Live

6 марта, 00:55

«Бавария» разгромила «Лацио», дубль Мбаппе принес «ПСЖ» победу над «Реал Сосьедад». Онлайн-трансляция матчей

Ответные игры 1/8 финала Лиги чемпионов.

0

«ПСЖ» на выезде побеждает «Реал Сосьедад» в ответном матче 1/8 финала ЛЧ — 2:1. По сумме двух матчей счет 4:1.

«ПСЖ» выходит в четвертьфинал турнира.

6 марта, 00:52
0

90-я минута. Три минуты сыграют команды в Сан-Себастьяне.

0

«Бавария» громит «Лацио» в ответном матче 1/8 финала ЛЧ — 3:0. По сумме двух встреч счет 3:1.

Мюнхенцы выходят в 1/4 финала турнира.

6 марта, 00:50
0

89-я минута. ГООЛ!!! Показывает характер «Сосьедад». Мерино сыграл на добивании после сейва Доннаруммы.

0

90+1-я минута. Четыре минуты осталось сыграть командам в Мюнхене.

6 марта, 00:49
1
0

Харри Кейн и Килиан Мбаппе вышли в лидеры бомбардирской гонки в этом сезоне ЛЧ — по 6 голов.

6 марта, 00:47
0

88-я минута. Катальди грубо сфолил на Кейне. Желтая карточка. Бросила играть команда из Рима.

6 марта, 00:42
0

«Реал Сосьедад» — «ПСЖ» — 0:2

82-я минута. Андре Силва, вышедший на замену, пробил с угла штрафной. Слишком слабо.

6 марта, 00:38
0

81-я минута. Небольшая пауза была в игре. Кейн получил в затылок локтем от Романьоли. Защитник римлян получил желтую карточку.

6 марта, 00:36
0

78-я минута. Герой новостных лент последних дней Альфонсо Дэвис вышел на поле вместо Геррейру.

6 марта, 00:34
0

73-я минута. Оярсабаль перемудрил в штрафной парижан. Пытаться перекинуть двухметрового Доннарумму — не самая хитрая идея.

6 марта, 00:32
0

Кейн, кстати, забил 33-й гол в 33-м матче за «Баварию». Солидно!

6 марта, 00:30
0

73-я минута. Альберто! Совсем один был перед штрафной «Баварии» и пробил в ближний угол. Удар хавбека «Лацио» был заблокирован.

6 марта, 00:29
0

71-я минута. Мюллер пробил в штангу! Вывели форварда один на один.

6 марта, 00:28
0

67-я минута. Очень надежно играет «ПСЖ» в защите. Видно, как хозяева хотят забить гол перед родными трибунами.

6 марта, 00:26
0

65-я минута. Барренечеа забил после навеса в штрафную, но гол не засчитали из-за офсайда.

6 марта, 00:24
0

67-я минута. ГООЛ!! Кейн оформляет дубль и, кажется, решает судьбу выхода в 1/4 финала. Снова вовремя оказался в нужном месте.

6 марта, 00:20
0

«Бавария» — «Лацио» — 2:0

61-я минута. Тройная замена у римлян. Иммобиле, Дзакканьи и Весино ушли, вместо них — Кастельанос, Исаксен и Катальди.

6 марта, 00:18
0

56-я минута. ГОООЛ!! Ли Кан Ин вывел Мбаппе один на один и француз оформляет дубль.

6 марта, 00:17
0

59-я минута. Кейн «нашел» передачей Геррейру на флангу, Рафаэль пробил рядом со штангой.

6 марта, 00:15
0

57-я минута. Владеет мячом «Лацио», но создать что-то не особо получается. Организованно защищается «Бавария».

6 марта, 00:11
0

52-я минута. Любопытный момент. Иммобиле пробивал и задел Де Лигта в штрафной. Накладка? «Лацио» требует пенальти, Винчич не спешит делать выводы.

В динамике все выглядит похожим на пенальти. Повтор показал, что фола не было.

6 марта, 00:08
0

50-я минута. Хозяева отдали мяч сопернику, но не забывают про высокий прессинг. Спокойна «Бавария».

6 марта, 00:07
0

«Реал Сосьедад» — «ПСЖ» — 0:1

46-я минута. Ли Кан Ин сменил Барколя в перерыве.

0

45+4-я минута. Дембеле сорвал атаку хозяев и получил желтую карточку. И почти сразу свисток на перерыв звучит.

5 марта, 23:48
0

Первый тайм в Мюнхене завершен. В Сан-Себастьяне осталось сыграть еще пару минут.

5 марта, 23:47
0

45+2-я минута. ГООЛ!!! Де Лигт прострелил после отскока и мяч, задев Мюллера, залетел в ворота.

5 марта, 23:44
0

43-я минута. Кубо грубо свалил Мендеша на газон. Желтая карточка.

5 марта, 23:40
0

«Бавария» — «Лацио» — 1:0

40-я минута. Еще момент у «Баварии»! Мусиала на точке ждал мяч и дождался. Правда подстроиться должным образом не сумел. Мяч рядом со штангой пролетел.

5 марта, 23:38
0

39-я минута. ГООООЛ!! А Кейн не простил. Тут как тут оказался после серии неосознанных скидок и дотянулся до мяча головой. Проведель не успел сориентироваться.

5 марта, 23:37
0

«Бавария» — «Лацио» — 0:0

37-я минута. Момент! Иммобиле мог открывать счет. Ошиблась защита «Баварии» и оставила форварда римлян в одиночестве во вратарской. Мимо пробил Иммобиле метров с пяти.

5 марта, 23:34
0

34-я минута. «Ну что ты будешь делать» — наверняка, пронеслось в головах игроков «Баварии», после того как арбитр Славко Винчич помешал Мюллеру выполнить опасную передачу вдоль штрафной «Лацио».

Судья извиняется, что испортил атаку хозяев. Громче всех негодует Томас Тухель.

5 марта, 23:30
0

30-я минута. Мбаппе мог оформить дубль. Тяжелейший удар в ближний угол парировал Ремиро.

5 марта, 23:29
0

29-я минута. Мендеш исправлял ошибку Дембеле и получил желтую карточку за блокировку Кубо.

5 марта, 23:27
0

28-я минута. Хозяева буквально вгрызаются в ноги соперника при потере мяча. Вот и Киммих снял бутсу с Альберто, наступив испанцу на ногу.

5 марта, 23:25
0

25-я минута. Мюнхенцы, конечно, давят, но остроты у ворот «Лацио» не наблюдается. Из 10 ударов «Баварии» только 2 пришлись в створ ворот.

5 марта, 23:23
0

Кстати, 25-летний Мбаппе забил свой 45-й гол в Лиге чемпионов и вышел на чистое 16-е место в списке бомбардиров в истории турнира. Обогнал не кого-нибудь, а Дидье Дрогба. Впереди Серхио Агуэро и Эусебиу — по 47 голов.

5 марта, 23:22
0

18-я минута. Пауза в игре. Сетка ворот после удара Мбаппе порвалась. Не то, чтобы сильный удар получился у француза.

5 марта, 23:17
0

15-я минута. ГОООЛ!!! Мбаппе открывает счет в матче! Принял мяч в углу штрафной, вошел в нее и ударил в дальний угол. Классика от француза.

5 марта, 23:16
0

17-я минута. Кейн! Принял мяч перед штрафной и сразу пальнул. Мяч задел кого-то из игроков «Лацио». Угловой.

5 марта, 23:14
0

14-я минута. Мусиала закручивал в дальний угол из-за пределов штрафной. Проведель видел момент удара и парировал выстрел немца.

5 марта, 23:12
0

«Реал Сосьедад» — «ПСЖ» — 0:0

11-я минута. Мбаппе убежал по флангу и отдал на Барколя! Ремиро потащил удар в упор. Мог «ПСЖ» открывать счет в матче.

5 марта, 23:07
1
0

8-я минута. Уже вторая атака проходит у мюнхенцев с правого фланга. В обоих случаях Сане успешно входил в штрафную «Лацио».

5 марта, 23:06
0

5-я минута. Атакует «Бавария», а первый удар в матче нанес «Лацио». Гендузи стрельнул издали. Нойер все видел.

0

6-я минута. Сегодняшний капитан «ПСЖ» Мбаппе пробил после скидки. С левой ноги бил форвард — неточно.

5 марта, 23:05
0

2-я минута. Траоре держится за правое плечо. В атаке получил повреждение защитник «Сосьедада». Пауза в игре.

5 марта, 23:02
0

2-я минута. Хозяева просто моментально забрали себе мяч. Давление на «Лацио» началось с первых минут.

5 марта, 23:01
0

Матчи начались. Поехали!

Игра в Мюнхене стартовала чуть-чуть раньше.

5 марта, 22:55
0

Арены в Сан-Себастьяне и Мюнхене заполнены. Команды появляются на поле. Скоро начнем.

5 марта, 22:10
0

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Траоре, Субельдиа, Ле Норман, Галан, Мерино, Субименди, Мендес, Беккер, Оярсабаль, Кубо.

«ПСЖ»: Доннарумма, Мендеш, Эрнандес, Беральдо, Хакими, Заир-Эмери, Витинья, Руис, Барколя, Дембеле, Мбаппе.

5 марта, 22:00
0

«Бавария»: Нойер, Киммих, Де Лигт, Дайер, Геррейру, Павлович, Горетцка, Мюллер, Мусиала, Сане, Кейн.

«Лацио»: Проведель, Пеллегрини, Романьоли, Гила, Марушич, Гендузи, Весино, Луис Альберто, Дзакканьи, Фелипе Андерсон, Иммобиле.

4 марта, 21:30
0

После первого матча 1/8 финала в Риме «Бавария» усложнила себе задачу. «Лацио» дома победил со счетом 1:0 благодаря реализованному пенальти от Чиро Иммобиле. Впрочем, вряд ли поражение каким-то образом повлияет на мюнхенцев. Особенно с учетом того, что голы на выезде теперь потеряли вес в плей-офф.

4 марта, 21:25
0

«Лацио» стал вторым в группе Е. Римляне набрали 10 очков в борьбе с «Атлетико» (14), «Фейеноордом» (6) и «Селтиком» (4). «Бавария» выиграла пять матчей из шести, набрала 16 очков и финишировала первой в группе А. Позади мюнхенцев оказались «Копенгаген» (8), «Галатасарай» (5) и «Манчестер Юнайтед» (4).

4 марта, 21:20
0

В первом матче 1/8 финала в Париже хозяева не без труда одолели «Реал Сосьедад» со счетом 2:0. В той встрече «ПСЖ» включился только во втором тайме. Гол на 58-й минуте забил Килиан Мбаппе. А спустя 12 минут Брэдли Барколя удвоил преимущество столичных.

4 марта, 21:15
0

«Реал Сосьедад» закончил группу D на первом месте. Команда Арсена Захаряна ни разу не проиграла — три победы и три ничьих. Российский хавбек на групповой стадии сыграл четыре матча, дважды выходя в стартовом составе, но результативными действиями не отметился. Испанский клуб набрал 12 очков. Столько же оказалось у ставшего вторым «Интера» (12), а позади оказались «Бенфика» (4) и «Зальцбург» (4).

4 марта, 21:10
0

«ПСЖ» с трудом преодолел групповой этап. Команда Луиса Энрике в борьбе за вторую путевку в группе F лишь по дополнительным показателям опередила «Милан». Обе команды набрали по 8 очков. Лидером группы стала дортмундская «Боруссия» (11 очков), четвертым финишировал «Ньюкасл» (5).

4 марта, 21:05
0

Игру «Бавария» — «Лацио» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Реал Сосьедад» — «ПСЖ» будет доступен на платном телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 23.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обоих матчей.

4 марта, 21:00
0

Всем привет!

Во вторник, 5 марта, продолжится стадия 1/8 финала Лиги чемпионов. «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна примет «ПСЖ», а «Лацио» в Мюнхене сыграет с «Баварией». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!