10 декабря 2014, 12:55

Культовые внедорожники ASICS в новом исполнении

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бег по бездорожью с каждым годом набирает популярность. В частности, последние три года в Европе бег по пересеченной местности является основным трендом. Ученые и инженеры НИИ ASICS в тесном контакте с профессиональными спортсменами посвятили несколько лет разработке обуви для бега по бездорожью. Результатом совместных действий стала специальная линейка ASICS для бега по бездорожью – FUJI. В сезоне "Осень-зима 2014" бренд представляет обновленные версии культовых моделей – GEL-FUJI SENSOR 3 и GEL-FUJI TRABUCO 3 .

Кроссовки предназначены для бега на длинные дистанции в горах и в целом по неровной поверхности. Обновление моделей усилило преимущества их предшественников, улучшив характеристики по таким важным параметрам, как амортизация, гибкость, комфорт и стабильность.

Обновленная версия GEL-FUJI SENSOR 3 даст бегунам непревзойденное ощущение комфорта, поддержки и гибкости, что очень актуально для бега на различных дистанциях и поверхностях, а полюбившиеся многим спортсменам кроссовки GEL-FUJI TRABUCO обладает практически всеми инновационными атрибутами ASICS.


Придумай мем

Новости