Женский спринт. Слепцова - вторая, Старых - третья

Онлайн женской спринтерской гонки на чемпионате Европы.

27 января, 16:46
0
Юлия Джима выигрывает спринт в Душники-Здруй. А наши девушки занимают остальные места на подиуме. В целом неплохие результаты и у тех, кто на него не попал. Пасьют обещает быть жарким.

9 Анна Никулина Россия +01.04,4 (0)

13 Светлана Миронова Россия +01.09,3 (2)

33 Ольга Якушова Россия +02.12,7 (2)

27 января, 16:35
0

Якушова на первой стрельбе дважды ошиблась, а на второй отстреляла чисто. В тридцатку лучших должна попасть.

27 января, 16:32
0

Даша дотянула до финиша свое восьмое место.

27 января, 16:30
0

Виролайнен за километр до финиша. Два промаха и отставание около минуты.

27 января, 16:28
0

Якушова на отметке 1,6 км показала 22-й результат.

27 января, 16:26
0

Старых добралась до финиша! Третий результат у Ирины! И это с одним промахом.

27 января, 16:25
0

Виролайнен на стойке допускает один промах!

27 января, 16:24
0

Миронова на финише показывает 11-й результат.

27 января, 16:23
0

Старых на второй стрельбе допустила одну ошибку и мчит к финишу с отставанием в полминуты. Надо прибавлять ходом.

0

Миронова с двумя промахами идет к финишу с отставанием более минуты.

27 января, 16:19
0

Старых на отметке 4,1 км показывает 4-й результат проигрывая 11,5 секунд. Есть за что бороться.

27 января, 16:17
0

А Юлия привозит Слепцовой +27 секунд и это пока лучший результат гонки – 21:02,3

27 января, 16:16
0

Слепцова на финише выигрывает у Надин 15,2 секунды!!! Ждем Джиму.

27 января, 16:15
0

По итогам второго круга лидерство забирает Юлия Джима. Надин на этом отрезке проигрывает ей более 30 секунд, а Слепцова 17,5.

27 января, 16:12
0

И последней из наших стартовала  Ольга Якушева . Ольга - вперед!

27 января, 16:11
0

Пока девушки стреляли Дарья Виролайнен успела стартовать! Дарье традиционное - удачи!

27 января, 16:10
0

А Слепцова на "стойке" показыват отличный результат! Чистая стрельба!

27 января, 16:09
0

Миронова на "лежке"... Эх! Один промах.

27 января, 16:07
0

Слепцова на отметке 4,1 км показывает второй результат отставая на 6,5 секунды.

27 января, 16:04
0

А вот и Ирина Старых врывается в гонку. Удачи Ирина!

27 января, 16:03
0

Слепцова чисто отстрелялась и показывает пока 4-й результат.

27 января, 16:01
0

А в гонку вступает уже третья наша спортсменка. Светлана Миронова. А Слепцова в это время уже на первой стрельбе.

27 января, 15:59
0

Магдалена Гвиздон приходит на финиш с одним промахом но более лучшим ходом, чем Никулина.

27 января, 15:57
0

Анна Никулина на финише оказалась быстрее Каролин, но чуть не дотянулась до Надин. Никулина пока между Хорхлер.

0

Слепцова вступает в борьбу! Удачи Светлане!

27 января, 15:55
0

Второй промежуточный результат пока у Каролины Хорхлер, которая тоже была предельно точна, но ходом сестре проиграла 25 секунд.

27 января, 15:54
0

Катарина Иннерхофер добралась до финиша второй, но 5 промахов не позволили показать хороший итоговый результат. Вторая строчка вряд ли останется за австрийкой.

27 января, 15:52
0

А вот и первый финал. Надин добралась до финиша за 21:44,5.

27 января, 15:51
0

Надин Хорхлер уже на отметке 6,5 км. Время - 19:49,1

27 января, 15:50
0

На второй стрельбе Анна снова точна! Отличная стрельба. Теперь ходу, ходу!

27 января, 15:49
0

Никулина же на отметке 4,1 км делит вторую строчку с Элизабет Хегберг

27 января, 15:48
0

А по итогам первого круга новый лидер. Ветеран польского биатлона Магдалена Гвиздон быстрее Анны на 4,1 секунды.

27 января, 15:46
0

На второй стельбе Надин снова укладывает все мишени.

27 января, 15:44
0

Надин Хорхлер до отметки 4,1 км добарлась за 12:20,3. В шести секундах от нее Каролин.

27 января, 15:43
0

Никулина из положения лежа не ошибается в стрельбе! Отлично! Пока это первое место.

27 января, 15:40
0

А Никулина на отметке 1,6 километра оказалась быстрее Надин на 2 секунды.

0

Надин полсе первой стрельбы занимает лидирующую позицию. Время 6:01,3

27 января, 15:36
0
Иннерхофер добралась до отметки 1,6 км за 4:46,2 и это не первый результат. Надин Хорхлер быстрее на 1,9 секунды
27 января, 15:35
0

Первая из наших на старте. Удачи Анна!

27 января, 15:33
0

Две сестры в одной гонке. Второй входит в игру Надин Хорхлер, а уже пятой, недалеко от нее, догоняет сестру Каролин.

27 января, 15:31
0

А начинает ее представитель Австрии – Катарина Иннерхофер. За плечами участие на Олимпийских играх в Сочи. Катарина в целом не показывала выдающихся результатов. Но в 2014 в Поклюке Катарина вдруг выиграла спринт и завоевала первую для Австрии медаль в женском биатлоне.

27 января, 15:30
0

ГОНКА НАЧАЛАСЬ!

27 января, 15:20
0

Мужской спринт уже состялся и российский биатлонист Александр Логинов занял по его итогам второе место. Александр отстал на 4,9 секунды от болгарина Владимира Илиева, который стал победителем гонки и преодолел дистанцию за 24 минуты 26,9 секунды. Ранее Логинов был победителем в индивидуальной гонке.

27 января, 15:15
0

Давайте вспомним результаты минувших гонок. Анна Никулина в индивидуальной гонке на 15 км показала 19 результат. Время 49:41.5 Промахи: 3 (1+1+0+1). Светлана Слепцова выиграла серебро. Ее результаты: время 45:28.5 и промахи (0+1+0+0). Светлана Миронова показала пятый результат: время 46:06.2, стрельба (0+0+1+1). Ирина Старых выиграла гонку показав лучшее время и стрельбу. Ее время 44:24.7. На ноль отстрелялись еще Элизабет Хегберг и Каролина Хорхлер, но ходом они показали 4 и 6 места соответственно. Дарья Виролайнен показала девятый результат. Время 47:54.6 и стрельба (0+2+1+0). Ольга Якушева оказалась в индивидуальной гонке чуть точнее Дарьи: 8-й результат, время 47:45.0 и стрельба (1+0+0+1).

27 января, 15:00
0

Продолжаем следить за событиями биатлонного дня в гостеприимном для россиян Душники-Здруй. В след за мужским спринтом стартует женский.  За Россию сегодня будут выступать Анна Никулина (12), Светлана Слепцова (51), Светлана Миронова (65), Ирина Старых (68), Дарья Виролайнен (81) и Ольга Якушева (85).