23 мая 2015, 23:30

Шоу Плющенко получило премию

Тигран УСИКЯН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Двукратному чемпиону Олимпиады Евгению Плющенко вручили премию телеканала RuTV за шоу "Снежный король" в номинации "Концертное шоу". 32-летний спортсмен поблагодарил всех, кто голосовал за него и работал над шоу.

В борьбе за награду Плющенко обошел победителя Евровидения Диму Билана и участницу Евровидения-2015 от России Полину Гагарину, исполнителя EMIN, а также группы A'Studio и "Винтаж".

– Очень приятно получить такую награду за мое шоу "Снежный король", а самое главное неожиданно совсем! – написал Плющенко в своем инстаграме. – Спасибо всем, кто голосовал, кто работал над этим шоу. Янчик, я тебя люблю, ты – самый крутой и креативный продюсер. А мой друг Евгений Финкельштейн поддержал нас и сделал с нами невозможное – возможным.

 

 

Очень приятно получить такую награду за мое шоу "Снежный король" , а самое главное неожиданно совсем ! Спасибо всем кто голосовал , кто работал над этим шоу ! Янчик , я тебя люблю, ты -самый крутой и креативный продюсер !) А мой друг Евгений Финкельштейн поддержал нас и сделал с нами невозможное -возможным ! ) #снежныйкороль #премиярутв #Repost @bilanofficial ??? Вот они красавцы ? кто еще не был на шоу #снежныйкороль -заслуженно суперское !!! @plushenkoofficial @rudkovskayaofficial ! #поздравляю !#rutv @russkoe_radio @ru_tv

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Май 23 2015 в 12:32 PDT


 

Придумай мем

Новости