Live

7 марта, 00:50

«Реал» и «Лейпциг» сыграли вничью, «Манчестер Сити» победил «Копенгаген». Онлайн-трансляция матчей

Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» — «Копенгаген» — 3:1

Голы: Аканджи, 5. Альварес, 9. Холанн, 45+3. — Эльюнусси, 29.

7 марта, 00:53
0

«Манчестер Сити» выигрывает у «Копенгагена» — 3:1. Счет по сумме двух матчей — 6:2.

Команда Пепа Гвардиолы вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

7 марта, 00:51
0

90+1-я минута. Три минуты осталось до выхода «Сити» в четвертьфинал ЛЧ.

0

«Реал» дома удержал ничью с «Лейпцигом» — 1:1. Повезло «сливочным», могли забивать больше немцы. По сумме двух матчей победа мадридцев — 2:1.

«Реал» выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

7 марта, 00:49
0

90+2-я минута. Ольмооо!!! Решил перекинуть Лунина после получения мяча в штрафной и попал в перекладину.

7 марта, 00:48
0

90-я минута. Четыре минуты добавил рефери в матче.

0

89-я минута. Холанн ушел на отдых. Его сменил 18-летний Джейкоб Райт.

7 марта, 00:45
0

88-я минута. «Реал» удерживает мяч, несмотря на очень плотный прессинг «Лейпцига». Родриго неожиданно оказался на ударной позиции. Гулачи потащил тычок бразильца.

7 марта, 00:41
0

85-я минута. Баумгартнер и Элмас сменили Шешко и Шлагера — у «Лейпцига».

Хоселу заменил Беллингема — у «Реала».

7 марта, 00:39
0

81-я минута. Все чаще гости создают остроту у ворот «Реала». Орбан снова выиграл второй этаж и пробил рядом со штангой после подачи углового.

7 марта, 00:36
0

78-я минута. Получивший ранее желтую карточку Кроос ушел с поля. Его сменил Лука Модрич.

7 марта, 00:34
0

74-я минута. Ой-ой-ой! Нунес неудачно упал и вывернул средний палец в другую сторону. Страшное зрелище.

Далее было еще более страшное зрелище — врач «Сити» вывернул палец португальца обратно. В стиле Кобе Брайанта в знаменитом видео 8-летней давности.

Нунес покинул поле. Хэмилтно вышел вместо него.

7 марта, 00:32
0

74-я минута. Опенда был адресатом передачи в штрафную и пробил в игрока «Реала». Волнительно для «Реала» и его фанатов.

7 марта, 00:30
0

72-я минута. Тчуамени остановил прорыв Симонса. Желтая для француза и опасный штрафной для «Лейпцига».

7 марта, 00:25
0

68-я минута. ГОООЛ!! Гости сравняли счет.

Как быстро все разворачивается. Орбан остался в штрафной «Реала» и головой замкнул подачу Раума.

7 марта, 00:24
0

«Реал» — «Лейпциг» — 1:0

67-я минута. Рюдигер спас «Реал», вытащив мяч из угла после удара Ольмо.

Немец после эпизода подбежал к трибунам и завел фанатов. Мощно.

7 марта, 00:22
0

65-я минута. ГООООЛ! Винисиус выводит «Реал» вперед.

Беллингем протащил мяч и вывел бразильца на ударную позицию в штрафной «Лейпцига».

7 марта, 00:20
0

«Реал» — «Лейпциг» — 0:0

64-я минута. Накаляется температура на «Бернабеу». Много фолов и грубой игры. Карвахаль в предыдущем эпизоде толкнул Опенда в рекламные щиты.

7 марта, 00:19
1
0

60-я минута. «Сити» владеет мячом ради владения. Спокойно протекает игра во втором тайме.

7 марта, 00:17
0

62-я минута. Кроооос! Очень метко бил в девятку после серии отскоков. Гулачи в прыжке парировал удар немца.

7 марта, 00:15
0

57-я минута. Кроос в подкате сшиб Ольмо. Лежит на газоне испанский хавбек «Лейпцига».

7 марта, 00:10
0

54-я минута. Орбан слегка спровоцировал Винисиуса, а бразилец не выдержал и толкнул капитана «Лейпцига». Желтая для вингера «Реала».

7 марта, 00:07
0

48-я минута. Родриго обокрал Раума и выбегал почти один в один. Фолить пришлось защитнику гостей. Это желтая карточка.

7 марта, 00:06
0

46-я минута. Второй тайм начался и в Манчестере.

У «Сити» замена — Гомес вышел вместо Родри.

7 марта, 00:04
0

47-я минута. Опенда убрал Лунина, но кипер «Реала» вовремя реабилитировался, забрав мяч в прыжке.

7 марта, 00:03
0

46-я минута. В Мадриде начался второй тайм.

У «Реала» в перерыве Родриго заменил Камавинга.

6 марта, 23:48
0

45+3-я минута. ГОООЛ! Холанн забивает третий мяч «Сити» сегодня. Принял мяч в штрафной, обработал и прошил ближний угол ворот Грабары. Четко.

И сразу звучит свисток на перерыв.

6 марта, 23:47
0

«Манчестер Сити» — «Копенгаген» — 2:1

45+1-я минута. Три минуты еще сыграют команды в первом тайме матча в Манчестере.

6 марта, 23:46
0

45+1-я минута. Очень быстро закончилась единственная добавленная минута. Команды покидают поле под свист трибун. Заслуженно.

6 марта, 23:43
0

43-я минута. «Сити» привычно владеет мячом. «Копенгаген» очень глубоко защищается.

6 марта, 23:42
0

42-я минута. Опендаа! Отскочил мяч в ноги форварда «Лейпцига». Удар Лоиса пришелся рядом со штангой. Очень опасно.

6 марта, 23:39
0

39-я минута. Очевидно, что не в полную силу играет «Реал». Несмотря на гул болельщиков. Зрители в Мадриде хотят увидеть гол любимой команды.

6 марта, 23:34
0

34-я минута. Хозяева отдали инициативу сопернику. Отыгрываться в конце концов нужно им.

6 марта, 23:30
0

30-я минута. ГОООЛ!! Тишина в Манчестере прерывается голом «Копенгагена». Эльюнусси классно обыгрался с Оскарссоном в штрафной «Сити» и пробил в дальний угол.

6 марта, 23:29
0

29-я минута. Красота от Крооса. Несмотря на опеку от двух игроков «Лейпцига», немец не выбил мяч, а ловко прокинул его и вышел из-под прессинга.

6 марта, 23:26
0

26-я минута. Вальверде отлично нашел Беллингема в штрафной. Удар Джуда был заблокирован.

6 марта, 23:24
0

24-я минута. Раум обыграл Карвахаля и подал в штрафную. Лунин все видел.

6 марта, 23:20
0

20-я минута. Шлагер локтем остановил прорыв Винисиуса. Желтая карточка. Извиняется перед бразильцем.

0

«Манчестер Сити» — «Копенгаген» — 2:0

20-я минута. Альварес пытался закинуть мяч за шиворот Грабаре с углового. Кипер был на месте.

6 марта, 23:15
0

14-я минута. Есть вопросы к защите «Реала» в начале матча. Уже минимум два раза позволили гостям беспрепятственно преодолеть первую линию обороны. В последний раз Опенда очень опасно пробил рядом со штангой.

6 марта, 23:11
0

9-я минута. ГОООЛ!! Грабара большой привет. Кипер «Копенгагена» решил поймать мяч после удара Альвареса, а тот (мяч) возьми и прыгни в ворота после отскока от рук вратаря.

6 марта, 23:09
0

9-я минута. Момент у «Лейпцига»! Шешко вышел один на один (есть сомнения по поводу офсайда) и не забил. Лунин сыграл шикарно.

6 марта, 23:06
0

«Манчестер Сити» — «Копенгаген» — 1:0

5-я минута. ГООЛ!! Подача углового и Аканджи умело подставляет ногу, вонзая мяч в ближний угол.

6 марта, 23:05
0

5-я минута. Состояние газона в Мадриде оставляет желать лучшего. Видны проплешины в некоторых местах.

6 марта, 23:03
0

«Манчестер Сити» — «Копенгаген» — 0:0

3-я минута. Хозяева решили дать возможность проявить себя гостям. Датчане с мячом.

6 марта, 23:01
0

1-я минута. Игра на «Сантьяго Бернабеу» стартовала. Атакуют гости.

6 марта, 22:57
0

Команды уже на поле. Матчи в Манчестере и Мадриде вот-вот начнутся.

6 марта, 22:10
0

«Реал»: Лунин, Менди, Начо , Рюдигер, Карвахаль, Камавинга, Кроос, Тчуамени, Вальверде, Беллингем, Винисиус.

«Лейпциг»: Гулачи, Раум, Орбан, Лукеба, Хенрикс, Шлагер, Хайдара, Симонс, Ольмо, Шешко, Опенда.

6 марта, 22:00
0

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Гвардиол, Диаш, Аканжи, Льюис, Ковачич, Родри, Нунес, Бобб, Альварес, Холанн.

«Копенгаген»: Грабара, Анкерсен, Йелерт, Вавро, Маккенна, Дикс, Фрохольдт, Оскарссон, Клем, Ашури, Эльюнусси.

6 марта, 00:25
0

Первая игра в Дании завершилась победой «Манчестер Сити». Горожане забили два гола в первом тайме и один — в концовке матча. Хозяева отыграли лишь один мяч. Как итог — победа команды Пепа Гвардиолы — 3:1. Героем встречи стал Кевин Де Брейне — автор двух результативных передач и гола.

6 марта, 00:20
0

«Манчестер Сити» в групповом турнире сыграл идеально — 6 побед в 6 матчах. Команда Хосепа Гвардиолы (18 очков) обыграла «Лейпциг» (12), «Янг Бойз» (4) и «Црвену Звезду» (1) с разницей забитых и пропущенных мячей 18-7. «Копенгаген» своей игрой в групповом турнире удивил многих. Датчане набрали 8 очков, обойдя «Манчестер Юнайтед» (4 очка) и звездный по составу «Галатасарай» (5).

6 марта, 00:15
0

Первую игру в Германии «Реал» провел, как говорится, на классе. Команда Карло Анчелотти очень надежно сыграла в обороне и забила, когда это было нужно. Как итог — комфортная победа со счетом 1:0. Единственный гол забил Браим Диас — на 48-й минуте.

6 марта, 00:10
0

«Лейпциг» в групповом турнире играл на пределе своих сил — 4 победы и 2 поражения. Немецкий клуб (12 очков) уступил лишь «Манчестер Сити» (18 очков) — в гостях и дома — и завершил групповой турнир на втором месте. Третье и четвертое места заняли «Янг Бойз» (4) и «Црвена Звезда» (1).

6 марта, 00:05
0

Групповой турнир для «Реал» выдался безупречным. «Сливочне» победили в шести играх из шести. Разница забитых и пропущенных голов — 16-7. «Королевский клуб» (18 очков) опередил в группе С «Наполи» (10), «Брагу» (4) и «Унион» (2).

6 марта, 00:00
0

Игру «Реал» — «Лейпциг» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Манчестер Сити» — «Копенгаген» будет доступен на телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 23.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обеих игр.

5 марта, 23:55
0

В среду, 6 марта, продолжится стадия 1/8 финала Лиги чемпионов. «Реал» примет «Лейпциг», а «Манчестер Сити» сыграет дома с «Копенгагеном». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!