Live

19 сентября 2023, 23:55

«Манчестер Сити» обыграл «Црвену Звезду»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Лучший клуб ЛЧ-2023 начинает групповой турнир.

20 сентября, 00:10
1
0

«Манчестер Сити» — «Црвена Звезда» — 3:1 (0:1)

Гол: Букари, 45+2 — 0:1. Альварес, 47 — 1:1. Альварес, 60 — 2:1. Родри, 71 — 3:1.

Матч-центр

19 сентября, 23:58
1
0

90+4 минута. Волевую победу одерживает «Манчестер Сити», затратив минимум своих резервов. В следующим туре команду Гвардиолы ждет выезд в Лейпциг, а «Црвена Звезда» примет дома «Янг Бойз».

19 сентября, 23:54
0

90+3-я минута. В контроле мяча проводит «Манчсетер Сити» заключительный отрезок игры.

19 сентября, 23:53
1
0

90+2-я минута. Доку простреливал на Холанда, сербские защитники сдержали норвежского форварда.

19 сентября, 23:51
2
0

90-я минута. Четыре минуты добавляет арбитр Пиньейру.

19 сентября, 23:48
1
0

86-я минута. Доигрывают команды этот матч. Одни забить не могут, другие особо не хотят. «Ман Сити» позволяет соперникам поиграть в атакующий позиционный футбол.

19 сентября, 23:45
1
0

83-я минута. Тройная замена от Гвардиолы: Калвин Филлипс, Рико Льюис, и Оскар Бобб вместо Диаша, Фодена и Родри. Барак Бахар выпускает Кангву и Дегенека вместо Ин Бема и Букари.

19 сентября, 23:42
1
0

81-я минута. Редкий выход сербской команды на половину поля соперника. Был шанс у Букари на отличный удар по воротам, но махнул ганец мимо мяча.

19 сентября, 23:38
1
0

77-я минута. Не останавливается «Манчестер Сити», наращивает преимущество. Холанд сегодня еще не забивал, кстати. В этом эпизоде продавил защитника, но пробить как следует не получилось.

19 сентября, 23:32
1
0

73-я минута. Гооол! Все исполнил сам Родриго Эрнандес, зашел в штрафную, осмотрелся и пробил в дальний угол. Защитники удар не заблокировали, голкипер не дотянулся.

19 сентября, 23:31
1
0

«Манчестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов по ударам за тайм

«Ман Сити» нанес 22 удара, из которых 7 пришлись в створ. Показатель стал рекордным в истории Лиги чемпионов. Предыдущий лучший результат был у «Баварии» в 2013-м — 21 удар в ворота «Виктории» (Пльзень).

19 сентября, 23:30
1
0

69-я минута. Удар Доку, Глазер отражает. Второй волной атаки Матеус Нунес простреливал, Глазер переводит на угловой.

19 сентября, 23:29
1
0

68-я минута. Тут же Иванича заменил нигерийский нападающий Питер Олайинка.

19 сентября, 23:28
1
0

67-я минута. Мирко Иванич через все поле протащил мяч, силы кончились, партнеры не поддержали, пробил полузащитник мимо ворот.

19 сентября, 23:26
1
0

63-я минута. Замыкал Холанд подачу партнера, Глазер сложился и вытащил неприятный удар с отскоком от газона.

19 сентября, 23:23
1
0

60-я минута. Гооол! Альварес подавал в штрафную, мяча никто из игроков не коснулся, и даже Глазер на выходе пролетел мимо. Ужасная ошибка вратаря.

19 сентября, 23:20
1
0

59-я минута. Фолит Марко Стаменич на Нунесе, пробью «горожане» опасный штрафной.

19 сентября, 23:18
1
0

57-я минута. Пробил Альверес из-за пределов штрафной, Глазер не смог зафиксировать мяч. Холанд первым был на добивании, но голкипер в последний момент свою ошибку исправил.

19 сентября, 23:15
1
0

54-я минута. Моментально отсмотрели момент арбитры ВАР. Гол не защитан!

19 сентября, 23:14
1
0

53-я минута. Гооол! Уолкер принял черпачок от партера, и после отскока от сербского защитника, пробил голкипера.

19 сентября, 23:09
1
0

47-я минута. Гооол! Холанд выдал тонкий пас на забегание Альваресу, аргентинец уложил голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

19 сентября, 23:08
1
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. В составах без изменений.

19 сентября, 22:52
1
0

45+3-я минута. Добавлена одна минута к первому тайму, которая была потрачена на просмотр видео повтора. Интрига повисает в этом матче! Уходим на перерыв.

19 сентября, 22:51
1
0

45+1-я минута. Засчитан мяч! Вот это поворот!

19 сентября, 22:50
0

45+1-я минута. Работает ВАР. Боковой арбитр уже обозначил положение «вне игры».

19 сентября, 22:48
0

45-я минута. Гооол! Букари убежал один на один с Эдерсоном и реализовал момент!

19 сентября, 22:47
0

44-я минута. Снимают с игры Бернарду Силву, на поле вышел бельгиец Жереми Доку.

19 сентября, 22:45
0

41-я минута. Кажется готовится замена у «Манчестер Сити».

0

40-я минута. Момент! Фоден в упор бил с линии вратарской, Глазер поймал кураж!

19 сентября, 22:43
0

О всех событиях в параллельных матчах вы можете узнавать в нашей общей текстовой трансляции.

19 сентября, 22:41
0

37-я минута. Альварес мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Глазер справляется и с этим неприятным ударом.

19 сентября, 22:37
0

33-я минута. Милан Родич фолит на Нунесе, получает желтую карточку.

19 сентября, 22:36
0

31-я минута. Огрызнулась «Црвена Звезда», быстрая атака закончилась спасением Эдерсона. Букари в этом эпизоде получил повреждение, долго лежал на газоне, вероятно настаивал на пенальти.

19 сентября, 22:34
0

29-я минута. Кивком укладывал Аке мяч в угол после подачи Фодена. Глазер вытянулся в струнку и потащил.

19 сентября, 22:31
0

28-я минута. Очень много подходов к воротам в исполнении подопечных Хосепа Гвардиолы. Но вскрыть сербскую оборону пока не удается.

19 сентября, 22:29
0

26-я минута. Момент! Холанд замыкал навес Фодена, хорошо пробил головой, угадил в перекладину. Голкипер тут не выручил бы.

19 сентября, 22:28
0

24-я минута. Родри получает предупреждение, прямой ногой играл не то в мяч, не то в соперника.

19 сентября, 22:26
0

23-я минута. Совсем немного не хватило Матеусу Нунесу, чтобы обыграть последнего защитника и выйти на рандеву с голкипером.

19 сентября, 22:25
0

21-я минута. Все в порядке, норвежский нападающий снова с хвостом. Пробил по воротам, очень неудачно.

19 сентября, 22:23
0

19-я минута. Эрлинг Холанд распустил волосы, чтобы это могло значить? Мяча форвард, кажется еще не касался сегодня.

19 сентября, 22:21
0

17-я минута. Пристреливаются «горожане», на этот раз, примерно с той же позиции, заряжал Альварес, голкипер красно-белых забирает мяч.

19 сентября, 22:18
0

15-я минута. Момент! Родри получил мяч от партнёра, зашел в штрафную, и беспрепятственно пробил. Глазер сложился и потащил удар.

19 сентября, 22:17
0

13-я минута. 78 на 22 процент владения мячом на данный момент. Опасности у ворот Глазера пока небыло, но «Црвена Звезда» все больше вжимается в свою штрафную.

19 сентября, 22:14
0

10-я минута. Ошибается в центре поля Ин Бем, тут же этим пользуется соперник. Контратака «Сити» закончилась ударом Фодена через себя, неточно.

19 сентября, 22:12
0

8-я минута. Драгович выбивает мяч за лицевую после прострела Бернарду Силвы.

19 сентября, 22:09
0

5-я минута. Прострел с правого фланга от Уолкера накрывает Ин Бем. Угловые с обоих флангов сегодня подает Альварес.

19 сентября, 22:07
0

3-я минута. Предсказуемо «горожане» забрали мяч под свой контроль. Успели заработать угловой, очень высоко прессингуют, не позволяют сопернику разыграть мяч у своих ворот.

19 сентября, 22:04
0

1-я минута. Арбитр сегодняшней встречи Жоау Педру Пиньейру дает стартовый свисток! Поехали!

19 сентября, 21:59
0

Звучит гимн Лиги Чемпионов на стадионе «Этихад». С минуты на минуту матч начнется.

19 сентября, 21:16
0

Состав «Црвены Звезды»: Глазер, Родич, Драгович, Джига, Мияйлович, Стаменич, Хван Ин Бём, Митрович, Иванич, Букари, Ндиайе.

19 сентября, 21:10
0

Состав «Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Диаш, Аке, Гомес, Родри, Бернарду Силва, Нунес, Фоден, Альварес, Холанд.

19 сентября, 21:00
0

За всеми матчами сегодняшнего дня можно следить в нашем отдельном онлайне.

18 сентября, 22:05
0

У «Ман Сити» есть ряд кадровых проблем. До конца года из-за травмы подколенного сухожилия. выбыл Кевин де Брейне. Джек Грилиш не играет с начала сентября и точно пропустит этот матч. Проблемы со здоровьем испытывают также Зак Стеффен, Матео Ковачич, Джон Стоунз.

В лазарете «Црвены Звезды» один из лидеров, «десятка» команды, атакующий полузащитник Александар Катаи, а также правый вингер Филиппо Фалько.

18 сентября, 22:00
0

«Црвена Звезда» в минувшем сезоне завоевала титул чемпиона Сербии в юбилейный десятый раз, а Кубок страны — в пятый. В семи турах сербской суперлиги парни Бакхара Барака набрали 15 очков и идут на втором месте.

В Лиге чемпионов в прошлом году красно-белые закончили свое выступление в 4-м отборочном раунде, в двухматчевом противостоянии уступив «Маккаби» из Хайфы.

Последний раз «Црвена Звезда» доходила до группового этапа главного европейского турнира в сезоне-2019/20. Тогда в противостоянии с «Баварией», «Тоттенхэмом» и «Олимпиакосом», сербская команда заняла последнее место в группе с одной победой и пятью поражениями.

18 сентября, 21:55
0

«Манчестер Сити» начинает новый сезон в статусе победителя Лиги чемпионов.

В лучшем клубе-2022/23 не обошлось без изменений. Летом ушли Рияд Марез, Эмерик Ляпорт, Илкай Гюндоган, Жоау Канселу и еще несколько футболистов. Вместо них Гвардиола получил Йошко Гвардиола, Матеуса Нунеса, Матео Ковачича, Жереми Доку.

18 сентября, 21:50
0

Манкунианцы бодро начали сезон, победив в шести матчах подряд.

После успеха в игре за Суперкубок против «Севильи» (1:1, пенальти 5:4) подопечные Гвардиола крушат всех и в чемпионате Англии. В прошедшие выходные был повержен «Вест Хэм» (3:1). «Сити» набрал 15 очков и после пяти туров лидирует в таблице АПЛ. При этом «горожане» забили 14 раз, а пропустили всего трижды.

18 сентября, 21:45
0

Матч «Манчестер Сити» — «Црвена Звезда» в прямом эфире покажут сайт matchtv.ru и тематический телеканал «Матч! Футбол 2». «СЭ» проведет текстовую трансляцию встречи.

18 сентября, 21:40
0

Всем привет!

Во вторник, 19 сентября, «Манчестер Сити» на своем поле примет белградскую «Црвену Звезду» в 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов. Матч на стадионе «Этихад» в Манчестере начнется в 22:00 по московскому времени.

Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!