Live

19 сентября 2023, 23:55

За «Лацио» забил вратарь, «Барселона» разгромила «Анверпен»: онлайн-трансляция матчей Лиги чемпионов

Игры вторника в 1-м туре ЛЧ.

20 сентября, 00:05
0

Лига чемпионов, 1-й тур: матчи 19 сентября

«Янг Бойз» — «РБ Лейпциг» — 1:3
Голы:
Симакан, 3 — 0:1. Элиа, 33 — 1:1. Шлагер, 74 — 1:2. Шешко, 90+2.
Матч-центр

«Милан» — «Ньюкасл» — 0:0
Матч-центр

«ПСЖ» — «Боруссия» Д — 2:0
Голы:
Мбаппе, 49 (пенальти) — 1:0. Хакими, 58 — 2:0.
Матч-центр

«Шахтер» — «Порту» — 1:3
Голы:
Галену, 8 — 0:1. Келси, 13 — 1:1. Галену, 15 — 1:2. Тареми, 29 — 1:3.
Матч-центр

«Лацио» — «Атлетико» — 1:1
Голы:
Барриос, 29 — 0:1. Проведель, 90+5 — 1:1.
Матч-центр

«Барселона» — «Антверпен» — 5:0
Голы:
Жоау Феликс, 12 — 1:0. Левандовски, 19 — 2:0. Рафинья, 23 — 3:0. Гави, 54 — 4:0. Феликс, 66 — 5:0.
Матч-центр

«Фейеноорд» — «Селтик» — 2:0
Голы:
Стенгс, 45+2 — 1:0. Джаханбахш, 76 — 2:0.
Матч-центр

«Манчестер Сити» — «Црвена Звезда» — 3:1
Голы:
Букари, 45+2 — 0:1. Альварес, 47 — 1:1. Альварес, 60 — 2:1. Родри, 73 — 3:1.
Матч-центр

20 сентября, 00:01
2
0

Спасибо, что на протяжении вечера следили за Лигой чемпионов вместе с нами! До встречи в среду на оставшихся матчах первого тура!

19 сентября, 23:58
0

«Фейеноорд» — «Селтик»

90+8-я минута. Матч окончен. «Фейеноорд» в Роттердаме разобрался с «Селтиком» со счетом 2:0. Гости доигрывали матч вдевятером. Причина — грубая игра.

19 сентября, 23:57
0

«ПСЖ» — «Боруссия»

90+8-я минута. Матч окончен. Футболисты «ПСЖ» переиграли «Боруссию» из Дортмунда в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов — 2:0. По голу в составе хозяев забили Килиан Мбаппе, реализовавший пенальти, и Ашраф Хакими.

В следующем туре «ПСЖ» 4 октября в гостях сыграет с «Ньюкаслом», а «Боруссия» в этот день примет «Милан».

19 сентября, 23:56
0

«Лацио» — «Атлетико»

90+5-я минута. Римляне на пятой компенсированной минуте вырывают ничью! Вот, кто сегодня совершил подвиг! Вратарь Иван Проведель забил. Матч окончен.

19 сентября, 23:54
0

«Манчестер Сити» — «Црвена Звезда»

90+5-я минута. Матч окончен. «Манчестер Сити» сегодня отдал первый тайм «Црвене Звезде» (0:1), но после перерыва забил три безответных мяча. Герой матча — Хулиан Альварес, у которого дубль.

19 сентября, 23:52
0

«Шахтер» — «Порту»

90+5-я минута. Матч окончен. «Шахтер» в Гамбурге проиграл «Порту» — 1:3. В составе гостей дублем отметился Галену, у которого также голевой ассист.

19 сентября, 23:49
0

«Барселона» — «Антверпен»

90+4-я минута. Матч окончен. «Барселона» завершила мучения «Антверпена» — 5:0. Два мяча забил Жоау Феликс. А к гостям вопрос. Неужели команды-пассажиры в Лиге чемпионов остались?

В следующем туре «Барса» поедет к «Порту», а «Антверпен» примет «Шахтер». Матчи пройдут 4 октября.

19 сентября, 23:40
0

80-я минута. Но нет, гостей нужно похвалить. Джейми Байно-Гиттенс попал в штангу. Интрига в матче могла снова вспыхнуть.

19 сентября, 23:39
0

79-я минута. Вернемся в Париж. Есть ощущение, что хозяева действуют в эконом-режиме, а гости элементарно ничего в атаке сообразить не могут.

19 сентября, 23:37
0

77-я минута. ГООООЛ! 2:0! Алиреза Джаханбахш забил. Не зря он вышел на замену.

19 сентября, 23:33
0

73-я минута. ГОООЛ! 3:1! Нет, сенсации сегодня в Манчестере не будет. Родри укрепил преимущество команды Гвардиолы.

19 сентября, 23:31
0

71-я минута. У гостей уже два удаления. Лютсхарел Гертрайда сейчас поразил ворота шотландской команды, но гол отменили из-за офсайда.

19 сентября, 23:29
0

68-я минута. Шлоттербек разошелся. После жесткого стыка с Хакими закипели страсти на поле. За подножку Шлоттербек получил желтую карточку.

19 сентября, 23:25
0

66-я минута. Хозяева не реализуют пенальти. Опытный Джо Харт потащил мяч после удара Пайшао.

19 сентября, 23:24
0

66-я минута. ГОООЛ! 5:0. Жоау Феликс сделал дубль. Какая боль, какая боль...

19 сентября, 23:21
0

60-я минута. ГОООЛ! 2:1. Не идет игра у Холанна, зато в порядке Альварес. Есть дубль!

19 сентября, 23:18
0

58-я минута. ГООООЛ! 2:0! Хакими забивает. Вместе с Витиньей они вдвоем вскрыли всю защиту гостей.

19 сентября, 23:15
0

55-я минута. Гол! А, нет, офсайд тут. Уокер не согласен, но лайнсмен уже флаг поднял.

19 сентября, 23:13
0

54-я минута. ГОООЛ! 4:0. Гави забил. Каталонский клуб наращивает превосходство над бельгийским клубом.

19 сентября, 23:10
0

49-я минута. ГОООЛ! 1:0. Мбаппе посылает мяч четко в левый от себя нижний угол. Вратарь Грегор Кобель не дотянулся.

19 сентября, 23:08
0

48-я минута. Пенальти? Зюле снова касается рукой мяча в собственной штрафной. VAR подтверждает вердикт главного судьи: будет 11-метровый.

19 сентября, 23:06
0

47-я минута. ГООООЛ! 1:1. Праздник в Сербии заканчивается. Альварес забивает после паса Холанна.

19 сентября, 23:04
0

46-я минута. Стартовал второй тайм в Париже. Возобновились и другие пять матчей, идущих параллельно.

19 сентября, 22:50
0

45+4-я минута. Перерыв наступает в Париже. Там пока — 0:0. Пауза и в других пяти матчах.

19 сентября, 22:49
0

45+2-я минута. ГОООЛ! 0:1! Не уж-то сенсация зреет в Манчестере? Букари портит настроение команде Гвардиолы перед перерывом!

19 сентября, 22:47
0

45+2-я минута. ГОООЛ! 1:0. Келвин Стенгс открыл счет в Роттердаме. Есть гол в раздевалку!

19 сентября, 22:42
0

41-я минута. Мяч попал в руку Никласу Зюле в его штрафной. Внизу была рука, в области живота. Проверка VAR позади — пенальти нет.

19 сентября, 22:41
0

39-я минута. Дембеле и Мбаппе пока ничего не могут поделать с защитой Дортмунда.

19 сентября, 22:35
0

34-я минута. Недовольно мотает головой Мбаппе после собственного неточного дальнего удара. Непопятно, кем разочарован — собой или партнерами.

19 сентября, 22:32
0

29-я минута. ГОООЛ! 0:1. Не без помощи рикошета Пабло Барриос открывает счет в Риме.

19 сентября, 22:31
0

29-я минута. ГОООЛ! 1:3. Тареми забивает третий мяч в ворота украинской команды. А на счету Галену голевой пас.

19 сентября, 22:29
0

28-я минута. А что Гвардиола? Он столкнулся с сербской стеной. 7:0 — соотношение по ударам в пользу хозяев, но по выстрелам в створ преимущество скромнее — 2:0. На табло же горят нули.

19 сентября, 22:26
0

23-я минута. ГОООЛ! 3:0. Гол Левандовски засчитан, а следом забивает и Рафинья. Уже разгром к середине первого тайма.

19 сентября, 22:23
0

21-я минута. ГОООЛ! 2:0. Левандовски забивает свой гол. Куда же без этого супербомбардира?! Правда, сейчас будет проверка VAR на офсайд.

19 сентября, 22:21
0

20-я минута. Штанга! Витинья проверил на прочность каркас ворот. Казалось, что удар бильярдный.

19 сентября, 22:17
0

16-я минута. ГОООЛ! 1:2. Галену оформляет дубль. Не успели «горняки» порадоваться своему голу, как пропустили снова.

19 сентября, 22:16
0

14-я минута. Нмеча заменил Забитцера. Столь ранняя замена объясняется травмой.

19 сентября, 22:15
0

13-я минута. ГОООЛ! 1:1. В Гамбурге резвое начало. Усилиями Келси номинальные хозяева отыгрались.

19 сентября, 22:14
0

12-я минута. ГОООЛ! 1:0. Хорошая новость для болельщиков каталонского клуба — Жоау Феликс забил «Антверпену».

19 сентября, 22:09
0

9-я минута. ГОООЛ! 0:1. Открыт счет в Гамбурге. Галену забил в ворота украинского клуба.

19 сентября, 22:06
0

4-я минута. Брандт не стал церемониться с Мбаппе и врезал ему по ногам. Ни в Париже, ни в других матчах счет пока не открыт.

19 сентября, 22:04
0

2-я минута. Плотнейшая борьба в штрафной хозяев после первого углового. Фол со стороны Дортмунда зафиксировал рефери.

19 сентября, 22:00
0

Стартовали шесть оставшихся матчей первого тура Лиги чемпионов. Конечно, в первую очередь будем следить за игрой «ПСЖ» и «Боруссии». Это самая громкая афиша.

19 сентября, 21:57
0

Думается, что это один из героев вечера. Сейчас Килиан будет слушать гимн Лиги чемпионов.

19 сентября, 21:45
0

Холанн — в стартовом составе «Манчестер Сити» на матч с «Црвеной Звездой»

Хосеп Гвардиолы выставил на матч с сербским клубом самый боевой состав.

«?Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Диаш, Аке, Гомес, Бернарду Силва, Родри, Нунес, Фоден, Альварес, Холанн.

«?Црвена Звезда»: Глазер, Родич, Драгович, Джига, Мияйлович, Стаменич, Хван Ин Бём, Митрович, Иванич, Букари, Ндиайе.

19 сентября, 21:43
0

Мбаппе — в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Боруссией»

Стали известны стартовые составы парижан и дортмундцев.

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Маркиньос, Шкриньяр, Эрнандес, Угарте, Витинья, Заир-Эмери, Дембеле, Коло Муани, Мбаппе.

«Боруссия»: Кобель, Вольф, Шлоттербек, Хуммельс, Зюле, Руэрсон, Забитцер, Джан, Брандт, Адейеми, Мален.

19 сентября, 21:41
0

«Янг Бойз» — «РБ Лейпциг»

90+5-я минута. Окончен матч и в Берне. «РБ Лейпциг» переиграл «Янг Бойз» — 3:1. Здесь футбол был повеселее.

В следующем туре «Янг Бойз» 4 октября в гостях сыграет против «Црвены Звезды», а «РБ Лейпциг» в этот день примет «Манчестер Сити». Вот это вывеска!

19 сентября, 21:39
0

«Милан» — «Ньюкасл»

90+7-я минута. Матч окончен! Футболисты «Милана» сыграли вничью с «Ньюкаслом» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА — 0:0. Игра была не самая зрелищная. Особенно во втором тайме. В составе английского клуба в стартовом составе вышел экс-лидер хозяев Сандро Тонали. Его заменили в конце второго тайма.

В матчах второго тура «Милан» 4 октября в гостях сыграет против «Боруссии» из Дортмунда, а «Ньюкасл» в этот день примет «ПСЖ».

19 сентября, 21:38
0

90+2-я минута. ГООООЛ! 1:3. Контрольный гол. Беньямин Шешко забивает третий мяч в ворота швейцарского клуба.

19 сентября, 21:36
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Гости еще тактическую замену произвели. Барнс вышел, а Исак покинул игру.

19 сентября, 21:34
0

90-я минута. Крунич получил желтую карточку за фол на Андерсоне. Похоже, итальянский клуб так и довольствуется малым — ничейным исходом.

19 сентября, 21:33
0

88-я минута. Поуп — стена. Без видимых проблем голкипер гостей нейтрализовал удар Жиру с метров 23-х.

19 сентября, 21:30
0

85-я минута. Муса и Жиру получили по желтой карточке в течение минуты. Можно ли добыть победу, если в концовке у команды хромает дисциплина?

19 сентября, 21:25
0

81-я минута. Замена вратаря у «Милана». Вот это поворот. Травму получил Меньян. Марко Спортьелло отыграет концовку.

19 сентября, 21:21
0

77-я минута. Забегали футболисты хозяев. Есть надежда, что на владения Поупа организуют финальный штурм.

19 сентября, 21:18
0

74-я минута. ГООООЛ! 1:2. Ксавер Шлагер забивает на 74-й минуте. Классный гол с дитсанции! Снова гости выходят вперед. Удержат ли лидерство?

19 сентября, 21:16
0

72-я минута. Юнус Муса меняет Лофтус-Чика. У гостей уходит Тонали, а появляется Андерсон.

19 сентября, 21:14
0

70-я минута. В первом тайме у красно-черных было шесть ударов в створ. А после перерыва — один. Статистика красноречива. Похоже, сегодня обе команды решили просто не проигрывать.

19 сентября, 21:08
0

63-я минута. Эдди Хау отвечает своими заменами. В игру вошли Уилсон и Альмирон. Мерфи и Гордон покинули игру.

19 сентября, 21:07
0

64-я минута. А швейцарский клуб держится не хуже «Ньюкасла». Еще бы, «Янг Бойз» помогают болельщики.

19 сентября, 21:06
0

61-я минута. Ожидаемые замены в составе хозяев. Ушли Побега и Чуквезе. Появились Пулишич и Рейндерс.

19 сентября, 21:04
0

60-я минута. Опять гости всей командой отошли на собственную половину поля. Бесспорно, ничья для них станет хорошим результатом.

19 сентября, 20:59
0

53-я минута. Свежий Флоренци решился на удар низом с метров 25-ти — в угол не попал. Но попытка похвальна.

19 сентября, 20:53
0

50-я минута. В этом матче пока без замен.

19 сентября, 20:52
0

50-я минута. Фабиан Шер схлопотал желтую карточку за игру локтем.

19 сентября, 20:48
0

46-я минута. Минутой позже возобновился матч в Берне. Там хотя бы есть голы.

19 сентября, 20:47
1
0

46-я минута. Стефано Пиоли бросает в бой Алессандро Флоренци. Давиде Калабрия ушел. Второй тайм стартовал.

19 сентября, 20:33
0

45+4-я минута. В Берне очевидно преимущество немецкой команды, но и здесь на табло счет равный — 1:1.

19 сентября, 20:32
0

45+1-я минута. Нули после первого тайма в Милане. Не самый яркий футбол, но преимущество хозяев очевидно. Тонали ничего выдающегося не показывает.

19 сентября, 20:30
0

43-я минута. Леау вроде бы и зацепился за мяч впереди, находясь в окружении двух соперников. Однако лайнсмен зафиксировал офсайд.

19 сентября, 20:28
0

40-я минута. Неплохая многоходовая атака гостей. Джейкоб Мёрфи в завершающей фазе бил левой ногой — в девятку не закрутил.

19 сентября, 20:19
0

33-я минута. ГОООООООЛ! 1:1. Вот, где праздник футбола! В Берне! Мешак Элиа сравнял счет! Красивый удар — мяч залетает впритирку с правой штангой.

19 сентября, 20:15
0

30-я минута. Давил-давил «Милан», а вот уже минут 10 ничего примечательного на «Сан-Сиро» не происходит. Поуп восстанавливает силы для дальнейших подвигов.

19 сентября, 20:10
0

24-я минута. Более половины тайма сыграно в Берне. Там немецкий клуб имеет ощутимое превосходство. «Милан» позавидует.

19 сентября, 20:09
0

22-я минута. Ни одного пока удара футболисты английского клуба не нанесли. Пора бы уже, хотя бы для галочки. У хозяев показатель xG — 0,43.

19 сентября, 20:06
0

19-я минута. Тео Эрнандес выиграл воздух после подачи углового — Поуп выручает! Из-под перекладины потащил мяч голкипер «Ньюкасла». Вот он пока в порядке.

19 сентября, 20:01
0

15-я минута. Два удара в исполнении красно-черных в течение минуты. Поуп потащил мяч после ударов Побега и Чуквезе. После углового «сороки» отбились.

19 сентября, 19:57
0

11-я минута. На текущий момент лишь один удар в створ на двоих нанесли команды. Это сделал тот же Леау. По владению мячом миланский клуб впереди — 60 на 40 процентов.

19 сентября, 19:54
0

7-я минута. А в Милане пока идет борьба за инициативу. Вот такая борьба! Леау досталось.

19 сентября, 19:50
0

4-я минута. ГОООЛ! 0:1. «Немецкие быки» забивают первый мяч в новом розыгрыше Лиги чемпионов. С почином! Симакан после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний правый угол ворот.

19 сентября, 19:48
0

1-я минута. Но и на «Сан-Сиро» прозвучал стартовый свисток. Гости ввели мяч в игру с центра поля.

19 сентября, 19:47
0

1-я минута. Чуть раньше начался матч в Берне. Лига чемпионов стартовала!

19 сентября, 19:44
0

Минута молчания. В память о жертвах землетрясения в Марокко и наводнения в Ливии.

19 сентября, 19:41
0

Жарко в Милане. Будем верить, что и футбол будет жарким. Еврокубковая осень стартует!

19 сентября, 19:25
0

Стартовые составы «Милана» и «Ньюкасла»

Первое блюдо для лигочемпионских гурманов — матч «Милана» с «Ньюкаслом». Стали известны стартовые составы команды.

«Милан»: Меньян, Калабрия, Тшау, Томори, Эрнандес, Лофтус-Чик, Крунич, Побега, Чуквезе, Жиру, Леау.

«Ньюкасл»: Поуп, Триппьер, Шер, Ботман, Бёрн, Лонгстафф, Гимарайнс, Тонали, Мёрфи, Исак, Гордон.

19 сентября, 19:20
0

Очень скоро начнется новый сезон Лиги чемпионов. Пора подтягиваться к телеэкранам. Даже Месси и Роналду.

18 сентября, 21:40
0

Напомним, что сезон-2023/24 — последний, когда Лига чемпионов проводится в классическом формате с групповым этапом и плей-офф. Со следующего года будет единая лига с 36 клубами.

Команды больше не будут играть с тремя соперниками по два раза: дома и в гостях. Вместо этого каждый клуб проведет восемь матчей против восьми разных команд — четыре на своем поле и четыре на чужом, после чего будет сформирована турнирная таблица.

Восемь лучших клубов выйдут в 1/8 финала напрямую; команды, занявшие места с девятого по 24-е, сыграют в двухматчевом плей-офф за выход в 1/8 финала.

18 сентября, 21:35
0

В группе H «Барселона» проэкзаменует «Антверпен», а «Шахтер» в Гамбурге сыграет с «Порту». Еще один матч дня — встреча «Фейеноорда» с «Селтиком» в Роттердаме.

18 сентября, 21:30
1
0

«Манчестер Сити» не должен испытать проблем с «Црвеной Звездой». У команды Хосепа Гвардиолы на внутренней арене все блестяще — пять побед в пяти матчах АПЛ с отличной разности забитых и пропущенных мячей 14:3.

«Црвена» подобной продуктивностью похвастать не может. Так, в конце августа было поражение от клуба «Вождовац» (2:3), а в минувший уикенд — от «Чукаричек» (1:2).

18 сентября, 21:25
0

Еще один матч, на который нужно обратить внимание — «Лацио» против «Атлетико». Команды можно назвать фаворитами за первое место в группе Е, но что будет на практике.

«Лацио» на старте чемпионата Италии проиграл три матча из четырех, а «Атлетико» в прошлом туре испанского первенства крупно уступил «Валенсии» (0:3).

18 сентября, 21:20
0

Далеки от лучшей формы и «ПСЖ» с «Боруссией». Парижане в последнем туре чемпионата Франции дома умудрились проиграть «Ницце» (2:3). При том что Килиан Мбаппе оформил дубль. Клуб из Дортмунда в минувшем матче чемпионата Германии в гостях одолел «Фрайбург» (4:2), но перед этим была ничья со скромным «Хайденхаймом» (1:1).

18 сентября, 21:15
0

«Милан» перед игрой с «Ньюкаслом» получил звонкую пощечину в чемпионате Италии от «Интера» (1:5). Еще хорошо, что это первое поражение Стефано Пиоли в сезоне.

У вернувшегося в Лигу чемпионов после 20 лет «Ньюкасла» последние результаты хуже. В августе-сентябре «сороки» проиграли в трех встречах кряду, но в минувшую субботу эта серия прервалась. Команда Эдди Хау в АПЛ победила «Брентфорд» (1:0).

18 сентября, 21:10
0

Два матча вынесены на ранний вечер. Речь об играх «Янг Бойз» — «РБ Лейпциг» и «Милан» — «Ньюкасл». Они стартуют в 19.45 мск.

«Молодные парни» из Швейцарии уже начали евросезон, пройдя в квалификации Лиги чемпионов «Маккаби» из Хайфы (0:0 в гостях, 3:0 дома).

«Быки» в еврокубковой кампании только стартуют. Но, судя по результатам в Бундеслиге (три победы в четырех стартовых турах), у «Лейпцига» с игровым тонусом все в порядке.

18 сентября, 21:05
0

Матчи «Милан» — «Ньюкасл» и «ПСЖ» — «Боруссия» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» и его сайт matchtv.ru. Будем вместе следить за этими и другими играми дня. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции! Она начнется около 19.30 по московскому времени.

18 сентября, 21:00
0

Всем привет!

Во вторник, 19 сентября, стартует групповой турнир Лиги чемпионов.

Действующий победитель турнира — «Манчестер Сити» проведет домашний матч против «Црвены Звезды». Также любопытны игры «Милан» — «Ньюкасл», «ПСЖ» — «Боруссия» и «Лацио» — «Атлетико».