Live

13 марта, 01:50

«Барселона» победила «Наполи», «Арсенал» обыграл «Порту» в серии пенальти. Онлайн-трансляция

Ответные игры 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Барселона» — «Наполи» — 3:1

Голы: Лопес, 15. Канселу, 17. Левандовски, 83. — Рахмани, 30.
Матч-центр
Первый матч — 1:1

13 марта, 01:49
0

«Арсенал» в серии пенальти побеждает «Порту» со счетом 4:2 (по сумме двух матчей — 1:1).

«Канониры» становятся последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов.

Ждем жеребьевку в пятницу.

13 марта, 01:48
0

Райя берет удар Галено и приносит «Арсеналу» победу!

13 марта, 01:47
0

Деклан Райс вкотачивает мяч в сетку — 4:2. «Арсенал» в шаге от победы.

13 марта, 01:46
0

И Сака делает это! «Арсенал» уже в два мяча ведет — 3:1.

0

Райя едва не потащил удар Груйича — 3:2.

13 марта, 01:45
0

Райя парирует удар Венделла — 2:1. «Арсенал» может выйти вперед.

13 марта, 01:44
0

Хаверц шикарно развел Кошту и мяч по разным углам — 2:1.

13 марта, 01:43
0

Полузащитник Пепе сравнивает счет — 1:1. Четкий удар в угол.

13 марта, 01:42
0

Эдегор забивает — 1:0.

13 марта, 01:41
0

Первыми пробьют игроки «Арсенала». Эдегор у мяча.

13 марта, 01:36
0

«Арсенал» — «Порту» — 1:0

Нас ждет серия пенальти.

13 марта, 01:32
0

117-я минута. Хаверц остановил прорыв хавбека Пепе. Желтая карточка немцу.

13 марта, 01:29
0

114-я минута. Эуштакиу пробил издали. Мяч задел кого-то из игроков «Арсенала» и потерял в скорости. Легкая работа для Райя.

13 марта, 01:27
0

110-я минута. Сбавили хозяева в атакующих действиях. Ставки слишком высоки.

13 марта, 01:23
0

106-я минута. У «канониров» на поле появились Зинченко и Нкетиа. Они заменили Кивьора и Троссара.

13 марта, 01:19
0

Звучит свисток арбитра. Перерыв.

13 марта, 01:17
0

104-я минута. Потасовка на поле. Хаверц у бровки грубовато оттолкнул тренера «Порту» Консейсау. Не стоило так делать.

13 марта, 01:13
0

101-я минута. Эуштакиу и Боржеш вышли на поле у «Порту». Нико и Консейсау отправились отдыхать.

1
0

100-я минута. Выровнялась игра. Вот и Тареми нашел возможность для удара.

13 марта, 01:08
0

97-я минута. Пепе четко ставит корпус и не дает Жезусу обойти его. 41 год игроку сборной Португалии, на минуту.

13 марта, 01:06
1
0

93-я минута. Сака почувствовал касание и решил сразу упасть. В плей-офф все средства хороши. Стандарт для «Арсенала».

13 марта, 01:04
0

91-я минута. Начался первый экстра-тайм. Продолжаем.

13 марта, 00:57
0

90+7-я минута. Звучит свисток рефери. Нас ждут 2 тайма по 15 минут.

Кстати, Варелу унесли с поля на носилках, проблемы с пахом у игрока «Порту».

13 марта, 00:56
0

Хвучит финальный свисток. «Барселона» побеждает «Наполи» со счетом 3:1 и по сумме двух матчей — 4:2.

Каталонцы выходят в 1/4 финала Лиги чемпионов.

13 марта, 00:55
0

90+2-я минута. Кварацхелия пробил в сантиметре от штанги. Мог забивать Хвича. И тут же меняют грузина. Нгонге вышел на несколько минут.

13 марта, 00:54
0

90+5-я минута. Пауза в игре. Медицинскую помощь оказывают Вареле.

13 марта, 00:50
0

Три минуты добавлено к матчу в Лондоне, и четыре минуты осталось сыграть в Барселоне.

13 марта, 00:48
0

88-я минута. Очень болезненно реагируют трибуны на любую потерю мяча от «Арсенала». Хотят «канониры» завершить матч в основное время.

13 марта, 00:44
0

83-я минута. ГООООЛ! «Барса» забивает третий гол.

Красивая комбинация и Роберто катит Левандовскому на пустые ворота. Шикарный предголевой пас от Гюндогана, который и решил этот эпизод в пользу каталонцев.

13 марта, 00:43
0

83-я минута. Жезус едва не забил. Отскочил мяч к вышедшему на замену форварду. Кипер «Порту» Кошта спас.

13 марта, 00:41
0

«Барселона» — «Наполи» — 2:1

80-я минута. Ой как тревожно стало у ворот «Барсы». Линдстрем пробил после навеса с левого фланга. Тер Штеген наблюдал, как мяч летит рядышком со штангой.

13 марта, 00:39
0

79-я минута. Хозяева уже который момент не реализовали. Рискуют пропустить в ответ по известному футбольному правилу.

13 марта, 00:36
0

77-я минута. Судья Тюрпен дает играть командам, не фиксируя, казалось бы, очевидные фолы. Посмотрим к чему приведет такая работа арбитра.

К желтой карточке для тренера «Порту» Консейсау, как минимум.

13 марта, 00:34
0

73-я минута. Хозяева дважды опасно пробили за последние минуты. Сначала Гюндоган пальнул издали, потом Араухо — после подачи углового.

13 марта, 00:29
1
0

68-я минута. Лондонцы тоже забивают и тоже с нарушением правил. Пепе дергали за футболку, в то время как защитник оборонял мяч корпусом. Именно после этого Эдегор забил гол.

Артета недоволен и получает желтую карточку.

13 марта, 00:26
0

67-я минута. Гол забивает Ямаль, но офсайд фиксирует боковой судья. ВАР эпизод проверил и подтвердил факт вне игры.

13 марта, 00:25
0

64-я минута. Двойная замена у гостей — Линдстрем и Оливера сменили Политано и Руя.

13 марта, 00:23
0

63-я минута. Хозяева едва не привезли гол в собственные ворота — это 17-летний Кубарси мог ассистировать Осимхену.

13 марта, 00:20
0

60-я минута. Ориоль Ромеу и Серджи Роберто вышли на поле у «Барсы». Отдыхать отправились Фермин Лопес и Андреас Кристенсен.

13 марта, 00:17
0

Игроки «Арсенала» заводят трибуны при первой же возможности. Не отстает от футболистов и Микель Артета.

13 марта, 00:15
0

55-я минута. Рафинья пробил после передачу Канселу. А если бы в угол.. В Мерета угодил бразилец.

13 марта, 00:14
0

54-я минута. Консейсау врезал по ногам Троссару. Арбитр решил не показывать желтую, несмотря на казалось бы очевидность эпизода.

13 марта, 00:10
0

50-я минута. Осимхен упал в штрафной. Повтор показал, что нигериец немного нарисовал в эпизоде.

13 марта, 00:09
0

48-я минута. Эванилсон через себя пробил и упал на голову. Небольшая пауза в игре.

13 марта, 00:07
0

47-я минута. Хвиче сантиметров не хватило, чтобы положить гол-красавец. Из-за пределов штрафной в дальний угол выстрелил грузин.

13 марта, 00:06
0

Вторые таймы начались. Продолжаем.

12 марта, 23:49
0

Звучат свистки на перерыв в обоих матчах. Отдыхаем.

12 марта, 23:48
0

45+3-я минута. Хаверц лежит на газоне. До этого Райс сцепился с Варелой.

12 марта, 23:47
0

45+2-я минута. Жезус ударил Гюндогана по ногам. Желтая карточка защитнику гостей.

12 марта, 23:46
0

Три минуты добавлено в матче в Барселоне, и одну минуту осталось сыграть в Лондоне.

12 марта, 23:42
0

42-я минута. Хави недоволен действиями своей команды. Что-то активно кричит игрокам с бровки.

12 марта, 23:40
0

41-я минута. ГООООЛ!!! «Арсенал» забивает под конец тайма.

Троссар получил мяч в углу штрафной, подработал и пробил точно в угол. Эдегор нашел бельгийца ловкой передачей в коридор.

12 марта, 23:38
0

«Арсенал» — «Порту» — 0:0

38-я минута. Понемногу убивают время гости. Сложно их за это винить — «Арсенал» быстро ловит кураж.

12 марта, 23:34
0

34-я минута. Тер Штеген спасает «Барсу»! Руй подал на Ди Лоренцо и капитан неаполитанцев пробил головой под перекладину.

12 марта, 23:31
0

30-я минута. ГОООЛ!!! Гости отыграли один мяч.

Рахмани открылся в штрафной под передачу Политано и поразил угол ворот.

12 марта, 23:30
0

30-я минута. Пепе выносил мяч и сотряс рукой штангу. Жестко.

12 марта, 23:29
0

«Барселона» — «Наполи» — 2:0

29-я минута. Гости прижали хозяев на половине поля. Ищут свободные зоны в обороне.

12 марта, 23:26
0

27-я минута. Райс замкнул головой навес с левого фланга, но напоролся на плечо Пепе — и удар испортил, и нос повредил.

12 марта, 23:23
0

23-я минута. Эванилсон здорово пробил после прострела справа. Райя спас «Арсенал».

12 марта, 23:20
0

20-я минута. Блицкриг «Барсы» удался? Очень мощно начала команда Хави. Ямаль, пожалуй, активнее всех играет.

12 марта, 23:17
0

17-я минута. ГООООЛ!!! Канселу забивает второй гол хозяев. Контратака «Барсы» завершилась ударом Рафиньи в штангу, на добивании удачливее оказался Канселу.

12 марта, 23:15
0

«Барселона» — «Наполи» — 1:0

15-я минута. ГОООЛ!!! Фермин Лопес получил передачу слева от Рафиньи и четко пробил в угол ворот Мерета.

12 марта, 23:14
0

«Барселона» — «Наполи» — 0:0

15-я минута. Фермин Лопес пробил выше ворот после выхода один на один.

12 марта, 23:12
0

13-я минута. Сака пробил из штрафной. Кошта едва не привез. Давление хозяев усиливается.

12 марта, 23:11
0

11-я минута. Высокий прессинг от гостей и это работает. Тяжеловато «Арсеналу» выйти из обороны.

12 марта, 23:08
0

8-я минута. Фермин Лопес получил возможность для удара и пробил. Слишком неточно.

12 марта, 23:07
0

8-я минута. Пепе летает в атаке. Отобрал мяч и попутно обыграл двух «канониров».

12 марта, 23:04
0

4-я минута. Осимхен не реализовал выход один на один, пробив в кипера «Барсы». Но, кажется, офсайд там был.

12 марта, 23:03
0

3-я минута. Активное начало от «Арсенала». Уайт завершал подачу слева ударом головой. Мяч приземлился на сетку ворот.

12 марта, 23:01
0

1-я минута. Ямаль нанес первый удар в матче. Слишком высоко полетел мяч.

12 марта, 23:00
0

Матчи в Лондоне и Барселоне стартовали. Поехали!

12 марта, 22:10
0

«Арсенал»: Райя, Уайт, Салиба, Габриэл, Кивер, Райс, Жоржиньо, Эдегор, Сака, Троссар, Хаверц.

«Порту»: Диогу Кошта, Венделл, Отавио, Пепе, Жоау Мариу, Варела, Нико Гонсалес, Пепе, Франсишку Консейсао, Галено, Эванилсон.

12 марта, 22:05
0

Стали известны стартовые составы команд.

«Барселона»: Тер Штеген, Кунде, Араухо, Кубарси, Канселу, Лопес, Кристенсен, Гюндоган, Ямаль, Рафинья, Левандовски.

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Рахмани, Хесус, Руй, Ангисса, Лоботка, Траоре, Политано, Кварацхелия, Осимхен.

11 марта, 23:35
0

Первая игра в Порту завершилась победой хозяев со счетом — 1:0. Матч получился скудным на моменты — на двоих команды нанесли лишь два удара в створ (оба — «Порту»). Исход встречи решил точный удар Галено на 90+4-й минуте.

11 марта, 23:30
0

«Порту» в групповом турнире одержал 4 победы и потерпел два поражения — оба от «Барсы». В каждой встрече с испанцами «драконы» уступили в один мяч — 0:1 и 1:2.

11 марта, 23:25
0

«Арсенал» закончил группу B на первом месте, проиграв лишь один матч — в гостях «Лансу» (1:2). В домашнем матче лондонцы доказали, что это было случайностью, разгромив французский клуб со счетом 6:0. По итогам 6 матчей «канониры» набрали 13 очков, на втором месте групповой турнир закончил ПСВ — 9 очков.

11 марта, 23:20
0

Первый матч между клубами в Неаполе завершился вничью — 1:1. На гол Роберта Левандовски на 60-й минуте хозяева ответили точным ударом Виктора Осимхена на 75-й. Вратарь «Наполи» Алекс Мерет стал одним из героев той встречи, сделав 5 сейвов.

11 марта, 23:15
0

«Наполи» завершил групповой турнир на втором месте, набрав 10 очков. Неаполитанцы одержали 3 победы, 1 раз сыграли вничью и дважды проиграли лидеру группы С — «Реалу». Оба матча выдались результативными — в Мадриде хозяева победили со счетом 4:2, дома «Наполи» проиграл 2:3.

11 марта, 23:10
0

«Барселона» закончила групповой турнир довольно нервно. Два матча из трех последних каталонцы проиграли — «Шахтеру» (0:1) и «Антверпену» (2:3). Сине-гранатовые набрали 12 очков и заняли первое место в группе H, опередив «Порту» (12) только по дополнительным показателям.

11 марта, 23:05
0

Игру «Барселона» — «Наполи» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Арсенал» — «Порту» будет доступен на платном телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 23.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обоих матчей.

11 марта, 23:00
0

Всем привет!

Во вторник, 12 марта, пройдут ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов — «Арсенал» примет «Порту», а «Барселона» сыграет дома с «Наполи». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!