Live

10 сентября 2023, 23:55

Победы Сербии и Нидерландов, Казахстан обыграл Северную Ирландию: онлайн-трансляция отбора Евро-2024

Воскресные игры отборочного цикла чемпионата Европы.

10 сентября, 23:45
0

Евро-2024, отбор: главные матчи 10 сентября

Казахстан — Северная Ирландия — 1:0 (1:0)
Гол:
Самородов, 27.

Финляндия — Дания — 0:1 (0:0)

Гол: Хейбьерг, 86.

Литва — Сербия 1:3 (1:3)

Голы: Митрович, 21, 32, 43. Паулаускас, 45+1.

Ирландия — Нидерланды 1:2 (1:1)

Голы: Эйда, 4 (с пенальти). Гакпо, 18 (с пенальти). Вегхорст, 56.

Албания — Польша 2:0 (1:0)

Голы: Асани, 37. Даку, 62.

10 сентября, 23:42
0

90+5 минута. Окончен матч. Сборная Нидерландов одерживает волевую победу в Дублине и укрепляет свои позиции в группе, а шансы на выход в финальную часть сборной Ирландии становятся совсем призрачными.

Все это, безусловно, очень грустно, но давайте скорее уже смотреть теннис! Медведев уже вовсю рубится с Джоковичем в финале US Open!

10 сентября, 23:38
0

90+3 минута. Подача теперь уже с левого фланга — на выходе кулаком играет Флеккен.

10 сентября, 23:37
0

90+1 минута. Пять минут компенсировано ко второму тайму. Угловой справа возле ворот сборной Нидерландов. С подачей гости справляются, но аут остается за зелеными.

10 сентября, 23:31
0

85 минута. Ирландцы раскрываются по понятным причинам и теперь у противника раздолье для контратак. Первую мы вам только что описали, а во второй до удара тоже не дошло, но было чуть ближе к цели — отличное подключение по центру серьезно напрягло центр обороны.

10 сентября, 23:29
0

82 минута. Физика, конечно, фантастическая у обеих команд. Гости летят в атаку вчетвером, но и ирландцы не отстают, а в итоге угловой справа. После его подачи гости очень хотели пенальти, но рефери зафиксировал фол в атаке.

10 сентября, 23:20
1
0

73 минута. Двойная замена в составе сборной Ирландии: МакГрэт и Смолбоун меняют Эгана и Брауна.

10 сентября, 23:17
0

70 минута. Взрывные подходы к штрафной от ирландцев щедро сдобрены ревом трибун, но когда в позиционную атаку переходят оранжевые, то это выглядит внешне вроде бы неброско, но очень качественно.

10 сентября, 23:11
0

64 минута. Падение в штрафной сборной Нидерландов — очень хочется заработать пенальти, а это верный признак того, что игра у хозяев не идет. Но настрой все равно запредельный.

10 сентября, 23:02
1
0

56 минута! ГОЛ! Сборная Нидерландов выходит вперед. Великолепная комбинация! де Йонг, Дюмфрис и Вегхорст сообразили на троих: первый классно забросил мяч на второго, а третий головой скинул мяч на линию вратарской под удар в касание.

10 сентября, 22:56
0

46 минута. Второй тайм начался с двух замен в составе сборной Нидерландов. Вместо Виффера и Блинда на поле вышли Вегхорст и Райндерс.

10 сентября, 22:40
0

45 минута. Закончен первый тайм в матче Ирландия — Нидерланды. Рискну предположить, что очень трудно будет сегодня хозяевам добиться победы, соперник коварен и очень грамотно регулирует игру при том, что далеко небезгрешен в обороне. Ирландия — это порыв, страсть, давление, но довольно средний уровень исполнительского мастерства.

10 сентября, 22:30
0

40 минута. Классный момент! Мален эффектно разворачивается в сторону ворот в момент приема мяча на позиции правого инсайда, резко дает по газам, влетает в штрафную и плотно бьет низом в дальний — Базуну идеально парирует ногой.

10 сентября, 22:23
0

35 минута. В последние минуты оранжевые вдруг вспомнили самих себя образца начала матча и давай снова привозить от души. В этот раз отделались угловым, а забивать должен был Огбене, но, как и в начале встречи, его удар успели заблокировать.

10 сентября, 22:12
0

Албания — Польша 0:0

На 21-й минуте поляки открыли счет в этой встречи (Якуб Кивиор отличился), но взятие ворот было отменено при помощи ВАР по причине вне игры.

10 сентября, 22:07
0

20 минута. Гакпо пробивает щечкой в правый нижний, почти дотягивается Базуну, но не спасает свои ворота. Ничья в нашем матче. Эталон продуктивности в атаке от сборной Нидерландов!

10 сентября, 22:05
0

18 минута. Ох, какая роскошь! Идеальная передача, всего одна! И сразу пенальти в ворота сборной Ирландии. Желтая карточка голкиперу.

10 сентября, 22:02
0

15 минута. Угловой возле ворот сборной Ирландии после длинной подачи в штрафную с правого фланга. Фиффер получает предупреждение за фол в середине поля. Повтор видели? Рефери погорячился, как мне кажется.

10 сентября, 21:58
0

10 минута. Ирландские цунами постепенно сошли на нет. Ждем активных действий со стороны сборной Нидерландов.

10 сентября, 21:53
0

6 минута. Невероятно бурное начало встречи от ирландцев, но в состоянии ли они так играть даже не весь матч, а половину? Вот в этом смысле больше есть сомнения. Но смотрим. Пока настрой просто бешеный.

10 сентября, 21:51
0

4 минута. Адам Эйда ударом в левый нижний угол впечатывает мяч в сетку! Ирландия повела!

10 сентября, 21:50
0

2 минута. Пенальти в ворота сборной Нидерландов! За игру рукой. ВАР подтверждает.

10 сентября, 21:48
0

1 минута. Оранжевые допасовались внутри собственной штрафной и едва не пропускают уже на первой минуте! Бешеный прессинг от ирландцев приводит к удару Огбене, который блокирует Виффер.

10 сентября, 21:46
0

Минута молчания перед матчами в память о жертвах землетрясения в Марокко.

10 сентября, 21:21
0

Наш футбольный вечер продолжается. И переключаемся на события в матче Ирландия — Нидерланды, который стартует в 21:45 мск. Стартовые составы предлагаем вашему вниманию.

Ирландия: Базуну, Коллинз, Даффи, Иган, Доэрти, Браун, Каллен, Маклин, Найт, Огбене, Айда.

Нидерланды: Флеккен, де Лигт, ван Дейк, Аке, Дюмфрис, Блинд, Виффер, де Йонг, Симонс, Мален, Гакпо.

10 сентября, 21:02
0

Черногория — Болгария — 2:1

Матч окончен.

Хозяева поля сумели вырвать победу, полчаса играя в меньшинстве.

Закручивается интрига в группе G.

10 очков у Венгрии
8 очков у Черногории
7 очков у Сербии

10 сентября, 21:00
0

Стефан Йоветич подтверждает звание лучшего бомбардира национальной команды.

90-я минута.

Сборная Финляндии отчаянно пытается спасти ничью.

0

Сборная Дании выходит на первое место в группе H.

А финнам нужно очень постараться, чтобы сохранить свою впечатляющую серию из четырех побед подряд.

75-я минута.

Третий по возрасту игрок из заявки сборной Дании вступает в игру.

Неделю назад Томас Дилейни отметил 32-летие.

На весь матч сил могло и не хватить, но четверть часа должен отыграть на уровне.

66-я минута.

Юсуфф Поульсен открыл восьмой десяток матчей за сборную.

Освежает линию нападения наставник сборной Дании.

Ничья на выезде против лидера группы его не устраивает

10 сентября, 20:24
0

62-я минута.

Нергор снова подравнял счет по желтым карточкам.

0

На второй тайм наставник сборной Дании бросает в бой тяжелую артиллерию.

Конечно, в прямом смысле назвать 20-летнего Хейлунна тяжелым не получается.

Но шесть забитых мячей в семи играх за национальную команду — это впечатляет

10 сентября, 19:55
0

Финны и датчане так и не сумели отличиться в первом тайме.

Что немного удивительно.

Все-таки играют две самые результативные команды отборочной группы H (по 11 забитых мячей).

30-я минута

Воскресная программа европейского отбора пока совершенно не богата на забитые мячи.

По предупреждениям пока равенство

Расмус Кристенсен получил карточку за фол против Уронена.

Роберт Иванов нарушил правила в борьбе с Виндом

10 сентября, 19:24
0

11-я минута

Уже в самом дебюте встречи хозяева поля понесли потери.

Ильмари Нисканен, защищающий цвета «Эксестер Сити» не смог продолжить встречу после столкновения с соперником.

Тренер клуба, лидирующего в данный момент в английской Лиге 1, наверняка взволнован

10 сентября, 19:20
0

Весьма запутанная ситуация в группе H.

Второе место сборной Казахстана уже сегодня может превратиться в четвертое.

И во многом это будет зависеть от результата матча, который идет в данную минуту.

Сборная Финляндии принимает на своем поле сборную Дании.

На табло пока 0:0

10 сентября, 17:57
0

90+7 минута. Матч окончен! Казахстан одерживает победу и поднимается на второе место в группе. Четвертый успех в шести матчах команды Магомеда Адиева. Во втором тайме, по сути, почти не было моментов у ворот Шацкого. Поймали свой шанс в первой половине, чуть повезло до перерыва, а после все прошло относительно спокойно.

10 сентября, 17:52
0

90+3 минута. Пошел навал на ворота сборной Казахстана! Длинная подача метров с сорока и удар головой из пределов штрафной — неточно.

10 сентября, 17:49
0

90 минута. Шесть минут компенсировано ко второму тайму.

10 сентября, 17:44
0

85 минута. Как на счет финального штурма? Финал не за горами. А вместо штурма мы наблюдаем угловой возле ворот сборной Северной Ирландии.

10 сентября, 17:39
0

80 минута. Пока все относительно спокойно складывается для команды Магомеда Адиева. Давление на штрафную, несомненно, есть, но вот с моментами туговато.

10 сентября, 17:31
0

73 минута. Карточку получает Тагырберген, а сборная Казахстана опасный стандарт почти на углу штрафной площади.

10 сентября, 17:26
0

67 минута. Игра вроде бы чуть успокоилась, но пока более активно выглядят гости по понятным причинам — им надо отыгрываться. Но моментов нет.

10 сентября, 17:20
0

60 минута. Алип снимает передачу справа, но на подборе оказывается Чарльз и пробивает без обработки — мяч летит точно в Шацкого.

10 сентября, 17:15
0

56 минута. Замена в составе сборной Казахстана. Вместо автора забитого мяча на поле вышел Исламбек Куат.

10 сентября, 17:07
0

49 минута. Момент ломовой! Удар несильный из-за пределов штрафной, но редактирует полет мяча Вашингтон — Игорь Шацкий реагирует.

10 сентября, 17:04
0

46 минута. Начался второй тайм.

10 сентября, 16:49
0

45+2 минута. Перерыв. Взбалмошный первый тайм, мяч почти не задерживается в середине поля и всего один гол за 45 минут — это выглядит как недоразумение.

10 сентября, 16:46
0

45 минута. Самородов — главный герой первого тайма. Гол забил, карточку получил, мяч из пустых ворот вынес, получил травму. Но вроде бы уже на ногах.

10 сентября, 16:43
0

42 минута. Невероятный момент в штрафной сборной Казахстана! Поочередно Самородов и Алип вынесли мяч из пустых ворот!

10 сентября, 16:42
0

40 минута. В режиме онлайн сборная Казахстана сейчас поднимается на вторую строчку в таблице группы H.

10 сентября, 16:38
0

37 минута. Макминамин влетал в штрафную справа и пытался прострелить — Алип действует надежно и прерывает прострельную передачу. Угловой.

10 сентября, 16:34
0

33 минута. Ирландцы полыхнули активными действиями возле чужой штрафной после пропущенного мяча, но очень быстро едва не получили второй мяч после встречной атаки, как раз в результате которой Самородов схватил карточку.

10 сентября, 16:31
0

30 минута. Предупреждение получает Самородов за симуляцию в штрафной соперника.

10 сентября, 16:29
0

Бейсебеков ассистировал в этом эпизоде. Заметил партнера, находясь на правом фланге атаке, быстро переадресовал мяч к штрафной и Самородов отменно пробил с правой.

10 сентября, 16:28
0

ГОЛ! Сборная Казахстана выходит вперед! Роскошный стелящийся удар точно в левый угол!

10 сентября, 16:16
0

15 минута. Пока без голевых моментов проходит эта встреча.

10 сентября, 16:10
0

Снова привет! Стартовала первая игра очередного игрового дня. Следим за событиями в матче между Казахстаном и Северной Ирландией.

10 сентября, 16:00
0

Состав сборной Казахстана: Шацкий, Быстров, Марочкин, Алип, Вороговский, Бейсебеков, Тапалов, Зайнутдинов, Тагыберген, Оразов, Самородов

Состав сборной Северной Ирландии: Пикок-Фаррел, Эванс, Баллард, Хам, Макнейр, Чарльз, Сэвилл, Макнейр, МакКэнн, Кеннеди, Макминамин, Вашингтон.

10 сентября, 10:20
0

И в группе G лидер не сыграет. Речь о сборной Венгрии, у которой 10 очков. Идущая второй Сербия (7 очков) пожалует к Литве (2). Сербы не побеждают в двух турах отбора Евро-2024 подряд, но оставили за собой пять последних встреч с Литвой. Также в этой группе Черногория (5) примет Болгарию (2).

10 сентября, 10:10
0

Суперматч состоится в группе H. Лидирующая сборная Финляндии (12 очков) в Хельсинки примет Данию (10). Напомним, что они встречались на чемпионате Европы-2020 в Копенгагене, и тогда команда Суоми одержала сенсационную победу (1:0). Не пора ли красно-белым брать выездной реванш? Также в этой группе, в первом матче дня, Казахстан (9 очков) примет Северную Ирландию (3), а Словения (10) в гостях сыграет против Сан-Марино (0).

10 сентября, 10:00
0

Возглавляющая группу Е сборная Чехии (8 очков) также в воскресенье не играет. Новый лидер, вероятно, определится в матче Албания — Польша. Они сыграют в Тиране. У албанцев 7 очков, а у поляков — 6. Хорошие шансы подняться в турнирной таблице имеет и Молдавия (5), сыграет на Фарерских островах (1).

10 сентября, 09:50
0

Лидер группы В — сборная Франции, у которой 15 очков из 15 возможных и разница мячей 11:0, в воскресенье отдыхает. Реальный шанс приблизиться к трехцветным имеют Нидерланды (6 очков), которые в гостях сыграют с Ирландией (3). В еще одном матче этого квинтета Греция (6) примет Гибралтар (0).

10 сентября, 09:40
0

Игры Финляндия — Дания и Ирландия — Нидерланды в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Встречи Казахстан — Северная Ирландия, Черногория — Болгария и Албания — Польша будет транслировать платный тематический канал «Матч! Премьер».

10 сентября, 09:30
0

Всем привет!

В воскресенье, 10 сентября, пройдут матчи шестого тура отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года. Речь идет о группах В, Е, G и H. В частности, сыграют сборные Нидерландов, Сербии и Казахстана. Здесь вас ждет текстовая трансляция игрового дня. Не пропустите! Стартуем около 16.00 по московскому времени.