17 мая 2016, 11:54

Перепелкина стала первым новичком "Динамо"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Центральная блокирующая Мария Перепелкина пополнила состав краснодарского "Динамо". Контракт с россиянкой, ранее выступавшей за "Ленинградку", рассчитан на один сезон.

- Почему я выбрала "Динамо" Краснодар? Потому что я привыкла играть в командах "Динамо"! (Смеется.), - приводит клубная пресс-служба слова Перепелкиной. - А если серьезно, то краснодарцы предложили мне очень хорошие условия, что сыграло определенную роль в моем переходе.

А еще в этом году команда завоевала право участвовать в Лиге чемпионов, и я рада, что мы будем выступать в сильнейшем турнире Европы. Участие в Лиге чемпионов для меня не ново, будет очень приятно вновь  сыграть на европейской арене.

Сколько раз я приезжала в Краснодар в составе других команд, всегда слышала и видела отличную поддержку кубанских болельщиков. Они всегда так здорово и шумно поддерживали свою команду, что мы даже на площадке порой не слышали друг друга! (Смеется.) Мне нравится, как болеют в Краснодаре, хороший ведущий. Поэтому мне будет очень приятно играть при полных трибунах и при такой поддержке!

Придумай мем

Новости