять мяч от ноги защитника римлян чуть было не залетает в ворота
29’ Майкон вырезает мяч на правый край штрафной на Станковича, тот целит в ближнюю "девятку", но посылает "снаряд" выше ворот
30’ Снайдер получает мяч на левом фланге, смещается в центр, бьет - его удар блокируют защитники хозяев
31’ Более широко стали играть миланцы, чаще подключаются к атакам защитники
32’ Самуэль прерывает прострел Лихтштайнера справа - угловой в пользу римлян
34’ "Лацио" не спешит начинать атаки, держит мяч в центре поля, "Интер" умело перекрывает свободные зоны
35’ Майкон слишком сильно подает на Станковича, атака "запорота"
36’ В простой ситуации не разбираются друг с другом Майкон И киву, и последний отправляет мяч за лицевую - угловой в пользу "Лацио"
37’ Какой момент! Киву отрезает всех защитников, выводит один на один с Муслерой Станковича. Тот делает сккидку на Снайдера. Голландец возится с мячом, пытается обвести Муслеру, голкипер эту дуэль выигрывает, мяч отлетает к Майкону, который не поражает пустые ворота
39’ Камбьяссо плохо обратывает мяч, теряет его и вынужден фолить, чтобы сорвать контр атаку
41’ Киву подает со "стандарта", мяч доходит до Это'О, удар которого с 3 метров блокируют защитники римлян
42’ Камбьяссо опасно простреливает вдоль линии вратарской, никто из партнеров не откликается на его передачу
43’ После серии рикошетов мяч отлетает к ЭтоО, который выскакивает один на один с Муслерой, голкипер вновь играет безупречно, в падении накрывая мяч
44’ Сарате накручивает нескольких защитников "Интера" в штрафной нерадзурри, наносит мягкий удар в ближний угол, но не попадает
45’ Снайдер залезает в офсайд
45+1’
Вальтер Самуэль
45+2’ Снайдер получает по ногам в центре поля
45+3’ Гол в раздевалку. Снайдер сделал верховую передачу в центр штрафной "Лациио", Самуэль выиграл "воздух" у Коларова и поразил ворота Муслеры.
45+3’ Перерыв
46’ "Лацио" контролирует мяч в центре поля
48’ Теперь уже гости установили контроль над мячом, не спешат с ним расставаться и начинать свои атаки
50’ Многовато брака в передачах со стороны обеих команд
51’ Заброс Флоккари в штрафную гостей ни к чему опасному не приводит
52’ Игра пока проходит в очень спокойном ключе
53’ Однако "Интер" не согласен с таким характером встречи. после подачи углового Самуэль бьет головой в дальний угол ворот Муслеры, но попадает в ЭтоО
54’ Вновь с забросом "Лацио" из глубины поля справляются защитники "Интера". Ничего вразумительного в таке римляне пока не предлагают
56’ Сарате "накручивает" защитников "Интера" в штрафной миланцев, но мяч после его прострела угождает точно в руки Жулиу Сезару
58’ Похоже, на поле выйдет Милито. Видимо, Моуринью недоволен действиями подопечных впереди после перерыва
60’ ЭтоО не проходит Коларова на подступах к штрафной
61’
Томас Хитцльшпергер - Роберто Баронио
64’ "Интер" вновьь перекрывает все зоны. "Лацио" катает мяч в центральном круге, но не может обосттрить игру
66’ Флоккари на скорости проходит Лусиу и Майкона, но своих партнеров подстраховывает Станкович
68’
Паскуале Фоджа - Серджо Флоккари
68’
Диего Милито - Весли Снайдер
68’ Итак, оба наставника решили освежить атаку. Причем "Интер" теперь играет в двух номинальных форвардов, которым из глубины помогает Станккович
69’ ЭтоО с 25 метров иощно бьет по воротам, Муслера переводит мяч на угловой
70’ После подачи углового Мотта головой поражает дальний угол ворот Муслеры
70’
Гол! 0:2
Тиагу Мотта
71’ Сарате выстреливает с 25 метров, мяч летит по центру, и Жулиу Сезар не испытывает особых проблем
73’
Салли Мунтари - Самюэль Это`О
73’ Нет, Моуринью вновь перешел на игру в одного форварда. Дает порутгальский специалист своим лидерам отдохнуть
75’
Иван Кордоба - "Лусиу"
76’ Очень уверенно играет "Интер", спокойно катает мяч
78’ Муслера выходит из ворот и не дает Милито добраться до мяча
81’ Милито ухитряется пробить из-под двоих защитникаов но посылает мяч чуть выше ворот
82’ Майкону не удается прорваться в штрафную хозяев
83’ Хитцльшпергер едва не дотягивается до передачи Фоджи и не выходит один на один с голкипером "Интера"
85’
Лионель Скалони - Кристиан Брокки
87’ Кордоба принимает на себя дальний удар Хитцльшпергера
88’ Милито залезает в офсайд
89’ Кордоба очень надежно играет в своей штрафной, не давая обыграть себя Фодже
90+2’ Мунтари подает с левого фланга на Милито, но удар головой у аргентинца явно не получается
90+3’ "Интер" на классе побеждает и возвращает себе лидерство в серии А