«Атлетико» выбил «Интер», «Боруссия» обыграла ПСВ. Онлайн-трансляция матчей

Ответные игры 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи

13 мар, 23:00. Estadio Civitas Metropolitano (Мадрид)
13 мар, 23:00. Signal Iduna Park (Дортмунд)

14 марта, 01:44
0

«Атлетико» по пенальти побеждает «Интер» со счетом 3:2.

Мадридцы выходят в 1/4 финала Лиги чемпионов. Тяжелейший и по большей части равный матч, исход которого мог обернуться в любую сторону.

Жеребьевка четвертьфиналов ЛЧ состоится в эту пятницу.

14 марта, 01:43
0

Лаутаро Мартинес бьет на трибуны!

14 марта, 01:42
0

Анхель Корреа вновь выводит «Атлетико» вперед — 3:2.

По одному удару осталось пробить. Если «Интер» не забьет — «Атлетико» победил.

14 марта, 01:41
0

Франческо Ачерби забивает пенальти — 2:2. «Интер» сравнял счет.

14 марта, 01:40
0

Родриго Рикельме переиграл Зоммера. «Атлетико» ведет — 2:1.

14 марта, 01:39
0

Облак берет второй пенальти подряд. Деви Классен не забил — 1:1.

14 марта, 01:38
0

Зоммер берет удар Сауля Ньигеса! Счет равный по-прежнему — 1:1.

14 марта, 01:37
0

Облак тащит удар Алексиса Санчеса! У «Атлетико» будет возможность выйти вперед — 1:1.

14 марта, 01:36
0

Мемфис Депай еще сильнее пробил. Счет равный — 1:1.

14 марта, 01:35
0

Четко забивает Чалханоглу. «Интер» повел — 1:0.

14 марта, 01:34
0

Чалханоглу первым исполнит одиннадцатиметровый.

14 марта, 01:31
0

«Атлетико» — «Интер» — 2:1

120-я минута. Ничего не добавил Марчиняк — нас ждет серия пенальти.

14 марта, 01:27
0

117-я минута. Много потерь и фолов со стороны обеих команд. Риски крайне велики. Логика проста — проще сфолить на ранней стадии, чем позволить создать атаку.

14 марта, 01:24
0

112-я минута. Чалханоглу вызвался исполнить стандарт, но мяч после его удара улетел на трибуны.

14 марта, 01:20
1
0

109-я минута. Гости завладели инициативой в последние минуты. Чалханоглу дважды в блок пробил.

14 марта, 01:17
0

106-я минута. Начался второй экстра-тайм. Гризманн покинул поле в перерыве. Вместо него вышел Сауль Ньигес.

14 марта, 01:13
0

Короткий перерыв.

14 марта, 01:12
0

105+3-я минута. Третья и последняя добавленная минута завершается. Немного моментов, зато много эмоций.

14 марта, 01:10
0

105-я минута. Де Врей лбом встретил мяч после удара Депая со штрафного. В нокдауне голландец.

14 марта, 01:09
0

104-я минута. Де Врей срубил в подкате Депая и получил желтую карточку. Очень опасный стандарт для хозяев.

14 марта, 01:07
0

102-я минута. Алексис Санчес заменил Маркуса Тюрама.

14 марта, 01:06
0

99-я минута. Аспиликуэта сменил Льоренте у «Атлетико».

14 марта, 01:01
0

96-я минута. Проверка на бдительность от «Атлетико». Депай подставил ногу после прострела с левого фланга. Зоммер отразил удар в упор.

14 марта, 01:00
0

94-я минута. Игра словно замерла. Команды выжидают ошибки друг друга.

14 марта, 00:55
0

91-я минута. Начался первый экстра-тайм. «Атлетико» с мячом.

14 марта, 00:54
0

«Боруссия» побеждает ПСВ по сумме двух матчей со счетом 3:1 (первый матч — 1:1) и выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов.

14 марта, 00:52
0

«Боруссия» — ПСВ — 2:0

90+5-я минута. ГОООЛ!! Ройс выводит «Боруссию» в 1/4 финала. Выход один на один и точный удар в угол.

0

В Мадриде завершилось основное время. Увидим еще два тайма по 15 минут.

14 марта, 00:50
0

«Боруссия» — ПСВ — 1:0

90+3-я минута. Де Йоонг!! Очевиднейший момент не реализовал форвард ПСВ.

14 марта, 00:49
1
0

90+3-я минута. Рикельмеее! 100-процентная возможность была у игрока «Атлетико», но в метре от перекладины пробил! Какой шанс.

Симеоне упал на колени и не может в это поверить.

14 марта, 00:47
0

Три минуты добавлено в матче «Атлетико» — «Интер».

Пять минут сыграют «Боруссия» и ПСВ.

14 марта, 00:46
0

90-я минута. Тезе выстрелил рядом со штангой. Очень опасно у ворот хозяев.

14 марта, 00:43
0

87-я минута. ГОООООЛ!! Дожимают хозяева. Депай принял мяч, развернулся на входе в штрафную и попал в дальний угол.

14 марта, 00:42
0

«Атлетико» — «Интер» — 1:1

86-я минута. Штанга спасает «Интер»! Депай, сменивший Морату, пальнул в ближний угол.

0

85-я минута. Де Йонг ударил с острого угла. Кобель выручил.

14 марта, 00:38
0

82-я минута. Облаак! Нервы, как стальные канаты у кипера «Атлетико». Не дрогнул после выхода один на один от Бареллы и четко поймал мяч, который летел по центру.

14 марта, 00:35
0

78-я минута. А вот и нет! Орсато после подсказки ВАР указал на офсайд у Фюллькруга.

14 марта, 00:34
0

77-я минута. ГОООЛ!!! Хозяева удвоили преимущество.

Это Ройс подал в штрафную, а Фюллькруг переправил мяч в ворота.

14 марта, 00:33
0

76-я минута. Тюрам Тюраам. Почти один на один вышел и пробил по воробьям. Индзаги вне себя от ярости.

14 марта, 00:32
0

75-я минута. Санчо получил травму и ушел с поля. Его заменил Марко Ройс. Не самый плохой вариант. Правда?

14 марта, 00:29
0

73-я минута. Дюмфрис и Бастони ушли с поля. Дармиан и Ачерби появились. Освежил оборону Индзаги.

У «Атлетико» — Корреа и Рикельме сменили Де Пауля и Лино.

14 марта, 00:27
0

71-я минута. Бакайоко красиво ушел от Хуммельса и мощно пробил. Кобель выручил.

ПСВ просыпается после невзрачного первого тайма.

14 марта, 00:26
0

70-я минута. Самый активный игрок атаки хозяев Дониэлл Мален ушел с поля. Карим Адейеми появился.

14 марта, 00:24
0

68-я минута. Маловато времени остается у «Атлетико». С заменами пока не спешит Диего Симеоне.

14 марта, 00:19
0

63-й минута. Витсель пихнул Мхитаряна и не получил желтую карточку. Повезло Акселю.

0

62-я минута. Лосано пофинтил в углу штрафной и пробил в ближний угол. Неточно.

14 марта, 00:15
0

59-я минута. Более 69 тысяч болельщиков присутствуют на стадионе «Метрополитано». Потрясающе.

14 марта, 00:14
0

58-я минута. Брандт уходит с поля. Его сменил Нмеча.

14 марта, 00:10
0

54-я минута. Начало второго тайма похоже на старт первой половины — давление от «Атлетико». Сможет ли «Интер» выстоять?

14 марта, 00:08
0

52-я минута. Льоренте протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную. Гризманн достал до мяча и пробил. Зоммер выручил после удара француза.

14 марта, 00:06
0

50-я минута. Мален классно развернулся в штрафной и пробил в ближний угол. Кипер ПСВ был на месте.

14 марта, 00:05
0

48-я минута. Несколько игроков мадридцев разминуются у боковой. Среди них Мемфис Депай. Наверняка увидим мы сегодня форварда. «Атлетико» отыгрываться нужно.

14 марта, 00:03
0

47-я минута. В перерыве у гостей Ирвинг Лосано сменил Гуса Тила.

14 марта, 00:02
0

Начались вторые таймы в обоих матчах. Продолжаем.

13 марта, 23:46
0

Почти одновременно звучат свистки на перерыв в обоих матчах. Отдыхаем.

13 марта, 23:43
0

43-я минута. Де Йонг не смог должным образом пробить, но все равно опасно было у ворот «Боруссии».

13 марта, 23:42
0

42-я минута. Павар спасает «Интер». В последний момент подставил ногу и не позволил все тому же Гризманну пробить.

13 марта, 23:40
0

40-я минута. Мален пока самый активный игрок матча. Еще один удар нанес Дониэлл — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

13 марта, 23:37
0

Гризманн забил 6-й гол в этом сезоне Лиги чемпионов и догнал лидирующих в гонке бомбардиров Эрлина Холанна, Килиана Мбаппе и Харри Кейна. Что за компания!

13 марта, 23:35
0

35-я минута. ГООООЛ!! Гризманн сравнял счет.

Француз подкараулил мяч после отскока от Павара и оказался перед воротами Зоммера.

13 марта, 23:34
0

«Боруссия» — ПСВ- 1:0

35-я минута. Гости держат мяч и пытаются охладить пыл дортмундцев.

13 марта, 23:32
0

«Атлетико» — «Интер» — 0:1

33-я минута. ГООООЛ!!! «Интер» выходит вперед.

Димарко подключился к атаке и получил передачу от Бареллы в штрафной. Удар в одно касание и Облак не смог выручить.

13 марта, 23:28
0

27-я минута. Восьмой удар хозяев от Малена пришелся рядом со штангой. Не жалеет бывший клуб Дониэлл.

13 марта, 23:27
0

«Атлетико» — «Интер» — 0:0

28-я минута. Чалханоглу исполнил стандарт. Мяч никого не нашел в штрафной «Атлетико». Грамотная игра от мадридцев в защите.

13 марта, 23:25
0

25-я минута. 7:0 по ударам в пользу хозяев поля. Доминирование в лучших традициях Микеля Артеты к середине первого тайма.

13 марта, 23:21
0

21-я минута. Молодцы гости, не дают себя в обиду. На каждую острую атаку отвечают тем же.

13 марта, 23:16
0

16-я минута. Мален! Первее всех оказался на добивании, но ткнул мяч в кипера ПСВ. Очень опасно у ворот гостей.

13 марта, 23:14
0

15-я минута. Мората получил передачу и выполнил очень опасный прострел. Мяч никого не нашел. Гризманн был слишком далеко.

13 марта, 23:12
0

11-я минута. Фюллькруг вышел на ударную позицию, но исполнил что-то непонятное — то ли удар, то ли пас. Мяч ушел в аут.

0

13-я минута. Облак спасает «Атлетико»! Дюмфрис убежал по флангу и пробил из пределов штрафной.

13 марта, 23:07
0

7-я минута. Очень высоко прессингуют хозяева. ПСВ не выдерживает натиска и теряет мяч. Футбольный блицкриг от дортмундцев.

13 марта, 23:05
0

5-я минута. Лино резво вошел в штрафную и пальнул с левой ноги в дальний угол. Зоммер выручил.

13 марта, 23:03
0

4-я минута. ГОООЛ!! Дортмунд выходит вперед.

Санчо принял мяч после отскока и ударил из-за пределов штрафной — точно в уголю

13 марта, 23:02
0

«Боруссия» — ПСВ — 0:0

2-я минута. Матсен нанес первый удар в матче. Агрессивно настроены хозяева.

13 марта, 23:01
0

2-я минута. Хозяева давят уже на первых минутах. Пока без ударов, но напряжение высоко.

13 марта, 23:00
0

Встречи стартовали. Поехали!

13 марта, 22:57
0

Команды уже на поле. Вот-вот начнутся матчи в Мадриде и Дортмунде.

13 марта, 22:18
0

«Атлетико»: Облак, Молина, Савич, Витсель, Эрмосо, Лино, Льоренте, Коке, Де Пауль, Гризманн, Мората.

«Интер»: Зоммер, Бастони, Де Врей, Павар, Димарко, Дюмфрис, Барелла, Мхитарян, Чалханоглу, Мартинес, Тюрам.

13 марта, 22:15
0

«Боруссия»: Кобель, Джан, Зюле, Хуммельс, Матсен, Озджан, Забитцер, Мален, Брандт, Санчо, Фюллькруг.

ПСВ: Бенитес, Дест, Боскальи, Шутен, Тезе, Тиль, Верман, Мауро Жуниор, Тиллман, Бакайоко, Де Йонг.

12 марта, 23:25
0

Первый матч в Эйндховене завершился ничьей — 1:1. На гол Дониэлла Малена хозяева ответили точным ударом с пенальти от Люка де Йонга. Матч получился равным — ПСВ нанес 4 удара в створ ворот соперника, а «Боруссия» — 5.

12 марта, 23:20
0

«Боруссия» сумела финишировать первой в группе с «ПСЖ» (8 очков), «Миланом» (8) и «Ньюкаслом» (5). Клуб из Дортмунда набрал 11 очков, лишь в первом туре проиграв «ПСЖ» (0:2).

ПСВ — одно из открытий групповой стадии. Клуб из Эйндховена прошел два раунда квалификации, потом крупно проиграл «Арсеналу» (0:4), а затем выдал серию из пяти матчей без поражений. Набранных 9 очков оказалось достаточно для второго места в квартете B. Лучше выступили только «канониры» (13 очков), а ниже голландского клуба расположились «Ланс» (8) и «Севилья» (2).

12 марта, 23:15
0

В первом матче «Интер» дома победил «Атлетико» со счетом 1:0. На 78-й минуте встречи гол забил вышедший на замену Марко Арнаутович. Австрийцу ассистировал лидер «нерадзурри» Лаутаро Мартинес. В той игре «Интер» доминировал над соперником — 19 (5 — в створ) ударов против 7 (0 — в створ) у «Атлетико».

12 марта, 23:10
0

Команда Диего Симеоне с 14 очками финишировала первой в группе E, оставив позади себя «Лацио» (10 очков), «Фейеноорд» (6) и «Селтик» (4).

«Интер» ни разу не проиграл в группе D, но финишировал в группе вторым. «Нерадзурри», как и «Реал Сосьедад», набрали 12 очков, но уступили испанскому клубу по дополнительным показателям. За чертой плей-офф Лиги чемпионов в этом квартете оказались «Бенфика» (4 очка) и «Зальцбург» (4).

12 марта, 23:05
0

Игру «Атлетико» — «Интер» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Боруссия» — ПСВ будет доступен на платном телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 23.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обоих матчей.

12 марта, 23:00
0

Всем привет!

В среду, 13 марта, состоятся последние ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов — «Атлетико» примет «Интер», дортмундская «Боруссия» сыграет дома с ПСВ. Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!