Live

9 сентября 2023, 23:45

Италия не смогла победить Македонию, Англия сыграла вничью с Украиной: онлайн отбора Евро-2024

Матчи отборочного цикла чемпионата Европы.

9 сентября, 23:46
1
0

Евро-2024, отбор: пятый тур. Главные матчи 9 сентября

Украина — Англия — 1:1
Голы: Зинченко, 26 — 1:0. Кокер, 41 — 1:1.

Андорра — Белоруссия — 0:0

Эстония — Швеция — 0:5
Голы: Дьёкереш, 18 — 0:1. Кулушевски , 24 — 0:2. Исак, 39 — 0:3. Квайсон, 76 — 0:4. Классон, 90+2 — 0:5.

Северная Македония — Италия — 1:1
Голы:
Иммобиле, 47 — 0:1. Барди, 81 — 1:1.

9 сентября, 23:45
1
0

Спасибо, что сегодняшним вечером следили за отбором Евро-2024. До встречи в воскресенье!

9 сентября, 23:44
1
0

Какое турнирное положение в группе С после пяти туров? Лидирует Англия, у которой 13 очков после пяти матчей. У Украины — 7 очков после четырех игр. Затем Италия — и Северная Македония, у которых по 4 очка. Но у итальянцев три матча, а у македонцев — четыре. Нет очков у Мальты, сыгравшей четыре встречи.

9 сентября, 23:43
1
0

90+7-я минута. Вот и все! Матч окончен! Сборная Италии не смогла обыграть Северную Македонию в матче оборочного цикла чемпионата Европы-2024 — 1:1. На гол Иммобиле хозяева ответили результативным ударом Барди. Оба гола забиты во втором тайме. Лучано Спаллетти в сборной Италии как-то начал не лучшим образом.

9 сентября, 23:36
1
0

90-я минута. Бросил в бой Спаллетти группу запасных. Вот точно опоздал. Времени на подвиги уже-то почти нет.

9 сентября, 23:32
1
0

85-я минута. Судя по всему, Спаллетти зря обходился без замен. Доигрался.

9 сентября, 23:28
1
0

81-я минута. ГОООЛ! 1:1. Прямой удар со штрафного в исполнении Барди — Доннарумма бессилен.

9 сентября, 23:26
1
0

80-я минута. И Дзаньоло наказан за подножку. Опять нарушение возле штрафной гостей.

9 сентября, 23:25
1
0

79-я минута. Три замены провели македонцы за последние пять минут. Спаллетти доверяет тем, кто на поле. Выстоят ли?

9 сентября, 23:21
1
0

76-я минута. Тонали схлопотал карточку за грубую игру. Фол близ итальянской штрафной. Стандарт македонцы не использовали.

9 сентября, 23:16
1
0

71-я минута. Манев и Димарко обменялись карточками в течение двух минут. Грубость.

9 сентября, 23:12
1
0

67-я минута. Середина второго тайма. Больше замен не было. Мяч у Италии. У македонцев после перерыва нулевой xG.

9 сентября, 23:07
1
0

60-я минута. И все-таки замена от Спаллетти. Манчини ушел, а появился Скальвини.

9 сентября, 23:05
1
0

59-я минута. В первом тайме медики колдовали над Димитриевски, а теперь пострадал Манчини. Посмотрим, будет ли замена. В любом случае, газон в Скопье не самого высокого качества.

9 сентября, 22:59
1
0

53-я минута. Прибавлять нужно македонцам. Но пока с этим ожидаемые проблемы.

9 сентября, 22:50
1
0

47-я минута. ГОООЛ! 0:1. Иммобиле отличился! Вот это выход из раздевалки! Барелла пробил издали — попал в перекладину, а Иммобиле преуспел на добивании.

9 сентября, 22:49
1
0

47-я минута. Замена в перерыве состоялась у Италии. Политано ушел, а Дзаньоло вышел на поле.

9 сентября, 22:48
1
0

46-я минута. Стартовал второй тайм в Скопье. Очередь хозяев с центра поля мяч вводить в игру.

9 сентября, 22:34
1
0

45+4-я минута. 0:0 — итог первого тайма, где итальянцы имели ожидаемое преимущество, а македонцы предсказуемо оборонялись. Димитриевски доиграл тайм. Видимо, обошлось.

9 сентября, 22:30
1
0

43-я минута. Похоже, дело плохо. Готовится вынужденная замена. Дамьян Шишковски разминается экстренно.

9 сентября, 22:28
1
0

41-я минута. Димитриевски оказывают медпомощь. Самоотверженно сыграл в собственной штрафной.

9 сентября, 22:25
1
0

39-я минута. В параллельных матчах голы есть: швейцарцы забили Косово (1:0), а румыны — Израилю (1:0). У нас же македонцы будто свои ворота заколдовали. Нули.

9 сентября, 22:18
1
0

32-я минута. Первый угловой в матче заработали македонцы. Манчини заблокировал удар Алиоски. У итальянцев сейчас три корнера.

9 сентября, 22:14
1
0

28-я минута. 75 на 25 процентов — соотношение по владению мячом в пользу Италии. По ударам «скуадра адзурра» ведет — 3:1, а по ударам в створ — 1:0.

9 сентября, 22:08
1
0

21-я минута. Тонали попадает в штангу! В левую от себя. Такой выход! Практически один на один. Пас Бареллы нужно отметить.

9 сентября, 22:01
1
0

15-я минута. Классная подача на ближнюю штангу и удар головой Манчини — в угол не попал.

9 сентября, 21:55
1
0

9-я минута. Соперники друг друга прекрасно знают. Есть ощущение, что этот матч — продолжение трех недавних. Итальянцы пытаются тщетно забить, а македонцы проявляют олимпийское спокойствие.

9 сентября, 21:49
1
0

3-я минута. Гол, но из вне игры забивают итальянцы. Барелла забивал из явнейшего офсайда.

9 сентября, 21:44
1
0

1-я минута. Стартовал матч в Скопье. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Италии. Итальянцы сегодня в привычной голубой форме, а македонцы в красной.

9 сентября, 21:42
1
0

Минут пять до начала матча в Скопье. Взгляните в эти лица. Этим футболистам играть первый матч под руководством Лучано Спаллетти.

9 сентября, 21:08
1
0

Стартовые составы Северной Македонии и Италии

Северная Македония: Димитриевски, Манев, Муслиу, Алиоски, Ашковски, Зайков, Барди, Элези, Атанасов, Элмас и Миовски.

Италия: Доннарумма, Ди Лоренцо, Манчини, Бастони, Димарко, Барелла, Тонали, Димарко, Политано, Иммобиле, Цаканьи.

9 сентября, 20:56
1
0

Андорра — Белоруссия

90+8-я минута. Очередной унылый матч от белорусов — 0:0. Можно было ощутимо подтянуться к топ-3 в группе I, но верный шанс упущен. Впереди всех в этой группе находятся Швейцария (10 очков), Румыния (8) и Израиль (7).

9 сентября, 20:52
1
0

Эстония — Швеция

90+5-я минута. Итог матча в Таллине — 0:5. Швеция одержала предсказуемую победу, набрала 6 очков и закрепилась на третьем месте в группе F. Выше находятся только Австрия и Бельгия, у которых по 10 очков.

1
0

Украина — Англия

90+4-я минута. 1:1 — итог не самого выдающегося матч во Вроцлаве. Англия набрала 13 очков и уверенно лидирует в группе С. У Украины — 7 очков и вторая позиция. Также здесь выступают Италия (3 очка), Северная Македония (3) и Мальта (0:0).

9 сентября, 20:50
1
0

90+2-я минута. ГОООЛ! И пятый влетает в ворота хозяев. 5:0 — какая боль...Классика жанра.

9 сентября, 20:48
1
0

90-я минута. Мудрик заменен. Мудрик не забил. Ничего не меняется. Вышел на замену Назарина.

9 сентября, 20:43
1
0

86-я минута. Бущан сегодня больше одного пропускать не желает. Бил Рэшфорд — голкипер потащил, пытался отличиться Магуайр — все тщетно.

9 сентября, 20:39
1
0

83-я минута. Во Вроцлаве дело идет к ничейному исходу, что будет не так плохо для Англии. Впрочем, для Украины тоже.

9 сентября, 20:35
1
0

76-я минута. ГОООЛ! Шведы доводят счет до 4:0. Робин Квайсон отличился.

9 сентября, 20:33
1
0

76-я минута. Буяльский вышел вместо Зинченко. Что-то пока замены Саутгейта не сыграли.

9 сентября, 20:25
1
0

68-я минута. Массовые замены в составе обеих сборных. У гостей ушли Мэддисон и Беллингем. Вышли Рэшфорд и Фоден. У Украины ушли Судаков и Яремчук. Появились Довбик и Сидорчук.

9 сентября, 20:19
1
0

62-я минута.
Ух! Перекладина играет за Украину. Сака пробил с левой — мяч от рук Бущана попал в каркас ворот!

9 сентября, 20:18
1
0

61-я минута. Час футбола уже позади во Вроцлаве. Англия сейчас здорово комбинирует, много коротких пасов, но счет-то равный. Да и без замен пока команда Гарета Саутгейта.

9 сентября, 20:17
1
0

Ни в одном из трех матчей, которые нас сейчас интересуют, во втором тайме ничего не забили. Голевая засуха царит.

9 сентября, 20:11
1
0

54-я минута. И снова горячо в штрафной хозяев. Конопля не позволил Беллингему замкнуть дальнюю штангу, вынеся мяч на угловой!

9 сентября, 20:09
1
0

53-я минута. Магуайр в центре штрафной откликнулся под пас Уокера. Вратарь был уже отыгран, но мяч после удара головой пролетел над перекладиной.

9 сентября, 20:07
1
0

47-я минута. Замена в составе хозяев. Матвиенко ушел, а Кривцов вышел.

9 сентября, 20:05
1
0

В Андорре белорусские футболисты по-прежнему не могут забить легитимный гол в ворота хозяев. А в Таллине хозяева горят Швеции — 0:3. Вторые таймы стартовали.

9 сентября, 20:02
1
0

46-я минута. Возобновился матч в Польше. Очередь украинцев вводить мяч в игру с центра поля.

9 сентября, 19:49
1
0

45+2-я минута. Окончен первый тайм. 1:1 во Вроцлаве. Счет соответствует происходящему. Больше мячом владеют англичане, но контратаки украинцев куда опаснее.

9 сентября, 19:45
1
0

43-я минута. Очередной грязный подкат, но на этот раз со стороны номинальных хозяев. Яремчук получил желтую карточку.

9 сентября, 19:42
1
0

41-я минута. ГООООЛ! 1:1. Забивают англичане в раздевалку важный гол. Кейн сделал отличный проникающий пас, Уокер совершил рывок, опередил соперника и при сближении с голкипером поразил цель.

9 сентября, 19:41
1
0

39-я минута. ГОООЛ! 0:3. Команда «тре крунур» третий гол забивает. В Таллине все ясно. Александр Исак отличился.

9 сентября, 19:36
1
0

35-я минута. Мэддисон схлопотал желтую карточку за грубую игру. Заигрался в атаке и врезал в подкате по ногам Забарному.

9 сентября, 19:30
1
0

29-я минута. Удару Мэддисона не хватает точности. Он бил с границы штрафной — мяч улетел в небеса.

9 сентября, 19:27
1
0

26-я минута. ГОООЛ! 1:0. Фаворит пропускает. Зинченко — автор. Атака справа, прострел Конопли и удар с центра штрафной Зинченко. Не зря Зинченко играет в АПЛ, забивает англичанам.

9 сентября, 19:26
1
0

24-я минута. ГОООЛ! 0:2. Деян Кулушевски удваивает преимущество шведов. Похоже, вопрос с победителем решен.

9 сентября, 19:22
1
0

22-я минута. Степаненко получил желтую карточку за грязный подкат сзади. Мэддисон пострадал.

9 сентября, 19:20
1
0

18-я минута. ГОООЛ! 0:1. Кто говорит, что эстонцы долго запрягают? Первый гол забит как раз в Таллине. Правда, отличились не хозяева, а гости. Виктор Дьёкереш забил.

9 сентября, 19:15
1
0

13-я минута. Уокер справа делает передачу, но его партнер — Кейн не сумел дотянуться до нее, слишком неточная подача.

9 сентября, 19:12
1
0

10-я минута. Гости забили мяч в ворота усилиями Концевого, но после просмотра VAR гол отменили. Офсайд.

9 сентября, 19:10
1
0

8-я минута. Матвиенко в своей штрафной завозился с мячом. Едва Кейн не отобрал.

9 сентября, 19:06
1
0

5-я минута. Беллингем слева исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался. Оборона Украинысыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.

9 сентября, 19:01
1
0

Стартовали матчи в Андорре, Таллине и Вроцлаве. В Польше с центра поля мяч в игру ввели футболисты Англии.

9 сентября, 18:55
1
0

Стартовые составы сборных Украины и Англии

Украина: Бущан, Конопля, Матвиенко, Мудрик, Миколенко, Степаненко, Судаков, Цыганков, Яремчук, Забарный, Зинченко.

Англия: Пикфорд, Чилуэлл, Гехи, Уолкер, Магуайр, Хендерсон, Райс, Беллингем, Сака, Кейн, Мэддисон.

9 сентября, 18:53
0

В 19.00 по московскому времени стартуют три матча: Андорра — Белоруссия, Эстония — Швеция и Украина — Англия. За последним мы последим повнимательнее.

9 сентября, 18:49
0

В первом матче дня сенсации не произошло. Сборная Азербайджана в Баку проиграла Бельгии — 0:1. Единственный мяч забил Янник Карраско на 38-й минуте.

Теперь в группе F двоевластие — по 10 очков после четыре матчей имеют Австрия и Бельгия. 3 очка, но после трех игр набрала Швеция. По 1 очку имеют Эстония (три матча) и Азербайджан (четыре матча).

9 сентября, 10:10
0

Возглавляющая группу I Швейцария на выезде должна обыгрывать Косово, а Румыния и Израиль — определить, кто окажется на втором месте. Пока у румын на 1 очко больше. Хороший шанс подтянуться к лидерам имеет Белоруссия, которая сыграет в Андорре.

9 сентября, 10:00
0

Лидер группы F — сборная Австрии в субботу не играет. Велика вероятность, что ее догонит Бельгия, которая в Баку в раннем матче сыграет с Азербайджаном. Во второй игре пятого тура в этом квинтете Эстония примет Швецию. «Тре Крунур» на старте квалификации уже проиграли Бельгии (0:3) и Австрии (0:2) больше терять очки нельзя.

9 сентября, 09:50
0

Пока команда Сергея Реброва идет второй, но ее подпирает Италия. В субботу она под руководством нового главного тренера Лучано Спаллетти на выезде сыграет с македонцами. Естественно, ничего другого, кроме как победы, от «скудры адзурры» не ждут. Лимит поражений ранее выбрал Роберто Манчини.

9 сентября, 09:40
0

Лидер группы С — сборная Англии во Вроцлаве сыграет с Украиной. Команда «трех львов» успешно стартовала в отборе к Евро-2024, выиграв все четыре матча с общей разницей мячей 15:1. В том числе, команда Гарета Саутгейта дома в первом круге с разобралась с украинцами (2:0). У Украины после этого шли натужные победы над Северной Македонией (3:2) и Мальтой (1:0).

9 сентября, 09:30
0

Игры Азербайджан — Бельгия и Северная Македония — Италия в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Встречи Андорра — Белоруссия и Румыния — Израиль будет транслировать платный тематический канал «Матч! Премьер».

9 сентября, 09:20
0

Всем привет!

В субботу, 9 сентября, пройдут заключительные матчи пятого тура отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года. Речь идет о группах C, F и I. В частности, сыграют сборные Англии, Италии и Швеции. Здесь вас ждет текстовая трансляция игрового дня. Не пропустите! Стартуем около 19.00 по московскому времени.