23 марта 2016, 01:37

Дмитрий Булыкин: "Кокорин получит шанс показать себя в сборной"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Александр ЯКУБОВИЧ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин выразил мнение, что нападающий "Зенита" и национальной команды Александр Кокорин получит свой шанс проявить себя в товарищеских матчах против Литвы и Франции. По словам Булыкина, Кокорину необходимо постоянно выходить на поле.

– Слуцкий посмотрит на то, как Кокорин будет тренироваться в сборной, – подчеркнул Булыкин. – У Александра нет практики в "Зените", он потерял навык бомбардира. Поэтому все зависит от того времени, которое есть у футболиста перед матчем с Литвой. Не думаю, что Россия выставит на этот матч одного форварда, поэтому жду на поле связку Дзюба – Кокорин. Да и трех нападающих с первых минут исключать не стоит.

В любом случае Кокорин получит шанс показать себя. Когда нет постоянной практики, тяжело быть в форме, а Кокорин не относится к тому типу футболистов, кто может забивать вне зависимости от кондиций. Ему необходимо постоянно выходить на поле, а то все уже подзабыли о его бомбардирских качествах. Уверен, что форвард захочет сделать себе подарок на прошедший день рождения в виде гола. Чего ему и желаю. (Сергей АСТАХОВ, Александр ЯКУБОВИЧ)

Ставить ли в состав сборной Кокорина?

 

Придумай мем

Новости