Матч звезд КХЛ. Дивизион Чернышева - чемпион

Выбрать рубрики
16:35

Потрясающие эмоции подарили нам все 4 команды. Особенно хочется отметить разбушевавшегося Козуна, наколотившего 4 шайбы за две игры и попавшего на Матч звезд через Кубок Вызова Андрея Алтыбармакяна, забросившего столь важную шайбу. Этот праздник хоккея с вами смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!

16:31

Со счетом 3:2 побеждает сборная дивизиона Чернышева!

16:30

Бобков! Дважды в концовке спасает свою команду, парируя броски Козуна! И это победа!

16:29

Капризов перехватывает шайбу, но в пустые воротам не попадает с дистанции!

16:28

Сорокин тем временем убегает со льда, терять уже нечего "тарасовцам"!

16:27

Последние две минуты, решающий момент. Всего одна шайба преимущества!

16:26

И уже 3:2 в пользу дивизиона Чернышева! Юный представитель МХЛ Алтыбармакян спиной к воротам получил на пятаке пас от Шалунова и поразил цель!

16:25

Доус! "Чернышевцы" впереди! Аккуратно форвард "Барыса" замкнул передачу Арзамасцева на дальней штанге.

16:24

Медведев мощно приложился с ползоны, но отразил этот бросок Сорокин.

16:24

Кагарлицкий сотрясает перекладину, замыкая в пустой угол ворот. Невероятное невезение!

16:23

Что творит Козун! 2:1! Дождался, пока закроют обзор Сорокину, и изумительно попал в девятку.

16:22

Потапов получает шайбу перед входом в зону, назодит момент для броска и исполняет на точность, но попадает в щиток голкипера.

16:21

Доус открылся у левого борта, продвинулся чуть вперед, но слишком сильно отдал на пятак.

16:20

Лисин проверяет Сорокина неожиданным броском с неудобной руки - Илья успевает отбить.

16:19

Кагарлицкий продрался на пятак, но неудобно ему было бросать в этом моменте.

16:18

Второй период финала. Пора определять победителя!

16:12
16:11

Все, перерыв! 1:1 пока, интрига какая на второй период!

16:10

А за минуту до конца периода Ничушкин оказывается перед воротами Бобкова и закатывает шайбу ему за спину.